частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог форум
поиск: внутри / снаружи нашлось
 



Шерше ля фам! или Почему я люблю не отмечать "праздник 8-го марта"

Комментарии посетителей (24)Выразите свое мнение

  Страница 2 из 2:  <<<  1  2
Комментарии (В)
9 августа 2015 22:48 ·
Женское племя смеется
Над простодушьем мужей...

Комментарии Остап Калашников (c)
27 октября 2018 17:58 ·
ДЕРЖИ ЩИТ ВЫШЕ

Бабья атака на твой мир, с использованием женских мифов и правил поведения, как в школе на перемене (аргументы).

Вот живешь себе, не горюешь, жизнь хороша, ты хорош, уверен в себе, уверен в своих суждениях и оценках.. и правильно, все это у тебя мужское - твое родное.
Живешь как мужчина в мужском до ниточки мире, в мире созданном мужчинами, как и подобает мужчине - строишь свою жизнь, свое мужское счастье, опираясь на свои, мужские интересы, свою мужскую систему ценностей, свою мужскую базовую программу восприятия и стиля жизни - ведь она в тебе заложена глубоко самой природой, на уровне инстинктов, и даже матриархальное воспитание не подействовало на тебя.. по крайней мере, подействовало не так глобально, как бабам бы этого хотелось..

Живешь прекрасно, и вдруг..

Как из кустов Баба выскакивает и агрессивно атакует твою систему ценностей, твое восприятие, твои убеждения:

Она тебе расскажет как жить надо, как быть Мужчиной, да еще и Настоящим, как нужно вести себя с ней и с женщинами вообще, как их нужно ценить и уважать, как нужно перед ними преклонятся и боготворить.. Короч как училка перед переменой - не бегай, не дерись, девочек за косы не дергай.. не обижай!

Блин че за хрень? Все ее нравоучение идут в полный диссонанс с твоим природным, натуральным и инстинктивным способом восприятия окружающей действительности.
Ты это чувствуешь - что-то не ладно, Баба ху*ню тебе лепит.. Баба чего-то от тебя хочет.. с*ка, че прицепилась?

Да ниче, просто содержи меня, уважай и цени больше чем себя самого.. лелей меня и сдувай с меня пылинки, все что у тебя есть - мне отдай, всю свою жизнь мне посвяти, слушайся меня, я буду говорить тебе не только что делать, а даже что думать!

Ааа понятно: Баба - Ум, честь и совесть!
Она знает как жить правильно, она знает каким должен быть Мужчина, знает лучше чем ты, будучи этим самым мужчиной.. Ты добиваться должен, все оплачивать, уважать и ценить свою маленькую и слабенькую самочку, иначе ты не мужик!

Блин такой же примитив на самом деле, Баба просто транслирует свои хотелки, эгоистичные желания и потребности, она тупо диктует тебе чего бы ей хотелось, и все это мечтание она подает как истину - Так должен жить Настоящий Мужчина!

Как будто где-то в библии или в древних сводках законов так прописано - будь Рыцарем-Лошарой! Быть бабьей прислугой - это почет для мужчины.. ну дайте что ли почитать эти пергаменты.

Это действительно крайне примитивно все у Баб: Они ведь просто диктуют мужчинам чего бы им (бабам) хотелось, но подают это как истину в последней инстанции - как нужно жить если ты родился мальчиком - древняя сводка законов Мужской жизни.. сам Бог поставил печать и подписался под этим документом! Цените и уважайте женщин - сказал Бог!
Наверное).

Все предельно просто:

Действует конфликт интересов, твоих и бабьих. Ты хочешь комфорта для себя, а баба для себя. Но ты свою жизнь сам лепишь, а баба хочет счастья за твой счет.

Ну что тут скажешь: Баба, хочешь хорошей жизни - заработай на нее.
Нет Баба заработать не может, создать свою жизнь не может, чего-то не хватает в ее программном обеспечении, заложенном в нее природой, механизм не работает, хоть он какбы и есть (мозги).
Ну что же, сама не можешь - присосись к тому кто может.. Паразитируй.

А теперь увидим что делают Подкаблучники и Олени:

Они как и все остальные мужчины, зарабатывают больше чем бабы, создают свой мир, свою жизнь в стремлении лучшего качества жизни.. и на это все завоеванное потом и кровью они запускают Бабу, как вечно голодную свинью которая все сожрет.. Да еще и с ее правдой! Она приходит со своими законами и уставом в их монастырь и начинает диктовать что и как делать мужчине, как думать, как к ней относиться..

Мужик пашет, а Баба-шея - голову направляет в правильном направлении. Полный пи*дец.

Но все же на самом деле предельно просто - кто платит тот и музыку заказывает. Пришла баба в твою жизнь - должна принять твои правила. Твои законы должны стать для нее уставом.

А если Баба хочет верховодить Мужчиной, так пусть и зарабатывает многие премногие тыщи долларов, и после пусть найдет себе Альфонса и содержит его. Вот в таком случае она может и командовать им, и говорить ему что делать и как думать.. а он пусть слушает, да ест). Поменялись ведь ролями..

Вот так, Мужчины, помните: Правила ставит тот, кто успешней, сильней, больше зарабатывает, тот кто умеет строить жизнь, планировать долгосрочно, мыслить стратегически, у кого думалка и та же логика сильней, тот кто лучше контролирует свои эмоции..

Мужчина ставит законы в отношениях с Бабой, это природно.

А если не ставит, а только батрачит покорно на Бабу.. ну извините - скотина он, лошадь запряженная, и судьбе его я не завидую.

Комментарии Некто
11 февраля 2019 22:11 ·
Все проблемы из-за баб..И даже проблемы баб из-за баб!

Комментарии Некто
31 августа 2019 19:52 ·
Девочки, вы заблуждаетесь.

Вы заблуждаетесь думая, что ваша молодость продолжается после 30. Вы созреваете немного раньше мужчин, раньше них начинаете вести половую жизнь, зато увядаете раньше на целое десятилетие.

Вы заблуждаетесь, утверждая, что бабы красивее мужчин. Во имя лести себе и затуманивания аленьих мозгов вы нагло продвигаете лживый стереотип о пузатых мужиках и спортивных нимфах, выдергивая данных персонажей из разных возрастных групп и разных контингентов.
Если же честно понаблюдать, и противопоставить спортивных девушек спортивным мужчинам, то у последних будет и возрастной диапазон шире, и достижения выше. Сравнить школьников и студентов – пальма первенства по лишнему весу будет у женской половины. А мужчине средних лет, имеющему пивное пузико, аналогичная баба и вовсе ответит целым букетом висящих телес, растяжек, морщин и прочих прелестей, отбивающих потенцию.
Это уже не говоря о том, что почти вся женская красота состоит из сплошных коррекций: тоналочка для скрытия проблемной кожи, румяна и тени для визуального изменения формы скул, брасматик для визуальной формы и размера глаз, полосочка визуально стройнит, лифчик визуально подымает, каблук визуально делает стройнее ноги. Визуально, визуально, ВИЗУАЛЬНО. А потом эта визуальность смывается в канализацию вместе с пресловутой красотой.

Вы заблуждаетесь, что имеете второй шанс. Ты не удержала мужчину, просрала семью, а затем считаешь себя достойной серьезных отношений с новым мужчиной? Ты тусила по клубам и флиртовала с "васьками", а теперь желаешь выдать это за норму и отстоять правоту по праву наличия вагины? Ты залетела от альфача, которому на хер не сдалась, после чего ищешь «настоящего мужчину для создания семьи»? Ты десять лет скакала по х*ям, а теперь хочешь семью с достойным мужчиной?
Однозначное тебе НЕТ! Не на зло. И не из принципа. А потому что , давать очередной шанс бракованной самке – это наказать того мужчину, что окажется рядом с ней, лишить его даже первого шанса на достойную жизнь. А лишать жизни одних, ради спасения нерадивой задницы других – преступление сродни тем, что происходят на черном рынке органов. Следовательно, второй шанс для бракованной самки – тоже преступление.

Вы заблуждаетесь в своем равенстве с мужчинами. Невероятная разница количества и качества ученых, политиков, инженеров, астронавтов, музыкантов и литераторов – потому что вы глупее и безответственнее. Постоянные требования квот и «положительной дискриминации», потому что просто взять подумать и сделать, как мужчины - вы не в состоянии. Ваша истеричность, безответственность, паразитичность отбивают желание иметь с вами дело в сколь серьёзной ситуации. Нет взаимозаменяемости – нет равенства.

Вы заблуждаетесь в своей доброте и честности. И желаете, чтобы остальные заблуждались в этом еще более. Тщеславный, завистливый паразит не может быть добрым и честным по определению. Его постоянно точат порочные мысли: где урвать, как утаить, кого провести? Сложно назвать добром или честностью то, от чего приходится постоянно держать ухо в остро.

Я пишу это не для того, чтобы унизить или обидеть вас. А для того чтобы вы открыли глаза и спустились на землю. Бабье породило стереотипы, распространив положительный образ очень редких женщин на всех представительниц пола. Тем самым польстило львиной доле биомусора, и дало возможность этим недоженщинам провозглашать и требовать то, что заслужили лишь единицы. А эти «угнетатели» мужчины по прежнему в большинстве своем относятся к вам в высшей мере снисходительно, по доброму и с любовью. Лучше, чем большинство из вас того заслуживает.

Комментарии Некто
12 сентября 2019 16:04 ·
Чем безнравственней эпоха, тем меньше уважения к женщине.
(c) Жан Поль

Текст автора - лишь показатель этого... как и сам автор!!!

Комментарии Некто
9 января 2020 15:35 ·
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем.

От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?

(С) Довлатов

P.S.Автор - хороший человек )) как и я!

Комментарии Некто
3 февраля 2020 18:10 ·
...Самый главный враг современного мужчины — женщина. Это совершенно меркантильное существо, от которого не стоит ожидать ничего, кроме манипуляций, измен и скандалов. А раз так, женщина может быть полезна разве что при редких свиданиях для профилактики эректильной дисфункции. Но это для новообращённых... На следующих уровнях — всего их четыре — следует постепенно совсем отказаться от сексуальных контактов. Последний уровень — апофеоз проделанного пути. На нём мужчина познает аскезу, сводя к абсолютному минимуму свои потребности, а также зависимость от государства.

(С) Никита Никовин

https://batenka.ru/unity/sect/mgtow/

Комментарии Некто
6 июня 2020 18:35 ·
!!!

Я думаю, глупо со стороны женщин претендовать на равенство с мужчинами. Женщины намного выше их, и так было всегда. Чтобы вы не дали женщине, она возвратит вам больше. Дадите ей сперму, она даст вам ребёнка. Дадите ей дом, она устроит вам семейный очаг. Дадите продукты, она приготовит вам еду. Вы ей улыбнетесь, а она отдаст вам сердце. Она умножит и увеличит всё, что ей дали. Так что, если вы ей нагадили в душу, приготовтесь получить взамен тонну дерьма!

(c) Неизвестный автор (приписывается Уильяму Джеральду Голдингу)

Комментарии Некто
14 марта 2021 16:59 ·
Остров женщин в сравнении с Островом мужчин (шоу Expedite Robinson):

https://youtu.be/fHw70SBMSS8

  Страница 2 из 2:  <<<  1  2
Тэг жирного шрифта  Тэг курсива  Тэг изображения online  Тэг ссылки  Цитата  Закачать файл
· точка зрения:
за свои слова отвечаю, подпись:
 


© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх