частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



О сайте проликсир-форум / О сайте /  
 

Отзывы о компьютерных играх?..

 
Автор Doggman
Аноним
#1 | Дата: 26 Мар 2012 20:13 
Mr. Prolix, а Вы не планируете делиться впечатлениями о компьютерных играх? Было бы интересно почитать рецензии, написанные Вашим слогом.

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 28 Мар 2012 20:17 
Благодарю вас за отзыв, но и разочарую тоже: компьютерные игры - это совершенно не моё. За всю жизнь целиком (и то с подсказками) я прошел всего лишь один компьютерный гейм-квест - Neverhood. Все остальные игры, в которые я играл, могу перечислить по пальцам одной руки - это многоэтажка "Викинги", шутер "Doom" и пятая серия квеста про Ларри. Все это было испытано в те времена, когда я учился еще в школе.

Не понимаю и даже в чем-то с сожалением отношусь к людям, которые играют в компьютерные игры. Для себя я уже давно определился, что время можно проводить с гораздо большей пользой и интересом, как материальным, так и моральным.

К тому же, если на обзор фильма или альбома может уйти от 3 до 4-х часов в совокупности вместе с прослушиванием-просмотром, то игру нужно пройти от начала до конца, чтобы понять ее суть. А это - дни или даже месяцы торчания возле монитора.

Да ну... я и к компьютеру-то в последнее время, в целом, не чаще раза в неделю подхожу. Мне эти игры и даром не нужны :) уж извините.

Автор Doggman
Аноним
#3 | Дата: 4 Сен 2012 08:16 
А может просто вам не попадались хорошие игры!?.
Попробуйте серию Silent Hill, Heavy Rain и, возможно, Ваше мнение не будет столь категоричным.

Автор MrProlix
raw paw
#4 | Дата: 4 Сен 2012 10:19 
Думаю, поезд давно ушел. Игра под названием "жизнь" гораздо интереснее и азартнее. О ней я и предпочитаю в последнее время писать.

О сайте проликсир-форум / О сайте /

 Отзывы о компьютерных играх?..

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх