частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО |  



Recommend! проликсир-форум / Recommend! /  
 

Zoom Zoom Zoom

 
Автор GobeniuS
Участник
#1 | Дата: 8 Май 2005 13:05 
Новый альбом Аквариума послушал - очень даже ничего, БГ зажигает! И тексты отличные... Всем советую послушать!

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 31 Авг 2005 19:42 
Ну вот я добрался до него... У меня все больше складывается впечатление, что БГ стал похож на поп-идола, и что имидж на него работает уже просто до боли подмышками. И новый альбом получился из оперы "вы так долго ждали, что я просто не знаю, что сказать... и я, в общем-то, так ничего и не сказал!" В общем, совсем уж "для своих" пластиночка получилась. ИМХО.

Автор GobeniuS
Участник
#3 | Дата: 3 Сен 2005 18:04 
А мне понравилось, поскольку я не особый знаток музыки Аквариума. Конечно, думаю, в сравнении с их другими работами, Zoom выглядит совсем невпечатляющим, но "для своих" и "для раньше особо не слушавших" вполне подойдёт!:)

Автор MrProlix
raw paw
#4 | Дата: 4 Сен 2005 17:00 | Правил: MrProlix 
У Гребенщикова, на мой взгляд, в "старых" песнях (до года этак 1994-го) скрывается этакий заархивированный жизненный опыт. БГ берет лимон жизни и философски выжимает его в стакан своей песенной лихвы, попутно добавляя туда портвейна, виски и прочего мыслительного яда. А "Zoom..." - это работа, на мой взгляд, без всякой попытки чего-то выжимать. Стакан для БГ уже давно подносит бармен, лимон выжимает сидящий рядом за стойкой, а яда подливают сладкие сирены, вращающиеся вокруг него. Простому обитателю заведения такой подход не понять, ибо у него столько благ в жизни нету. Так что насчет "для раньше особо не слушавших" я бы тем более поспорил...

Автор GobeniuS
Участник
#5 | Дата: 7 Сен 2005 02:55 
Абсолютно согласен со всем вышесказанным!
Но всё же для человека, который, например, вообще не слушал Аквариум или даже название-то такое впервые слышит, альбом наверняка "покатит"...

Recommend! проликсир-форум / Recommend! /

 Zoom Zoom Zoom

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх