частная фанатека, её осмысление,и прочая отсебятина
Конёк ПроликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог былое другие рупор поклон

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы | 

Музыка проликсир-форум / Музыка /  

In a Nutshell and Petra Freeman – Epiloque (видеоклип-мульфильм)

Автор Slide
Участник
#1 | Дата: 15 Ноя 2010 08:27 
In a Nutshell and Petra Freeman представляют клип Epiloque - новая песня с готовящегося третьего альбома группы. смотреть - всем!

http://www.youtube.com/watch?v=19_WW_ap9iE
http://lagunamuch.com/video/

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 15 Ноя 2010 12:52 | Правил: MrProlix 
Полагаю, новая песня будет находиться в самом конце этого альбома, и над ее звуком не мешало бы поработать получше :-) Конечно, могу себе представить, что грязная тарелка или ударник такой мощности, что от него трещит стереобаза - это фетиш, но благих мук по нескольку раз я бы от этого не испытывал. Развитие композиции мне так же показалось очень нудным, долгим и невыразительным на фоне того, что таких настроений в мире гитарно-ударной музыки - масса.

По поводу видео. А я-то уж подумал, что это клип нарисовали под музыку. А оказывается, это музыку словно писали под клип :-) В оригинале 1994-го г. видео называется "Jumping Joan", и к нему прилагается другой звукоряд. Более интересный, чем просто саундтрек, на мой взгляд.

То, что вне комментариев, само собой - это техника рисунка. "The images were created by painting on a hard plaster slab, directly under the rostrum camera" - это вне моего понимания, совершенно. Полагаю, музыке не хватает того же - быть вне понимания. Хотя... для кого, может быть, она там и будет.

Музыка проликсир-форум / Музыка /
 In a Nutshell and Petra Freeman – Epiloque (видеоклип-мульфильм)

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

© 1998—2020, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
Все права и обязанности соблюдены. Кто не спрятался, сам виноват.
Производство данного сайта является экологически чистым, а отходы подлежат вторичной обработке.
контактыдля купцовдля воровдля потерянныхenglish

Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt

⇑ Вверх