частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Recommend! проликсир-форум / Recommend! /  
 

MINUS 8 - "MINUIT"

 
Автор tdutym
Участник
#1 | Дата: 28 Сен 2005 13:09 
Пора бы разнообразить этот раздел, а то такое ощущение, что здесь кроме заумных раритетов ничего больше не могут предложить :) Развеять эту скуку мне хотелось бы симпатичным альбомом проекта MINUS 8 - "MINUIT" (2002). Музыка лёгкая, очень ритмичная, по-летнему беззаботная. Этакий позитивный гибрид De-Phazz и Gabin. О качестве говорить не приходится - сделано очень грамотно и со вкусом. Лично мне давно не попадался такой интересный вариант эйсид-джаза. К тому же, достать этот альбом не представляет особого труда. Приятного прослушивания!

Автор Аноним
#2 | Дата: 28 Окт 2005 13:00 
на мой взгляд, коммерческая, бездушная музыка

Автор tdutym
Участник
#3 | Дата: 28 Окт 2005 17:13 
Что ж, в данном жанре действительно очень мало качественных и интересных представителей. Мне тоже нравится, когда в музыке есть душа. Но в жанре "бездушной" музыки acid-jazz я думаю, что это хороший продукт. Порекомендуете что-то своё, г-н Аноним?

Автор MrProlix
raw paw
#4 | Дата: 10 Мар 2006 16:47 
Мне тоже довелось послушать альбом - в общем-то, не могу сказать ничего особенного, кроме того, что представлена там довольно ненапряжная музыка для фона. По крайней мере, для моего фона ;-) В жанровом плане доминирует bossanova и easy listening, так что сходство с De-Phazz я бы не стал приводить... может быть, оно только в том, что, несмотря на обильное присутствие "живых" сэмплов, музыка все равно получается пропитанной электронами. Из композиций больше всего запомнились "Bossanova Feelin'", в которой голосом, похожим на Sade, поет Tanja Birri, "Runaway" и "Theia". Не помешало бы из этого ноктюрна выкурить пару совершенно некассовых drum-n-bass композиций наподобие "A Concha Cor De Rosa" или даже "Badman & Throbin" - и все было бы вообще тип-топ.

Recommend! проликсир-форум / Recommend! /

 MINUS 8 - "MINUIT"

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх