проликсир частная фанатека, её осмысление и проч. отсебятина
ПРОЛИКСИР

Начал осьмузобозпроза екбылое бездум
другиерупорпоклон
для купцовдля воровдля потерянныхenglish-мэнам

ФорумНачалоОтветитьСтатистикаРегистрацияПоискFAQ

ищу  нашлось
Тёрки на Проликсире / Общий / Лохотроны, заработок, пирамиды в сети Интернет: энциклопедия примеров
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . >>
Автор Сообщение
MrProlix
raw paw
# Дата: 23 Авг 06 21:27
Ответить 

brat
Эмоционально, но я с вами согласен ;-)

Макс
# Дата: 10 Окт 06 18:52
Ответить 

Здравствуйте.
Хочу раскрыть Вам некоторые аспекты Вашей будущей деятельности.

Месяца три назад я наткнулся в интернете на обьявление типа «Работа на дому». Суть ее заключалась в том, чтобы переслать по 6 грн шести учасникам так званного «Украинского Интернет-проекта». И все! При этом Вам обещают просто сумашедший доход около 7000$ в месяц. Сейчас я знаю, что это действительно так!

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НАЧАЛА РАБОТЫ

1. Зарегистрируйтесь в Украинской платежной системе, которая находится по адресу imoney.соm.uа, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой: "Что это такое", далее пройдите по ссылке: (...) и закачайте Интернет.Кошелек v.2.4 (1 852 K) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 41 грн. (5 грн. – одноразовая плата за сервис). Только не забывайте вписывать ваши достоверные данные, иначе вы в последствии не сможете обналичить ваши деньги.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 6 грн., вписав этот номер в поле "Номер счёта: ", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 6 грн., на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков").

1) 41004398УУ50
2) 410043ФФ3663
3) 410043ЫЫ9059
4) 410043749АА2
5) 410043776ЕЕ9
6) 41004392ХУЙ9

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 6 грн., - иначе, сетевыми модераторами кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!! , в течение двух месяцев!
Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!
Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра.

Как распространять информацию в форумах:

1. Открываем поисковик rambler,ru, yandex,ru, google.соm, aport,ru, yahoo.соm

2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек).

Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

Нажмите Ctrl+A, затем Ctrl+C, чтобы скопировать этот адрес, и Ctrl+V, чтобы вставить его в любой документ.

MrProlix
raw paw
# Дата: 11 Окт 06 11:58 • Поправил: MrProlix
Ответить 

Очередная инструкция для лошков.

Между строк читаем:

При этом Вам обещают просто сумашедший доход около 7000$ в месяц. Сейчас я знаю, что это действительно так! - конечно, податель сего объявления знает, что обещают. Только обещают и ничего больше.

Зарегистрируйтесь в Украинской платежной системе - ого, украинская платежная система - это все равно что польский ломбард, наверное!

Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас - скорее всего, чем больше вы разместите этого говна в Инете, тем больше шансов, что ваш IP попадет в черный список планеты всей. Вне всякого сомнения, только от вас будет зависеть степень недоверия других посетителей сайтов к вам же.

Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!! , в течение двух месяцев! - могу вам гарантировать: размещение подобных статей на моем форуме гарантирует пожизненный бан и кучу издевательств с моей стороны.

не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает - это лишь подтверждает то, что в мире полно идиотов и лохов.

tdutym
Участник
# Дата: 11 Окт 06 13:33
Ответить 

Особенно этот номер понравился :))

6) 41004392ХУЙ9

MrProlix
raw paw
# Дата: 11 Окт 06 15:43
Ответить 

Номера я подправил, конечно. Намеренно ;-)

Аноним
# Дата: 19 Дек 06 18:02
Ответить 

Вот ещё один проект, более простой, если не участвуете, то теряете при регистрации 4,5 рубля (с мобильника!), не сильно-то уж и много. Если участвуете, то имеете в месяц приблизительно 20000 наших деревянных. Всего лишь при помощи смс. Решайтесь, подробнее здесь

http://goldsms.info/id448469.html

MrProlix
raw paw
# Дата: 19 Дек 06 19:31
Ответить 

Угу...

Большие деньги! Это работа для Вас!

Знаете, что в этой фразе звучит сомнительно? Слова "большие деньги". Если в чем-то замешаны большие деньги, то знать об этом могут лишь посвященные. А если об этом знают многие, то деньги не могут тогда быть большие. Потому что большие деньги не могут быть у всех сразу.

Аноним
# Дата: 1 Фев 07 02:10
Ответить 

ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!! Доброго утра, дня или ночи!!!
ЗАРАБОТАТЬ В СЕТИ INTERNET МОЖНО!!!
Это не халява а реальный заработок пусть и не больших денег!
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney

волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернеться вам в утроеном размере!!!

Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.».

Я не поверил, но для теста послала 3 доллара. На следующий день я проверил свой WMZ кошелек

и обнаружил перевод в 6 долларов! Я удивилcя. Послал потом еще 3 доллара, опять то же самое.

Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послал все что у меня было –

около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не

прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди

осмелели. Потеряв несколько долларов сначала они получили 150 долларов потом... Полазив в

поисковых системах нашла много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто

повторялись.

В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму к примеру 3-4$,

то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая

смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно

остановиться.

Переводы суммой до 11 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4

раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 5 WMZ вы в любом случае получите 15, т.к.

сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираються одноразово

присланные суммы до 15 долларов.

Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже

не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает

вероятность их обмана.

Есть несколько десятков таких кошельков. Вот тe, которые я нашел и с которыми работаю!

[удалено администратором]

Скорее всего принадлежат они разным людям, хотя, может и нет...

Можно открыть где-то 5 кошельков, и постоянно слать деньги, и быть в плюсе всегда. Я сейчас

зарабатываю на этом около 200 WMZ в месяц (можно делать и больше). Это не миллионы, но это

более-менее стабильный доход.

Денег на этом кошельке десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они

кидают людей, по этому надо их разорить. Все равно рано или позно они увидят что они идут в

минус и поменяют свою систему, осталось недолго и надо отхватить все что можно.

Лично я каждую неделю шлю четыре перевода по 7.50 WMZ и около 10 по 2 WMZ на этот кошелёк, и

всегда получаю утроенную сумму назад. Через месяц я меняю свои WMZ кошельки и делаю то же

самое.

В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело.

MrProlix
raw paw
# Дата: 1 Фев 07 14:46
Ответить 

Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать

...а заодно можно обманывать и себя. Мошенники таким образом и работают - с миру по нитке - бедному рубашка. Вот вы обманули себя и послали свои кровные $3 - а они взяли и не вернулись. Неужели вы будете разбираться и искать их концы в такой анонимной системе, как WebMoney? Самый лучший вывод, который вы из этого можете сделать - это то, что вы не лох, но все-таки попались...

Аноним
# Дата: 23 Фев 07 01:33
Ответить 

Здравствуйте!Рекомендую внимательно ознакомиться с изложенным ниже:

Предлагаемая схема не лохотрон ! Чтобы убедиться в этом предлагаю сделать следующее: введите в строку поиска на вашем браузере например "ЛОХОТРОНЫ В СЕТИ".В результатах постарайтесь найти ИМЕННО ЭТУ СХЕМУ. Если у вас это получиться, бросьте мне пожалуйста ссылку. Я не нашел ,и поэтому решил попробовать(о чем не жалею!)
Обещанных некоторыми тысяч долларов я вам не обещаю, но 200-300 у.е. это приносит.
Самое сложное ,выложить свое сообщение на максимально большее количество форумов и сайтов по трудоустройству. Ниже прикладываю текст которым я пользовался. Там объяснения и список кошельков. Если будут вопросы- пишите.(ДА И ВООБЩЕ ПИШИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ)
Как заработать деньги в интернете.

Я наткнулась на эту "пирамиду" в Интернете случайно, занимаясь поиском
совсем другого. Внимательно все прочитала, прикинула свои шансы и решила
рискнуть 36гр.. Суть заключается в том, чтобы разослать на шесть электронных
кошельков из списка по 6гр., затем вычеркиваем в списке кошелек №1, сдвигаем
весь список вверх и под №6 вписываем свой кошелек. Потом этот список с
подробными инструкциями распространяем во всевозможных форумах и досках
объявлений (рекомендуют не менее 200), дабы теперь деньги присылали Вам.
В общем, я так все и сделала. Разослала 36гр. по указанным кошелькам,
скопировала целиком найденное сообщение, подставила в него номер своего
кошелька и стала втыкать полученное сообщение во всевозможных форумах.
Деньги стали приходить на мой кошелек буквально через два дня, а не через 7
дней как обещали. Но только через месяц я получила те 2500гр., которые обещали
в первые две недели. И это явно не обещанные 200000гр.
И все равно -2500гр. по сути из ниоткуда меня очень порадовали. Думаю, что и
дальше деньги будут капать на мой кошелек. Это работает, но не так богато,
как было обещано в найденном мною сообщении. Поэтому теперь я распространяю
не скопированный текст, а полностью написанный мною (который Вы и читаете).
В нем нет огромного количества восклицательных знаков и орфографических
ошибок. В нем нет сказочных обещаний. В нем то, что действительно произошло
со мной. Но при желании Вы можете найти одно из исходных сообщений через
Яндекс по контексту "бродя как обычно по разного рода форумам я нашел эту
статью в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару
недель". В этих сообщениях часто пишут "Я сразу не поверил!!!!", "Я был в
шоке!!!". Почему-то я поверила сразу. И не была в шоке, когда стали
приходить деньги. Вы тоже не впадайте в истерию. Мне все равно, кто затеял
эту "пирамиду", сколько он заработал (а видимо немало). Я тоже в ней
участвую и от кого-то получаю деньги, отправив всего36гр. Если Вы
последовательно будете следовать приведенным ниже инструкциям, то удача не
отвернется и от Вас. Ниже я также своими словами , без восклицательных
знаков расскажу, почему эта система работает. И когда она умрет .
А теперь подробные инструкции. Следуйте им и деньги будут поступать на Ваш
кошелек без каких-либо усилий. Чем раньше Вы этим займетесь, тем быстрее
окупите свои затраты и будете получать денежные средства от других
участников "пирамиды".
1) Зарегистрируйтесь в Украинской платежной системе, которая находится по адресу [nourlimoney.com.ua/[/nourl] , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой: "Что это такое", далее пройдите по ссылке: Download и закачайте Интернет. Кошелек v.2.2 (1 852 K) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 41 грн. (5 грн. - одноразовая плата за сервис). Только не забывайте вписывать ваши достоверные данные, иначе вы в последствии не сможете обналичить ваши деньги.
2) Теперь перечислите со своего кошелька по 6гр. на следующие шесть
кошельков:в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно, в поле Контракт/назначение платежа: напишите -" Внесите меня в список кошельков"
1) нахуй
2) нахуй
3) нахуй
4) нахуй
5) нахуй
6) нахуй
3) Далее редактируем этот список кошельков. №1 - вычеркиваем, №2 записываем
под №1, №3 - под №2, и т.д. На освободившейся шестой позиции под №6
записываем свой кошелек.
4) Теперь как угодно создайте собственное сообщение для других участников
этой программы. Можете просто скопировать мое сообщение, можете написать от
себя свое, можете за основу взять одно из подобных, найденных в Интернете.
Брать за основу чужое сообщение - это в принципе не честно, т.к. еще не
начав получать деньги Вы уже рассказываете сказки, что через месяц получили
200000гр. и стали сказочно богаты. Поэтому фразы от других участников
"пирамиды" типа "Этот бизнес продолжает существовать и процветать только
БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ." - это неправда. Знайте, Вы
участвуйте не в абсолютно честной программе, а в авантюрной системе
получения денег. Хотя в какой-то мере это действительно работает БЛАГОДАРЯ
ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Но, скажем так: начинать с чего-то
надо. И как в любой "пирамиде" - с небольшого обмана. Я же настоятельно Вам
рекомендую: как только Вы убедитесь в том, что на Ваш электронный кошелек
поступают действительно деньги, которые Вы можете потратить по своему
усмотрению, создайте сообщение от себя и про себя. Хоть в этом будет
какая-то честность. И я верю, что это принесет Вам (и мне сейчас) большую
сумму от других участников. В любом случае, главное - донести в сообщении
суть, последовательность действий и вставить список кошельков со своим на
шестой позиции. Ну а когда вдруг деньги перестанут поступать к вам на счёт,
вы просто начинаете всё заново, опять размещаете свой текст(конечно, можно ничего не высылать и получить
довольно таки неплохой результат равный нулю). Вы себе можете представить,
что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают такого
рода статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
5) Следующий шаг - размещение сообщения во всевозможных форумах и досках
объявлений. Чем больше Вы разместите свое сообщение, тем выше отдача будет
лично для Вас. Поиск таких форумов можно, например, осуществить через
Яндекс по ключевым словам "форум начать новую тему". Тут уже включайте свои
поисковые возможности. Чем оригинальнее будет форум, тем меньше
вероятность, что там уже проскальзывало подобное объявление. Рекомендуют
разместить не менее чем на 200 разных форумах. Лично я уже потеряла им счет.

6) Ждем денег

А теперь несколько моих мыслей, почему же вполне реально получить деньги из
ниоткуда.
Потому что Интернет бурно развивается и многие решаться попробовать что-то
новое.
Потому что затраченные 36гр. - небольшая сумма, которая окупает себя довольно
быстро.
Потому что время, потраченное на размещение своего объявления в Интернете,
тоже окупается последующими платежами от участников "пирамиды"
Потому что Ваши сообщения в форумах будут храниться непредсказуемо долго и
кто-нибудь обязательно на них среагирует.
Потому что закон больших чисел никто не отменял. Из 100 прочитавших Ваше
сообщение кто-нибудь да откликнется, перечислит Вам по 6гр., разместит свое
подобное сообщение и там опять сработает закон больших чисел.
Потому что одновременно с Вами эту статью могут читать десятки посетителей
Интернета.
Потому что чтобы получить что-то, надо что-то дать. И давать придется в
разы меньше, чем Вы получите.
Потому что "с миру по нитке - голому рубаха".
Так что выбор только за вами.

Уверяю - свои 36гр. Вы обязательно вернете и тем самым ничего не потеряете. А
если будете активными - получите гораздо больше. Обязательно будьте
активными. Когда начинаешь раскидывать сообщение по форумам, в определенный
момент это все начинает надоедать. Испытала лично на себе. Хочется бросить
эту затею. Наберитесь терпения. Все зависит только от Вас. Удачи!

MrProlix
raw paw
# Дата: 23 Фев 07 11:33 • Поправил: MrProlix
Ответить 

Ооо бля, активизация на фронте.

В строку броузера вам нужно было вводить не "лохотроны в сети", а "лохи в сети". Как же я буду рад, если наступит такой день, когда за размещение таких вот объявлений люди будут нести криминальную ответственность вплоть до тюремного заключения и конфискации имущества.

Пока же предлагаю побыть вам в роли лоха и насладиться тем, что заботливо оставленные номера кошельков я стер, а ключевые слова вашего текста оставил, чтобы сюда приходило еще больше таких лохов, как вы, и видело, что помимо них есть еще и другие люди. Что теперь?

Аноним
# Дата: 12 Апр 07 14:32
Ответить 

ПОДСТАВА ЭТО ВСЕ ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ДАЖЕ СЕРВИСЫ С МОНИТОРИНГОМ -ВСЕ ПОДСТАВА!!!! Они вам говорят что это Форекс трейдеры зарабатывают-БРЕД, ни один профессиональный трейдер столько не может за сутки выйграть, минимум неделя, у меня друг этим занимается, уж лучше ему дайте денег, через неделю он вернет 150%, больше 300р не кладите(или 10$) вот реквизиты, там работает скрипт:
R037800ХА159
Z207171ХА228 с пометкой Forex-trade.
Сайт мониторинга фирмы, в которой я работаю
http://dirtydeeds.nm.ru

MrProlix
raw paw
# Дата: 12 Апр 07 16:10
Ответить 

После слов "ПОДСТАВА ЭТО ВСЕ..." я то уж думал - человек дельный совет или мысль выдаст. А это обыкновенное "туда нэ ходы, суда ходы."

Ваш самый главный прокол в том, что солидные фирмы не размещают свои сайты на бесплатных серверах, т.н. "бомжатниках". Так что работайте себе дальше, работайте... ваши номерочки я заботливо исправил, будучи 101%-уверенным, что и вы пропагандируете лохотрон...

legend
# Дата: 27 Май 07 09:33
Ответить 

Только для тех, кто умеет думать

МОЖНО СОВСЕМ НЕПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ!!!
...В данной статье Вы ознакомитесь с тем, как окружающий Вас "сетевой народ" зарабатывает в настоящее время деньги... Было бы глупо рассказывать о том, как получить лёгкие деньги каждому...!! На самом деле - ДЕЛО ОБЩЕЕ !!!!... Воистину - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!!!
ВМЕСТО ПРОЛОГА:
Люди! Мне 20 лет и я хотел реально заработать без серьезных денежных затрат, так как таковых и не было в общем-то. Как то раз, недели три назад от сего дня, я очередной раз лазил в Интернете и на одном из многочисленных форумов заметил нижеуказанную схему зарабатывания денег всего потратив своих 180 рублей, согласитесь не так уж много. Я не знаю это наверное чудо, но сегодня с банка я пришел с полным рюкзаком наличных денег, то есть с 334700 рублей. Сегодня же я наконец-то купил себе машину и подарил своей маме хороший ноутбук. Был невероятный сюрприз, хотя я совершенно ни на что не рассчитывал, уж поверьте мне. Теперь я закончил два хороших дела и доволен невероятно. Теперь и вы сможете неплохо подзаработать и исполнить свои мечты если вы сделаете все правильно по нижеуказанной инструкции, которую я нашел на одном из форумов. Да и не пугайтесь, что если деньги будут начисляться вам в кошелек не с первого же дня. Первый перевод в 29,70 рублей я получил на восьмой день после размещения своей статьи. Я не заставляю вас заниматься этим прибыльным делом, но кто хочет реально заработать эта работа для вас. Только вашей честностью вы сможете заработать на этом деле. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Aвтор не я и нашел я это на спортивном форуме. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да... подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают...
Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок... Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$... и решил попробовать... Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 3 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света... Я купил всё, что мне надо... и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.
Теперь расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ...! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу (money.yandex.ru) хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой. Как работать с системой, далее нажмите Установка и настройка кошелька, далее нажмите Интернет. Кошелек, версия 2.5.1.4. (возможно появится более новая версия) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька, так же очень удобно по почте, только деньги на кошелёк долго идут ( 5 суток)). Совет: Сделайте так, чтобы Интернет кошелёк был доступен из Панели управления на рабочем столе. И проводите операции с деньгами в нём. Граждане соседних с Россией государств также могут пользоваться состемой Яндекс.Денги. Например, на Украине можно совершать обменные операции с яндекс-деньгами на www.allmoney.com.ua

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя"
вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").

[вырезано администратором]

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра....!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!

Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler, yandex, google, aport, yahoo
2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Посковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!!!!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах!!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну, так что???????? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это??????????? Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! По прогнозам специалистов, только к 2008 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 30 миллионов человек, до 55 миллионов!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??????? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!!!!!!!!!!!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Сами!!!!!!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!!!!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не

MrProlix
raw paw
# Дата: 28 Май 07 14:45
Ответить 

Только для тех, кто умеет думать

- так и хотелось добавить - думать ЖОПОЙ...

не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих

- не пугайтесь, конечно, быть лохом, не зная об этом, всегда легко и приятно.

GobeniuS
Участник
# Дата: 31 Май 07 20:12 • Поправил: GobeniuS
Ответить 

Да, у меня друган похожий проект "создал" www.realmoney.ru! :) Я доблестно поимел свои 10 баксов! )))))

"Алекс"
# Дата: 25 Июн 07 23:17
Ответить 

Эх, люди... Вы смешны в своём алчном желании наживы. Ведь понятно, что все сообщения в форуме о волшебных кошельках принадлежат хозяевам этих же кошельков. Но вы всё равно верите, что эти сообщения рассылает какой-то уволенный программист webmoney или просто альтруист доброй души. Глупо... Ну нет таких кошельков, которые удваивают суммы в два (три) раза, причем «слать на них надо от 1$ до 3$, иначе деньги не вернутся». Нет программ, отвечающих за умножение ваших денег, нет человека, просящего вас «отомстить» злобным мошенникам, разорив их кошелек. Но ведь нельзя оставлять безнаказанными всех этих детей лейтенанта Шмидта. Например, я пару раз пробовал подобный метод: недавно ко мне по почте пришло письмо, в котором «нечестно уволенный программист из системы webmoney предлагал отомстить своим обидчикам, переслав на кошелек Z140917667353 энную сумму денег, обещая возврат суммы в тройном размере». Тут я и решил проиграться с ним – послал на этот кошелек чуть больше доллара, а в поле «Примечание» написал: «Не верю абсолютно в ваш развод, но коли деньги утроятся, я пошлю вам баксов 20» И что бы вы думали? Они прислали мне три доллара. Ну я посмеялся да рассказал эту хохму своему коллеге, который послал им 2 доллара с похожим примечанием. Они опять утроили сумму. Ладно, думаю. Может это и впрямь волшебный кошелек. Отсылаю им с третьего кошелька 2$, оставляя поле в примечании пустым... Денег нет. В итоге я ничего не потерял, хоть и ничего не заработал, а коллега мой «срубил» с них аж 2 у.е. :-) А вот собственно и вывод моей поэмы: ну не бывает халявы! А уж если очень хочется получить с авантюристов немножко денег, пишите в примечании нечто подобное моему обещанию. Они, похоже, на это клюют :-)

MrProlix
raw paw
# Дата: 26 Июн 07 11:18
Ответить 

Вы смешны в своём алчном желании наживы

- это наживой даже не назовешь :-D

Аноним
# Дата: 10 Авг 07 21:30
Ответить 

Тема: Халявные деньги
Автор: Евгений
Халявные деньги это реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ZXZ
ПРОЧИТАВ, ЧТО НАПИСАНО НИЖЕ ВЫ ФАНТАСТИЧЕСКИ РАЗБОГАТЕЕТЕ ЗА ПАРУ
МЕСЯЦЕВ!!!!!!!! ОТ 9$ ДО 9000$!!!! Прошу вас сделайте себе
одолжение, прочитайте этот текст!
Как то раз я как всегда бродил в нете в поисках халявных денег и в
очередной раз наткнулся на сообщение о девяти кошельках, что нужно
на каждый слать по 1 баксу, а потом вам там миллионы будут. И вот
мне в голову пришла такая мысль, а ведь если эти сообщения кто-то
оставляет на форумах, значит кто-то отсылает эти деньги и этим
кто-то зарабатывает. Затем я домыслил что надо тоже попробовать. Я
разослал 9 баксов, взял стандартный образец письма и написал его где
то в 50 форумах(Предварительно вписав свой кошелёк). Потом мне это
надоело.
Я каждый день проверял свой кипер, но безрезультатно. Через 2 недели
я проверил его и о чудо, целый бакс.Вот отстой.Но через 3 недели 14
баксов, я уже окончательно в это поверил и разместил где то ещё 300
сообщений. Через 11 дней после этого на моём кипере было 73 бакса. А
далее через месяц около 600.Ещё церез месяц около 8000.На момент
написания этого письма на моём кипере 11368 баксов.Ужас какой то!!!Я
богат в свои 18 лет!!! Поэтому я и решил написать новое письмо с
моей историей что бы вы поверили в этот проект!!!

А вот стандартное письмо, Его то я и рассылал.

------------------------------------------------------
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать.
Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в
которой говорится,
что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего
9$!!!
Ну да....подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов,
но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф
предлагают.......
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 9 WMZ кошельков,
которые ниже
перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым
сместив список на
одну строчку вверх, тем самым девятая освобождается, куда Вы
вписываете номер своего
WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на девятой строчке,
сообщение на как
минимум 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну я поразмышлял и
подумал, что ничего
не теряю, кроме этих 9$, которые я отправлю на ниже перечисленные
кошельки..........
и решил попробовать.........И угадайте что! За 7 дней на мой кошелёк
стали
приходить Деньги! В первую неделю я сделал 15$,дальше к концу второй
недели уже
больше 100$...К середине 3-ей недели 2000$.. Уже 4-ая неделя и я
насчитал 4200$ и
эта сумма растёт очень быстро! И это всё только за цену в 9$! Я не
поверил, что
это работает, пока не начал получать переводы со всего света! А
теперь я расскажу
Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже
перечисленные инструкции,
то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, не
прилагая к этому
особых усилий!!! Предложение...:прочтите это пару раз!!!
Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш
кошелёк!!!!!!!!!
Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом
нет!!!!!!!!!
ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 9$...ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ,
ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ (кроме этих 9$), НО ЭТО
РАБОТАЕТ! ЗАМЕТЬТЕ!
Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и 9000$ будут Вашими в течение от 20
до 60 дней!
ЗАПОМНИТЕ!!!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ
УЧАСТНИКОВ!!!
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 9 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в
системе
WebMoney Transfer, которая находится по адресу
Зарегестрируйтесь, скачайте Web Money Keeper (1,88 MB) - и вперёд!
Хорошенько
ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите
оптимальный для себя
вариант пополнения кошелька со странички
внесите 9 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках и
автоматах) на Ваш WMZ
кошелёк (он начинается с буквы Z).
2. Вот, наконец, и список этих кошельков(На них нужно отправить по 1
WMZ):

[удалено]

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу
Вас уберечь!!!!!
После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и
переместите 2-ой
кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го,
4-ый-на место 3-го,
5-ый-на место 4-го и 6-ой - на место 5-го 7-ой - на место 6-го 8-ой
- на место 7-го 9-ой - на место 8-го А в девятый номер, который
оказался
пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!! Делайте в моей
статье какие
угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!! (Все
изменения можно
сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)!!! И
ТЕПЕРЬ САМОЕ
ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!:
3.РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ
ЛЕНТАХ(News Groups)!!!!! ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите,
тем выше будет
ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ
ВАС!!!!!!! Этот
бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ
ЧЕСТНОСТИ И
СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы
будете иметь
тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам
больше нравится!!!!
Это стоит 9$ и совсем пустяковой работы!!!!Займитесь этим сейчас, не

откладывая на завтра....!!!! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!!!! А теперь я Вам
расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только
выигрываете!!!!!!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень
маленькая и низкая
цифра)!!!Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!!
Теперь эти 5
людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на
5-ой позиции, и
только 5 людей отвечают тем первым пяти -это уже 25$!!!!!!!!!!Дальше
эти 25 людей
делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому
что вписывают
свои) и только 5 отвечают -мой доход-125$!!!!!!! Теперь эти 125
людей разместив и
получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я -на 3-ей
строчке)!!!!!!!!!!!!!
Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со
мною на 2-ой
строчке и только 5 людей отвечают -это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а
самое интересное
- Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со
мною уже на 1-ой
строчке и им отвечают опять только 5 людей,то мой
доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая
ли внушительная цифра??!!!!! И это всё за первоначальный вклад в
9$!!!!!!!! Когда
Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 9$ в те же кошельки,
что и в первый
раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив
номера
кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 9-ую позицию и опять
размещаете!!!!
Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира
присоединяются к Интернету
и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы
сейчас читаете
эту!!!!!!!!!!! Ну так что?? Потратите ли Вы всего 9$,чтобы узнать,
работает ли это?
А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ
РАБОТАТЬ,КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!
Эта строка для пессимистов :А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто
денег не пришлёт
НУ И ЧТО?? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000
тысяч новых
пользователей!!!!!!!!!! По прогнозам специалистов, только к 2006
году количество
пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек,
до 21 миллиона!
Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только
запомните:
Честность и только честность людей позволяет процветать этому
бизнесу!!!
Ну и последнее.......:Это действительно великая аксиома -чтобы
получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше,
надо дать ещё больше!!
Убедитесь в этом Сами..........УДАЧИ ВСЕМ!!!!!
P.S. Воспользуйтесь тем, что этот проект ещё не так известен в
интернете и пока
приносит большой доход.

------------------------------

И ещё то себя добавлю,где взять так много форумов:Вы в поисковой
системе должны написать "Новая тема" или "Написать сообщение". Удачи
- это клёвый проект!!!!!!

-------------------------------------
Не знаю ,какой я по счету скачал эту статью, и вам советую тоже.
ЕСЛИ ЭТИ СТРОКИ ЧИТАЕТ ЧЕЛОВЕК ,КОТОРЫЙ ОСЩАСЛИВИЛ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ,
ТО ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ СПАСИБО ОТ ВСЕГО СВЕТА!!!!!!!!

MrProlix
raw paw
# Дата: 10 Авг 07 23:47 • Поправил: MrProlix
Ответить 

ПРОЧИТАВ, ЧТО НАПИСАНО НИЖЕ ВЫ ФАНТАСТИЧЕСКИ РАЗБОГАТЕЕТЕ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ!!!!!!!! ОТ 9$ ДО 9000$!!!!

Разбогатеть на $9 - это фантастика, бесспорно. Хочу.

Воспользуйтесь тем, что этот проект ещё не так известен в интернете и пока
приносит большой доход

Мда... да не устанут недоумки позорить свой род.
Проект, не известный в Интернете, надеюсь, в самых разных воплощениях известен уже читателям моего форума.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . >>
Ваш ответ
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link  YouTube video  Отменить *Что это?

» Логин  » Пароль 
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

© 1998-2017, Mr.Prolix. Все права и обязанности соблюдены. Кто не спрятался, сам виноват.
Производство данного сайта является экологически чистым, а отходы подлежат вторичной обработке.
Движок форумов: miniBB®