частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог форум
поиск: внутри / снаружи нашлось
 



Угроза моему сайту со стороны анти-исламистов (ответ на письмо)

Комментарии посетителей (15)Выразите свое мнение

Комментарии Serg
27 сентября 2001 15:29 ·
Не стоит на разных идиотов обращать внимание ;) S.

Комментарии rower
13 октября 2001 17:17 ·
eto. sait naman. a o najezhajuschij inogda mozhno zhalovatsa na abuse@< provider >.lv
kstati - uspehov na novom meste ! :)

Комментарии DiGi
2 декабря 2001 05:03 ·
Armen, pri vsjom uvazjenii k Vashei rodine.. poproshu zatknut' past' i otkrit' ejo v tom meste, gde eto deistvirel'no aktual'no. Poverte, Vi oshiblis' adresom.

Комментарии MACTEP
13 декабря 2003 19:44 ·
Mr. Prolix - otli4nij otvet. Soglasen s vashej poziciej :) Uvazhaju

Комментарии 1001011
8 января 2005 14:13 ·
...в связи со всем выше сказаным предлагаю на всей инет почте кроме антиспамовых программ разработать ещё и антиисламистские... >:-)

Комментарии РусичМясник
12 января 2008 01:02 ·
Надо убивать этих поганых мосульман кто ещё не понел угрозу с их стараны заходите на сайт http://www.dpni.org/ сразу прозреете.Да и вступайте в народное сопротивление ДПНИ.

Комментарии РусичМясник
12 января 2008 01:10 ·
Ещё раз вмешаюсь.Простите меня за столь множество мной сделанных грамматических ошибок в том сообщение. Ну щас не об этом.Ислам конечно говно я анти-исламист.Но и аРмен этот чурка как я понял. Так что сука заткнись там армеша и соси хуй сука.Латвия для РУССКИХ ну накрайняк для нас с латышами.А вот чтоб армяшки тут пиздели это слишком.

Комментарии simpyalex
19 января 2008 22:06 ·
А вот чтоб армяшки тут пиздели...
правильно, пускай дуют к себе на родину - в москву )))
а по поводу мусульман...
у нас в крыму в последние годы появилась поговорка - "хороший татарин - мертвый татарин", к чему бы это вдруг...
наверно постепенно накушиваемся тупого ихнего хамства.

Комментарии MrProlix
21 января 2008 11:36 ·
Я воздержусь от своих комментариев (прошло уже более семи лет с тех пор, как я получил это письмо, и если бы не последние приписки, то никогда бы уже и не вспомнил о нем) - однако то, что я не удалил ваши, господа, резкие ремарки, должно рассказать вам о многом ;-)

Комментарии noTelevisor
5 апреля 2008 07:10 ·
Если религия такая "мирная" чтоже муслики не мочат террорюг за насилие и за то что те позорят их религию, не изза того ли что с ними согласны а?!..
Ислам-информационный СПИД.

Комментарии РусичМясник
7 апреля 2008 02:54 ·
Брат, ислам не мирная религия. нам так пытаются навязать. Насамом деле кто читал каран знает, что ислам это зло.

Комментарии Альбатрос
24 сентября 2008 16:04 ·
В Исламе нет ни чего хорошего! Кто видел Аллаху? Есть силы природы, все остальное выдумки! Джахидов надо противостоять, везде и всюдю! Не давайте им выкручиваться! Силы природы выше, чем Аллах! Эти Аллахисты умеют доказывать только через насилие и в добром лицом облачают и по хитрости, как уйдей! Не вступайте в Ислам, этот не реальный мир, а мир иллюзии, этот переход в первобытности в потальной оттупение!

Комментарии Некто
15 февраля 2009 12:24 ·
когда убиваешь таких падонков, то видешь как они каются и умоляют не убивать,на них надо устраивать засады, и вселять ужас,отсикать головы.,быть может они разумеют?в конце концов хана неверным в этом мире и в мире вечном! На самом деле неверные трусливы и бездушны,своим языками они хотят отвернуть покорных, это на словах таккие они, "скины"-кафиры,вас ждут привратности судьбы от ВСЕВЫШНЕГО!
Как говорится"Они действуют, и ты действуй!"

Комментарии Некто
15 февраля 2009 12:59 ·
В истории нету фактов, что мусульмани уничтожали церкви и синагоги,все храмы пренадлежат Создателю миров!Когда християни читают Коран,ихние глаза переполняются слезами.....а ведь в Коране Иисус с.г.а. упомянается 25 раз , а Мухаммад с.г.а. лишь 5 раз....Евросоюзу выделяется до 10млрд.евро на подрыв ислама., конечно эти жалкие попытки тчетны....Ислам ставит в запрет налоги и кредиты...а это яхудам не выгодно...Аллах объемлет неверующих!Аллах не сокрушим в хитрости! Он лишь преукрашает в сердцах неверных грехи и похоть, что-бы воздать им за это.Разве Аллах поступает несправедливо?
А этот Армен лишь завидует преуспевшим на пути к Аллаху.....
Мир вам!

Комментарии Нейтрал...
16 мая 2009 20:56 ·
Люди давайте жить дружно вырезка из мульта "Леопольд"я лично согласен с этой фразой! я не атеист но религии не люблю! я просто верю в добро а религии для меня просто свод правил и выдуманные ну или может правдивые истории...Кароче с обоих сторон противоборство.Скинхеды в Москве убивают узбеков и не только, Исламисты постоянно взрывают себя и других,и возможно это никогда не кончится нада чтобы люди взялись за ум!Я написал сие сообщение в надежде увидеть солидарность)

Тэг жирного шрифта  Тэг курсива  Тэг изображения online  Тэг ссылки  Цитата  Закачать файл
· точка зрения:
за свои слова отвечаю, подпись:
 


© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх