проликсир частная фанатека, её осмысление и проч. отсебятина
ПРОЛИКСИР

Начал осьмузобозпроза екбылое бездум
другиерупорпоклон
для купцовдля воровдля потерянныхenglish-мэнам

ФорумНачалоОтветитьСтатистикаРегистрацияПоискFAQ

ищу  нашлось
Тёрки на Проликсире / Общий / Лохотроны, заработок, пирамиды в сети Интернет: энциклопедия примеров
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . >>
Автор Сообщение
MrProlix
raw paw
# Дата: 24 Мар 08 15:34
Ответить 

Вы неправильно поступили, поместив свое сообщение в раздел "Музыка". Как видим, на нашем сайте с теорией все в порядке. Но хотя бы признались сами, что являетесь спаммером! Ибо ваша "теория" - такой же степени развод, как и 6 кошельков.

лох
# Дата: 26 Мар 08 18:02
Ответить 

Финансовые пирамиды уходят в Интернет

Евгений Павлов, Телеграф
26 марта (2008)
10:48

Вера людей в возможность заработка на халяву, похоже, неистребима. Казалось, что всякого рода финансовые пирамиды уже давно канули в Лету и в наше просвещенное время вряд ли кто-нибудь клюнет на наживку. Но нет — клюют. Сегодня строить свое материальное благополучие наивным латвийцам предлагается виртуально — в Интернете. Правда, деньги за это просят реальные.

Гребите деньги лопатой

Обещают реальные доходы — 23 462 лата за... шесть недель. Это по минимуму. Желаете заработать? Добро пожаловать на сайт фирмы Lat* Mo* (не будем ей делать бесплатную рекламу). Общество с ограниченной ответственностью, зарегистрированное в Лиепае, основано несколькими молодыми людьми. Суть их бизнеса проста, как батон за 13 копеек. Но это, так сказать, грубая действительность, которая подана в такой нежной и заманчивой упаковке, что у человека, не искушенного опытом попадания на бабки, может сложиться впечатление, что единственным и главным мотивом деятельности лиепайских доброхотов является искренняя забота о благополучии своих клиентов.

Все, что требуется человеку, решившему деньжат по-быстрому срубить, это зарегистрироваться на сайте компании и открыть личный виртуальный счет, перечислив пару латиков посредством SMS-сообщения, либо один лат и пятьдесят сантимов по интернет-банку на счет фирмы. С этого момента, влившись в дружный коллектив Lat* Mo* и получив в свою собственность "одно из рекламных мест на сайте", вы имеете массу возможностей грести деньги лопатой. Условия, как это делать, четко прописаны на сайте, поэтому подробно на них останавливаться нет смысла. Однако кое-какие моменты все-таки заслуживают внимания. Например, откровенное описание строительства пирамиды.

Бизнес в одни ворота

"После открытия счета и приобретения рекламного места Ваши возможности получения прибыли... будут в большой степени зависеть от количества проданных рекламных мест", — гласит призыв на сайте Lat* Mo*. Здесь же приводится пояснение для "особо одаренных": "Ваша прибыль зависит от 6 уровней! 1-й уровень состоит из людей, которые купили у Вас рекламное место. 2-й уровень состоит из людей, которые купили рекламное место у человека, который купил рекламное место у Вас. 3-й уровень состоит из людей, которые купили рекламное место у пользователей Вашего второго уровня..." И так далее. Для убедительности приводится таблица доходов за шесть недель, венчает которую цифра — 23 тысячи 462 лата и 50 сантимов. Чтобы получить эти деньги, за указанный отрезок времени надо продать всего лишь... 1 000 000 (один миллион) рекламных мест на сайте лиепайской фирмы. Плевое дело!

Вы скажете, что на такую чушь никто не поведется и идея лиепайчан вытащить из населения деньги обречена на провал? Не торопитесь. Уже сейчас на сайте открыто три с половиной тысячи виртуальных счетов. Это значит, что предпримчивые лиепайчане получили минимум 5250 латов. Что им грозит в случае, если кто-то, не дождавшись прибыли, захочет вернуть свои деньги? Ничего! Условия "игры" прописаны так, что к фирме Lat* Mo* не подкопаешься. Однако Телеграф все же решил не проходить мимо лохотрона и обратился в Экономическую полицию, которая обещала проверить строителей интернет-пирамиды.

MrEvil
# Дата: 4 Апр 08 22:09
Ответить 

Зайди на http://6ka.biz/?i=11304034 В инете все пишут, что лохотрон. Я тоже думал, но работатет Эта теория пока работает.

Аноним
# Дата: 16 Апр 08 14:53
Ответить 

Nina
# Дата: 19 Апр 08 10:50
Ответить 

Здравствуйте, пожалуйста, потратьте пару минут и прочтите эту статью.
Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для
дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать несколько ТЫСЯЧ лат всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 90 сантимов , я подумала, что это должно быть очередная фишка для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают: там говорилось, что надо послать по 10 сантимов на 9 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего девятая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на девятой строчке, на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышляла и подумала, что, в принципе, ничего не теряю, кроме 90 сантимов , и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 сантимов и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течении 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Internet-кошелёк и, угадайте
что!Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за
неделю заработали кто по 15 лат, кто по 45 лат. Пиши-пропало, подумала я,попала в очередной «лохотрон», желая заработать за пару недель несколько тысяч лат. Ну и бросила это занятие, так и не дослав своё объявление до 200 форумов, 90 сантимов убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк, смотрю, всего одно поступление 10 сантим. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я... Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк, а в нём уже около 15.30 лат. Откуда? Непонятная картина, но всё равно 15.30 лат на дороге не валяются, хоть это и мало, как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали сотни лат. И вдруг после
одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 300 лат. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 1670 лат. И деньги идут каждый день, каждые 15 минут на мой счёт поступает по 10-30 сантимов. Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже не снился!Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто и совершенно легально!
Ваш вклад всего 90 сантимов и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ
БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это
пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в
течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ
участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе Inauda.lv Это можно сделать тут inauda.lv , хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, и внесите 90 сантимов на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт, лично я пополнил через интернет-банк переводом!
Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 сантимов, вписав этот номер в поле «Телефонный номер или адрес э-почты получателя»; всё, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 сантимов на следующие 8 кошельков (не забудьте
вписывать в «Дополнительная информация: » «Включите меня в список»). И ещё номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки. P.S.
Советую вводить номер кошелька вручную!

2.ПОВТОРЯЮ,ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ
НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 9 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 сантим, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ
МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) Inauda КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили шаг 1. 3. ШАГ 2: напишите своё подобное письмо, можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-ого, четвёртый на место 3-его, 5-ый на место 4-ого, 6-ой на место 5-ого, 7-ой на место 6-ого, 8-ой на место 7-ого, 9-ый на место 8-ого, а в 9-ый номер,который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!2. Разместите
эту статью на не менее, чем 200-300 форумах и новостных лентах.
Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот
доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите «Заработать легко миллион», «Большие деньги за месяц» и т. п., лучше написать «Требуется менеджер, з/п 1000 Ls в месяц».Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход примерно 2300 лат - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает
существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь несколько тысяч лат просто КАК
СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!Это стоит всего 90 сантимов и совсем нетрудной
работы!Главное - это РАБОТАЕТ!Делайте это сейчас, не откладывая на
завтра, время - деньги!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой.
Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы,
форумах, досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках, ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь
ничего, кроме 90 сантимов вы не теряете!!! А если вдруг не получится, а если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!Каждый день в Латвии появляются от 200 до 5000 новых пользователей ИНТЕРНЕТА . Ну, и последнее, это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что то, а чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами... Удачи Вам!!!
4. P.S. Полезная информация! Как распространять информацию в форумах
(досках и других подходящих местах): a. 1. Открываем поисковик.... 2.
Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум
начать новую тему работа» (без кавычек). c. 3. Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формы для заполнения новой темы форума. И ещё: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Очень действенны сайты о работе: ss.lv , и т. п. сайты (разделы о вакансиях). А теперь я Вам объясню, почему
Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем,
из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра), значит, я сделаю 50 сантим, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 сантим. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 сантим = 12.50 Ls. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 62.50 Ls прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 312.50 Ls. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 562.50 Ls (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей
сделают ещё по 200 размещений, им отвечают 5 человек - это 7812.50 Ls и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 90 сантим!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день, так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы 90 сантим,
чтобы узнать работает ли это? И последнее, на мой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Чтобы перечислить
деньги со счета Nauda на свой банковский счет, Тебе необходимо
зарегистрировать свой банковский счет. Чтобы это сделать, пополни свой счет iNauda (любой суммой) подробности найдёте на сайте в раздели "Чаво"
(F.A.Q.)!!!

А теперь удачи. Все в ваших руках!

Аноним
# Дата: 21 Апр 08 22:15
Ответить 

Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете
http://monref.net?p=33555

MrProlix
raw paw
# Дата: 22 Апр 08 11:25
Ответить 

Мне тут подумалось, что крах финансовых пирамид может настать тогда, когда их станет слишком много. От переизбытка на рынке многие из них обанкротятся, а их участники поумнеют. Тогда и закрою эту ветку :-)

Аноним
# Дата: 21 Май 08 18:57
Ответить 

6$ - 6000$

Эпиграф:
Каждый сам является кузнецом своего счастья (народная мудрость)

Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать.
Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!!
Ну да....подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают.......
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки..........
и решил попробовать............ И угадайте что! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить ДЕНЬГИ! В первую неделю я сделал 15$, дальше к концу второй недели уже
больше 100$...... К середине 3-ей недели 2000$..... Уже 4-ая неделя и я насчитал 4200$ и
эта сумма растёт очень быстро! И это всё только за цену в 6$! Я не поверил, что
это работает, пока не начал получать переводы со всего света!

А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ...:ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!

Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!!!!!!!!!
Согласитесь, это просто!!!!! И, ВАЖНО, НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО в этом нет!!!!!!!!!
ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! И Ваш вклад составляет всего 6$...... ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ (кроме этих 6$), НО ЭТО РАБОТАЕТ!ЗАМЕТЬТЕ!
Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и 6000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!!!
ЗАПОМНИТЕ!!!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!!

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе
WebMoney Transfer, которая находится по адресу webmoney.ru

Зарегистрируйтесь, скачайте Web Money Keeper (1,5 MB) - и вперёд! Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички Operations
внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках и автоматах)

на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).
2.Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле напишите:
"Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". Всё, что Вы сделали -это создали
некую услугу и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, это абсолютно легально!!! Вы просите законный
сервис, за который платите. Отправьте во 2,3,4,5,6 WMZ кошельки также по 1$, но
уже в поле ничего писать не нужно! Вот, наконец, и список этих кошельков:

1. [удалено, извини, пацан]
2. [удалено, извини, пацан]
3. [удалено, извини, пацан]
4. [удалено, извини, пацан]
5. [удалено, извини, пацан]
6. [удалено, извини, пацан]

После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой
кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го,
5-ый-на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался
пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!! Делайте в моей статье какие
угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!! (Все изменения можно
сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)!!! И ТЕПЕРЬ САМОЕ
ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!:
3.РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ
ЛЕНТАХ(News Groups)!!!!!! ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет
ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И
СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь
тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится!!!!
Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!! Займитесь этим сейчас, не
откладывая на завтра....!!!! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!!!!

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете,

а только выигрываете!!!!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая
цифра)!!!!! Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5
людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и
только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!!!!!!! Дальше эти 25 людей
делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают
свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!!! Теперь эти 125 людей разместив и
получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я - на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!!!!
Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой
строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное -
это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой
строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15625$!!!!!!!!!!! Не такая
ли внушительная цифра??!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Когда
Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый
раз ( для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера
кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!!!
Вы себе можете представить, что1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету
и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете
эту!!!!!!!!!!! Ну так что?? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?
А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ,КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!
Эта строка для пессимистов : А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт
НУ И ЧТО?? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых
пользователей!!!!!!!!!!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество
пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!
Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните:
ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!
Ну и последнее.......: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то,
надо дать что-то!!!!!!!!!!!!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!!!!!!
Убедитесь в этом Сами..........УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Воспользуйтесь тем, что этот проект ещё не так известен в интернете и пока
приносит большой доход.

Удачи!

P.P.S. Прошу попробовать, т.к. мой (...и ВАШ!!!!) заработок зависит именно от этого.

P.P.P.S. И не забудьте рассказать об этом своим друзьям.
P.P.P.P.S. В случае, если некоторые кошельки не оплачиваются, переходите к следующему. В этом случае вы потратите на 1$ меньше.

MrProlix
raw paw
# Дата: 21 Май 08 22:02 • Поправил: MrProlix
Ответить 

И не забудьте рассказать об этом своим друзьям. - и не забудьте поискать на форумах, прежде чем отправлять свой идиотизм. Наверняка нашлось еще несколько десятков идиотов, которые уже надоели автору форумов своей тупизной.

Воспользуйтесь тем, что этот проект ещё не так известен в интернете и пока
приносит большой доход.
- вот-вот... ищите, да обрящете. Проект еще как известен, lol. Тут у меня уже четыре страницы неизвестности, засранных практически одним и тем же текстом. Атас.

Beheivors
Участник
# Дата: 24 Май 08 12:39 • Поправил: Beheivors
Ответить 

Работа в Интернете или Как заработать на Bux.to
Хочу предложить вам один из вариантов заработка в Интернете, а если быть
точнее, то как заработать на американском сайте bux.to. Я не обещаю вам
миллионы и золотые горы. Я предлагаю вам всего лишь дополнительные деньги
к вашему семейному бюджету. Затрачивая всего 5-10 минут в день вы можете
заработать от 50$ до 300$, и более в месяц.
1. Регистрация на сайте bux.to.
1. Для регистрации на американском сайте bux.to перейдите по этой ссылке
http://bux.to/ после чего Вы перейдёте на сайт bux.to
2. Далее нажимаем кнопку [Register] в верхнем правом углу.
3. Заполняем ячейки следующим образом:
Username - придумываем и записываем своё имя пользователя (логин)
латинскими буквами;
Password - пароль от 6 символов и выше;
Confirm password - еще раз введите тот же пароль;
Email Address - записываем ваш действующий почтовый адрес;
Confirm Email Address - еще раз вводим ваш почтовый адрес;
PayPal email address for payments - еще раз вводим тот же ваш почтовый адрес;
Your country – выбираем страну;
Referrer – здесь нужно ввести имя пользователя того человека, от кого вы узнали
об этой работе, т.е. нужно ввести (оставить если там уже написано) моё имя
пользователя (в противном случае Вам не начислят дополнительные
денежные средства);
Далее ставим галочку (согласие с правилами сайта);
Далее вводим код изображённый на рисунке;
Нажимаем кнопку [Register]
2. Заработка денег на bux.to.
1. И так, Вы уже зарегистрированы. Теперь нужно войти в свою учётную запись,
нажав кнопку [Login] в верхнем правом углу.
2. Далее вводим свой логин и пароль, и код, показанный на рисунке.
3. Далее кликаем на [Surf Ads].
4. Здесь показаны Ваши сегодняшние доступные ссылки (серыми жирными
буквами).
5. Кликните по одной из них (например по первой ссылке).
6. После того как загрузится страничка, слева в верху на ней пойдёт отсчёт
времени начиная с 30 секунд. Надо дождаться пока эти 30 секунд пройдут. Для
меньшей траты трафика лучше советую отключить показ рисунков в браузере.
Если страница загрузилась до конца, а отсчёт не пошёл - закройте эту страничку
и кликните ещё раз на ту же ссылку. В тот момент как у Вас открыта одна
ссылка, нельзя открывать ещё одну ссылку (там покажут это предупреждение,
если Вы это сделаете).
7. После завершения 30 секунд ожидания, появится надпись Done и зелёная
галочка. Теперь Вы можете закрыть эту страничку, и кликнуть следующую
ссылку. Если появилась надпись Done и крестик (вместо галочки), значит
произошла какая-то ошибка и надо закрыть эту страничку и кликнуть ещё раз на
ту же ссылку.
8. После того как Вам засчитают ссылку, она будет показана зачёркнутой
красной линией. Для того чтобы это увидеть, Вам надо обновить раздел [Surf
Ads], нажав на [Surf Ads] или кнопку "обновить" Вашего браузера.
9. Как прокликаете все ссылки, можно будет посмотреть сколько Вы заработали,
зайдя в раздел [My Stats]. Теперь ещё раз так прокликать ссылки у Вас
получится на следующий день, но в течение этого же дня может появиться ещё
несколько новых доступных ссылок! Если Вы будете кликать каждый день, во
первых - Вам будут начислять бонусы, а во вторых - ссылок будет ещё больше.
3. Снятие денег c bux.to.
1. Для начала нужно зарегистрироваться в платёжной системе Alert Pay
(https://www.alertpay.com/)
2. Перевести деньги с Вашего счёта (bux.to) на Ваш кошелёк Alert Pay. Деньги снимать (переводить) можно начиная с $10. Меньшую сумму нельзя переводить.
3. Перевести с кошелька Alert Pay на кошелёк E-Gold (для начала
зарегистрироваться в E-Gold http://e-gold.com/ если у Вас нет кошелька там), или заказать чек, который пришлют вам по почте.
4. Как заработать больше на bux.to.
Чтобы зарабатывать больше, можно привлекать людей (рефералов) на эту же
работу. Для того чтобы эти люди приносили Вам доход, нужно давать ссылку
для регистрации такого образца: http://bux.to/ где Х - ваш логин (имя
пользователя, под которым Вы зарегистрированы на сайте bux.to). Во первых -
Вашему рефералу будет начислен бонус, а во вторых - регистрация не будет
успешно завершена, если Ваш реферал не будет регистрироваться таким
образом.
Каждый клик Вашего реферала приносит Вам доход $0.01. Так же как и Ваш
один клик по одной ссылке приносит Вам $0.01.
Итак, давайте посмотрим на примере, сколько Вы можете зарабатывать:
Вы кликаете 10 ссылок каждый день = $0.10
20 Ваших рефералов кликают 10 ссылок каждый день = $2.00
Получается: Ваш ежедневный доход = $2.10
Ваш еженедельный доход = $14.70
Ваш ежемесячный доход = $63.00
И это - всего лишь за 10-15 минут работы каждый день в Ваше свободное время!
И 10 ссылок - это минимум! Ссылок может быть гораздо больше, значит Ваш
доход тоже будет больше!
Давайте посмотрим ещё один пример:
35 Ваших рефералов кликают 10 ссылок каждый день = $3.50
Ваш ежедневный доход = $3.50
Ваш еженедельный доход = $24.50
Ваш ежемесячный доход = $105.00
Желаю вам успехов!!!

В интернете не нашёл не одного отрицательного отзыва и даже на мёка на то что это кидалова. Кому интересно можете попробывать

MrProlix
raw paw
# Дата: 24 Май 08 12:47
Ответить 

В интернете не нашёл не одного отрицательного отзыва и даже на мёка на то что это кидалова. Кому интересно можете попробывать

Поучитесь грамотности для начала, молодой человек, прежде чем доказательства искать. Нету отрицательного отзыва потому, что еще никто не понял про очередной лохотрон. А ведь он очевиден - когда вы столкнетесь с трудностями при обналичивании вашего заработка (а они будут), тогда и поймете, что вас в очередной раз просто использовали, как и тысячи других лохов.

Аноним
# Дата: 6 Июн 08 17:51
Ответить 

Заработок, зависящий от вас

Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!

Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб., я подумала, что это должно быть очередная фишка для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают: там говорилось, что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Никаких уловок.
Ну, я поразмышляла и подумала, что, в принципе, ничего не теряю, кроме 70 руб., и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Internet-кошелёк и, угадайте что!!!
Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 700 руб., кто по 480 руб.. Пиши-пропало, подумала я, попала в очередной «лохотрон», желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав своё объявление до 200 форумов, 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк, смотрю, всего одно поступление 10 руб.. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк, а в нём уже около 1400 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно 1400 руб. на дороге не валяются, хоть это и мало, как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 39 500 руб.. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 167 000 руб.. И деньги идут каждый день, каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь – это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникает проблема внесения денег на счёт, скорее всего, придётся прогуляться в ближайший банк, лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи, но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно.
Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки.
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!

[вырез]

ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили шаг 1, ШАГ 2: напишите своё подобное письмо, можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-ого, четвёртый на место 3-его, 5-ый на место 4-ого, 6-ой на место 5-ого, 7-ой на место 6-ого, а в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее, чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите «Заработать легко миллион», «Большие деньги за месяц» и т. п., лучше написать «Требуется менеджер, з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180 000 руб. – ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений – больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное – это РАБОТАЕТ!!! Делайте это сейчас, не откладывая на завтра, время – деньги!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках, ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего, кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится, а если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлёт? – ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Ну, и последнее, это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то, надо дать что-то, а чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами... Удачи Вам!!!
P.S. Полезная информация! Как распространять информацию в форумах (досках и других подходящих местах):
1. Открываем поисковик...
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек).
3. Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формы для заполнения новой темы форума. И ещё: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Очень действенны сайты о работе: job.ru, rabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра), значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают – это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день, так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать работает ли это???
И последнее, на мой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги», далее выбираешь подходящий банк твоего города, лучше выбирай банк, где не надо открывать счёт, набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА, и набираешь данные, кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные, пишите правду, иначе не дадут денег).

Аноним
# Дата: 3 Авг 08 15:44
Ответить 

Привет! Мне 22 - в то время, когда многие заканчивают университет и, не обладая приличной работой, уже столько всего хотят от жизни, что прям глаза разбегаются)) Я не исключение, у меня тоже были "неосуществимые", как мне казалось, мечты. Но, просматривая как-то форум, узнал нижеуказанную схему зарабатывания денег, простую как 2х2: потратив всего своих 70 рублей, согласитесь не так уж много, получаешь приличные суммы. Можно купить что угодно! Кому что нравится! Мечты исполнятся и у вас, если вы сделаете все правильно по инструкции. Да и не пугайтесь, что если деньги будут начисляться вам вкошелек не с первого же дня. Первый перевод в 10 рублей я получил на десятый день после размещения своей статьи. Я не заставляю вас заниматься этим прибыльным делом, но кто хочет реально заработать, то эта работа для вас. Только вашей честностью вы сможете заработать на этом деле. Дочитайте до конца данную статью, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). Я Вас уверяю - Ваше материальное положение зависит только от Вашего желания! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но дочитайте статью до конца.
Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими.

Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор не я, нашел на бизнес-форуме. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70р. Ну да подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца. Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 70р и решил попробовать. Сделал все по инструкции. Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 700, кто по 500. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 1250Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 1250 это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 25000После этого я Повторил пройденное. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 167000 и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10р. И это все только за цену в 70р! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света Я купил всё, что мне надо и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 70р.

ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!

Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180000 и больше будут вашими в течение двух месяцев!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY. Установите себе интернет-кашелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения счета и внесите 70 руб. на свой кошелек.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя"; и "E-mail получателя " вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").

Вот номера интернет кошельков.
[...вырез...]

Когда будете переправлять деньги, чтобы не ошибиться в цифрах лучше копируйте номера счетов прямо отсюда! ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.
В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...и т.д.), и впишите в 7-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180 тыс. - ЭТО МИНИМУМ!, в течение двух месяцев! Больше размещений – больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 70 р. и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывай на завтра! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!
Кстати! Не забывайте и про гостевые книги, от них прибыли не меньше, а иногда и больше, чем от форумов (мое личное наблюдение). Как распространять информацию в форумах:

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com

2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек).

Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.

И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 5 людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 50 находясь на 7-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 6-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти -это уже 250!!Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 5-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 1250! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 6250р прибыли (я на 4-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 3-ой строчке и только5 людей отвечают, это уже 31250!!Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 2-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-156250р! Не такая ли внушительная цифра?????! И это всё за первоначальный вклад в 70руб!и так далее=)))) Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что???????? Потратите ли Вы всего 70р ,чтобы узнать, работает ли это??????????? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для, заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

Коротко как все устроено:
Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10рублей в 7 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 7-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает ";мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 70р на свои 7 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная!

Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 7-й позиции. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. В других же системах таких как: N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. помимо того, что идут комиссионные перечисления в системы money.yandex, WMZ и др., идут еще и хорошие перечисления администратору проекта. То, что Вам говорят, что системы N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. честные - это блеф, иллюзия. Программисты этих систем всегда могут "обставить " участников, а Вы, кстати, от их честности полностью зависите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость? Или достаточно зависеть от одной системы money.yandex? Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше б

Аноним
# Дата: 20 Авг 08 20:24
Ответить 

Открылся новый проект, который испытывает модель шести кошельков!
Без обмана,т.к. распределение по шести кошелькам идет автоматически!
Кинуть кого-то просто невозможно!
Тем более, что начальный взнос всего 6 $ которые можно взять у нас в кредит!
Проект только открылся.Если сейчас пройдешь по ссылке, то окажешься на верху пирамиды.
http://kasix.net

MrProlix
raw paw
# Дата: 20 Авг 08 21:32
Ответить 

Наконец-то, хоть кто-то честно признался, что любой бизнес такого рода - пирамида! Жаль только, все равно найдутся лохи, которые поведутся на эту "честность"...

Аноним
# Дата: 18 Окт 08 18:24
Ответить 

ПОЖАЛУЙСТА!!! ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! Это рассказ человека, который прислал мне это сообщение! Сначала я ему тоже не поверил. Но решил, что я ничего не теряю, и решил попробовать. Я был в шоке!!! Это действительно работает!!! ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ! Работа для студента и не только!! Однажды смотрел на "Реальные предложения заработка в сети", различного рода пирамиды и постройки других сомнительных сооружений . На протяжении нескольких лет, смело удалял из своего ящика письма с предложениями подобного рода. Но, вот как сейчас помню: было 3 сентября (среда) 2008года , случайно на одном из форумов по психологии(!!!) увидел это предложение и не знаю по какой причине, но прочитал его до конца и подумал: "какого черта! Я студент, работы нет (учусь на дневном отделении), денег у меня нет, машины нет, да и родители из-за оплаты за институт еле сводят концы с концами. ЧТО Я ТЕРЯЮ ? А ВДРУГ ПРОКАТИТ !" Ну в общем за 2 дня, сделал все как написано ниже, и стал ждать. Прождал 3 дня и+.. ничего, хоть копейка упала бы. Короче, очень обиделся я на того человека, который это предложение выложил, да и написал ему на ящик всё, что я о нём думаю, где, когда и в каких позах я с ними встречался . И на этом знаменательном событии, у меня вырубили интернет. И вот 6 октября сего года, оплачиваю долг за интернет и уже перед сном, вспоминаю: "А у меня же есть кошелек!" Залазаю на него и +++.. ДЕНЬГИ, б@ть ДЕНЬГИ !!!! Ровно 34 680рублей!!!! Если бы у меня было больное сердце, то я прям дома, на стуле отдал бы концы. Представьте себе взгляд родителей, когда я начал скакать по квартире пол первого ночи! А представьте их взгляд, когда я показал им кошелек и объяснил, что осталось эти деньги только снять! И в чем вся фишка - деньги не кончаются, и сумма уже перевалила за 60 000 !!! Дальше, кому ещё интересно, я просто приведу текст того объявления, которое я нашел на форуме, с моими небольшими комментариями в кавычках: Обязанности: "Сразу скажу - это РАБОТАЕТ. ("И действительно, блин, работает !"). Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор этого текста не я, я нашел это на бизнес- форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою жизнь!!! ("В яблочко !") Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света + Я купил всё, что мне надо. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Итак, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 140 тысяч рублей и больше будут вашими в течении 3-4 недель. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно). Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички, внесите 190 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется).
2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 30 руб., в поле "Примечание/ назначение платежа " напишите - " Пожалуйста, внесите меня в список yandex кошельков". Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Для этого вам нужно в yandex в своем кошельке выбрать – Перевести, далее в открывшейся форме поставить галочку напротив «выбрать перевод на счет», далее внести сумму 30 руб. на каждый номер кошелька. :

ПОВТОРЯЮ ! Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30руб. – иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, Вы просто не будете включены в систему, и не сможете обналичить доход.
Внимание: После того ,как Вы все выполнили, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца ( можно в формате txt или еще как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м +..) и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Сохраните главную идею: разместите эту статью на не менее, чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь сотни тысяч рублей просто, как создатель списка! ) Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! Время - деньги! А теперь , я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 150 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 500руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 2500руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 62,500руб. Самое интересное - это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 312,500руб. Не правда ли - внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 190 руб. Когда Вас в списке уже нет, вы просто высылаете 190руб. тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию, и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и Вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 190руб., чтобы узнать работает ли это??? Но ведь натура человеческая такова, что отдать кому-то 1 рубль очень сложно, хотя в то же время, увидев на улице столько же денег, человек даже не нагнется за ним... Одним словом я решил попробовать. Это строка для ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2007 году количество пользователей Интернета увеличилось с 12 млн. пользователей до 24 млн! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если он отправил эту статью менее, чем на 60 форумов. Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами. Даже, если Вы не планируете этим заняться сейчас, на всякий случай СОХРАНИТЕ ЭТО ПИСЬМО, вдруг Вы решитесь на этот шаг через месяц, тогда Вам не придется вновь искать это письмо ! Как распространять информацию в форумах? 1. Открываем любую поисковую машину; 2. Пишем в строке поиска фразу: "форум" или Работа (без кавычек); 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форум для заполнения новой темы форума. НЕМНОГО О ЧЕСТНОСТИ : Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 30руб. в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 30 на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? Требования: P.S. Несколько полезных советов: 1. Пусть вас не пугает то, что на форуме в котором вы собираетесь опубликовать данное сообщение уже есть такие или подобные, все равно опубликуйте. Наличие нескольких сообщений даёт лишнее доказательство того, что данная программа действует, люди откликаются. 2. Не ограничивайте себя цифрой 200, если есть возможность, опубликуйте сообщение на как можно большем количестве форумов и новостных лентах. 3. Внимательно заполняйте номера бумажников! 4. И помните, что от ваших приложенных усилий напрямую зависит размер вашего заработка и заработок других людей. Работайте сами и давайте заработать другим и всё получится!!!" Короче, друзья, если вы дочитали до конца, то определенно у вас сложилось свое мнение, и каждый сделал выводы. Я лишь благодарен судьбе, что не прошел мимо этого предложения, ведь оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗМЕНИЛО МОЮ ЖИЗНЬ ! Сейчас я просто наслаждаюсь студенческой жизнью, проблем с деньгами нет, с оплатой за институт- тоже. Ещё раз желаю всем решимости и удачи! Кто не рискует - не пьёт шампанское!

MrProlix
raw paw
# Дата: 20 Окт 08 12:50
Ответить 

А представьте их взгляд, когда я показал им кошелек и объяснил, что осталось эти деньги только снять!

В этом-то и вся бесполезность данного мероприятия. Особенно в нашем маленьком государстве, заплатите больше комиссии по снятию с этих цифровых российских кошельков, чем заработаете.

Сетевые модераторы данных систем, для тех кто в танке - не имеют и не могут иметь отношение к этой многогранной афере...

Всё это удачно работает благодаря честности участников.

Оо, в этом сомневаться не приходится. Это удачно работает благодаря не столько честности, сколько тупости участников, которые не понимают и не поймут, что ВСЕ богатыми на земле быть не могут, а самым богатым становится лишь тот, кто стоит на верху этой пирамиды для лошков... да и то ненадолго, пока менты не зацапают.

По прогнозам специалистов только в России к 2007 году количество пользователей Интернета увеличилось с 12 млн. пользователей до 24 млн!

Очень интересно сформированное предложение. Казнить нельзя помиловать. Где запятую-то ставить? "По прогнозам специалистов только в России" или же "только в России к 2007 году количество пользователей Интернета увеличилось"? В любом случае, это прямое доказательство того, что только в России возможен подобный лохотрон. Да и прогнозы специалистов вроде бы должны быть нацелены на будущее, а тут прогноз в прошлое получается. "По прогнозам, увеличилось"... ну-ну. А в 2008-м году что? Это гораздо важнее знать. В 2008-м несколько миллионов пользователей "соскочили" с Интернета, поняв, что эта глобальная дыра несет им только регулярные платежи за кабель и полное отсутствие нормального здорового образа жизни.

великая аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше

Это, действительно, так. С одним уточнением - аксиома - это утверждение, которое принимается на веру без доказательств. В отличие от теоремы. Например, в математике это "две параллельные линии не пересекаются". Аксиомы выдвигаются с единственной целью - на их основе построить гораздо более доказательный расчет. Что имеем в нашем случае? Лохам предлагается без доказательств верить в силу финансовой пирамиды. Ну-ну!!

Только после этого он может стать участником пирамиды.

Ну тут хотя бы открытым текстом написано, что это такое. Перед тем, как копировать текст, проверьте его на правильность :-)) Кто-то может в эту кучу мусора бросить свою "каку".

Кто не рискует - не пьёт шампанское!
А кто рискует - становится алкоголиком.

Аноним
# Дата: 27 Дек 08 21:08
Ответить 

• Компания официально ЗАРЕГИСТРИРОВАНА на территории РОССИИ!!!
• Надежная и долговечная Компания.
• Международный бизнес для всех и каждого.
• Россия - страна старта проекта.
• Начало работы проекта - хорошие заработки.
• Конкурентоспособный и многочисленный товар.
• Продукт - товар известных мировых Брендов и производителей. Хостинг. Дисконт.
• Два Интернет магазина каждому партнеру - магазин от Компании и Личный магазин.
• Интернет магазин Компании наполняет товарами сама Компания.
• Доставку товара осуществляет сама Компания.
• Партнерская программа для заработка.
• Маркетинг-план воплотил лучшее, что было в других популярных проектах.
• Небольшая сумма входа в бизнес - $125 или $250.
• Бизнес-план представляет собой револьверную систему крутящихся матриц и состоит из ТРЕХ программ. Заработки идут по каждой из них.
• Квалификация - 2 лично приглашенных.
• По Маркетингу за полный цикл активный партнер ПОЛУЧАЕТ - $20475.
• Бонусная программа - доход с 7 уровней.
• И многое другое ...
skype-marcellogold121

MrProlix
raw paw
# Дата: 30 Дек 08 13:22
Ответить 

Оо... это просто жемчуг. Давайте читать между строк:

Компания официально ЗАРЕГИСТРИРОВАНА на территории РОССИИ!!!

Дык все лохотроны официально зарегистрированы, иначе им просто не позволят работать.

Надежная и долговечная Компания.

Узнаете об этом достоверно не менее, чем через пять лет...

Международный бизнес для всех и каждого.

Неужели для младенцев, стариков, инвалидов, умственно отсталых включительно?..

Россия - страна старта проекта.

Как обычно... сперва на русской челяди поэкспериментируют.

Начало работы проекта - хорошие заработки.

Само собой, для его основателей и владельцев.

Конкурентоспособный и многочисленный товар.

Гвозди?..

Продукт - товар известных мировых Брендов и производителей. Хостинг. Дисконт.

Ааа, нет... очередное виртуальное говно.

Два Интернет магазина каждому партнеру - магазин от Компании и Личный магазин.

Столько магазинов развелось - на одного покупателя не меньше десяти!..

Интернет магазин Компании наполняет товарами сама Компания.

Подстава в чистейшем виде. Это все равно что у вас магазин одежды, а карманы этой одежды наполняет кокаином владелец. Отвечает же за это продавец.

Партнерская программа для заработка.

Еще одно виртуальное дерьмо для ослабленных рассудком...

Маркетинг-план воплотил лучшее, что было в других популярных проектах.

А именно: укрепил финансовое основание Пирамиды и сделал бесконечной ее вершину.

Небольшая сумма входа в бизнес - $125 или $250.

Сумма входа - это надо записать. Поэзия за приемлемые деньги!

Бизнес-план представляет собой револьверную систему крутящихся матриц и состоит из ТРЕХ программ. Заработки идут по каждой из них.

Это я даже не буду записывать, просто запомню, и при случае расскажу как тост.

Квалификация - 2 лично приглашенных.

Это то же самое, что и мыловарение - эксплуатация компостерных ковриков.

По Маркетингу за полный цикл активный партнер ПОЛУЧАЕТ - $20475.

Осталось выяснить, по какому именно Маркетингу и за какой именно цикл, и вообще, что означает вся эта дурь.

Бонусная программа - доход с 7 уровней.

У меня с уровнями по сей день ассоциируется только гардеробный квест в клубе Depo.

И многое другое ...

...что вам знать необязательно, иначе полный цикл не закончится.

MufaSSa
# Дата: 19 Янв 09 14:40
Ответить 

В интернете есть 2 способа заработок, 1 - Сложный 2 - Легкий. Мы Расскажем вам Легкий способ, так как сложный это для тех кто уже Работает в Сети не Год и не 2. и так:

Paid to click он же PTC он же Деньги за Клик... Тоесть работа ваша состоит в том что вы должны кликать на Рекламу, и в течении 30 секунд находится на Странице, Всё Легко и Просто

//вырезано/index.php?ref=mufassa
//вырезано/?r=mufassa
//вырезано/?r=mufassa
///index.php?ref=mufassa

Вот все эти 4 сайта Латвийских.. Можно легко Заработать но Не много.. Просто Регайся Кликай на рекламу и Зарабатывай Денюшку.. удачи!

P.S Главное При Регестрации введите в строке Реферал=Referal - mufassa !

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . >>
Ваш ответ
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link  YouTube video  Отменить *Что это?

» Логин  » Пароль 
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

© 1998-2017, Mr.Prolix. Все права и обязанности соблюдены. Кто не спрятался, сам виноват.
Производство данного сайта является экологически чистым, а отходы подлежат вторичной обработке.
Движок форумов: miniBB®