частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог форум
поиск: внутри / снаружи нашлось
 



На экране окна vol.10: Страсти Христовы

Комментарии посетителей (9)Выразите свое мнение

Комментарии ratox
21 июня 2004 18:29 ·
без обид, но статья, по-моему, раз в 50 пафосней, чем сам фильм.

Комментарии kair
28 июля 2004 14:18 ·
da,ot statji nemnogo veet xolodom!po-moemu,duhovnie istini-eto svet,a kogda v nas popadaet svet,--nashi temnie ugolki serdca osveshajutsa, i stanovjatsa javnimi nashi nedostatki.,glavnoe ne upustitj shans sebja ISPRAVITJ.....

Комментарии ASW
16 ноября 2004 15:10 ·
Хотелось бы предложить всеобщему вниманию собственные впечатления от фильма. Может, кому будет интересно?
http://nnme.h14.ru/ktttm/Jesus.html

Комментарии V
28 ноября 2005 17:03 ·
Понимаете ли вы, что если что-нибудь обсуждать, надо ЭТО изучить. Ведь почти все мы женаты, но работать генекологами мы не можем. В Библии содержится более 1000 пророчеств, которые ВСЕ сбылись. Там есть ответы на ВСЕ вопросы. Кто из всех высказывающихся изучал или просто прочитал всю Библию? Что мне ответят люди, если я буду их учить в той отрасли, о которой что-нибудь слышал? С уважением. V

Комментарии MrProlix
28 ноября 2005 17:09 ·
V: уточните, ваш упрек в чью сторону направлен - Мела Гибсона или автора статьи? Если вы читали Библию от корки до корки - на каком языке вы ее читали? Уверены ли вы, что дошедший до вас перевод отражает истину? А про 1000 пророчеств я впервые слышу. Приведите хотя бы 1% от них, которые сбылись.

Комментарии sherik
29 июля 2007 20:54 ·
по поводу этого фильма, могу сказать только одно. не возможно, фильм заставил меня вылить пол ведра слез...

Комментарии Александр
12 декабря 2007 09:31 ·
Уважаемый MrProlix, благодаря обзору альбомов на Вашем сайте я много открыл для себя разной интересной и не очень музыки. Ваши рецензии достаточно интересны временами. А вот по поводу обсуждаемого вами фильма могу сказать только то, что вы просто мирской человек и пишите о нём с точки зрения опять же таки мирского человека. Спорить на тему - написал ли Библию писатель или это слово Божие тоже бесполезно с Вами (в пользу последнего аргумента конечно же). Видно, что в душе Вы конечно незлобный человек, но хулить Бога это такой грех, а уж тем более сомневаться в его существовании. Покайтесь, пока не поздно и Господь простит Вас.
Пусть Господь Вас благословит.

Комментарии MrProlix
12 декабря 2007 12:27 ·
Александр, спасибо вам на добром слове, зла, действительно, я ни на кого не держу, но... вопрос веры, в том числе веры в Бога - он ведь сугубо индивидуален и зависит от степени духовной свободы человека. Вы мне насаждаете покаяние, однако, уверен, вы сами не до конца понимаете, что есть покаяние, и тем более мне непонятно, что для вас есть Бог - в таком понятии, каком Он есть для меня... Если вы верите в Бога, то и мне поверьте, как рабу Его - я прекрасно осведомлен о теме обсуждения и прекрасно отделяю Бога от религии, что и вам советую делать. Если вы никогда не были в Израиле, откуда берет начало всего лишь одна из многочисленных религиозных организаций под названием "христианство", то перед тем, как в чем либо меня упрекать, съездите туда в качестве простого путешественника (не туриста) - и вы познаете, что христианство - это всего лишь один из способов приумножения и заколачивания капитала на идеологии, никакого отношения к духовности оно в дошедшем до нашего времени виде не имеет... Христианство две тысячи лет назад и нынешнее - это сродни каменным фигурам в Британском музее, у которых не хватает рук, ног и голов - вроде бы оригинал, но такой усеченный и видоизмененный временем, что язык не поднимается назвать это истиной.

Комментарии Некто
15 февраля 2008 11:10 ·
3ta klasnij film

Тэг жирного шрифта  Тэг курсива  Тэг изображения online  Тэг ссылки  Цитата  Закачать файл
· точка зрения:
за свои слова отвечаю, подпись:
 


© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх