частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Котэ проликсир-форум / Котэ /  
 

Как давать лекарство коту (прикладное руководство)

 
 
Страница  Страница 14 из 19:  « Назад  1  ...  13  14  15  ...  19  Дальше »

Автор MrProlix
raw paw
#261 | Дата: 3 Май 2012 16:17 | Правил: MrProlix 
Ok, на будущее (когда станешь готов) есть еще такая тема - мне кажется, в этом альбоме спрятан какой-то сюжет, Холмс. Предлагаю вам его описать. У меня у самого пока что сломался рычажок дедукции для таковых сюжетов.

Автор Quanthe
Аноним
#262 | Дата: 3 Май 2012 22:03 
Ватсон, насколько я понимаю, у вас уже вполне нарисовалось подобие собственного сюжета, и теперь вам наверняка не терпится взглянуть на мой вариант "сценария". А говорите, что рычажок, мол, сломался, и скальпель затупился, и даже клизма переживает комплекс неполноценности от бездействия. Уж больно прибедняетесь, доктор ;)

Так уж и быть... но непременно с тем условием, что ты тоже представишь какой-никакой результат своих медицинских наблюдений. В комментах, как обычно.

Автор MrProlix
raw paw
#263 | Дата: 4 Май 2012 10:53 
у вас уже вполне нарисовалось подобие собственного сюжета
Как раз наоборот, у меня сейчас бытовые сюжеты в голове, которые никак не комбинируются со звуковыми. О том и просьба.

Автор Quanthe
Аноним
#264 | Дата: 8 Май 2012 18:45 
Я готов принимать заказ. Новая материнская плата работает не хуже, чем старая, а где-то даже и лучше.

Автор Quanthe
Аноним
#265 | Дата: 9 Май 2012 20:39 
Готово.
Осталось заценить и написать разгромную рецензию :)

Автор MrProlix
raw paw
#266 | Дата: 16 Май 2012 13:03 
Послушал "Muster" и "Pulso" - подвязывай уже всякое говно записывать :) Это вообще не то, что должно звучать в голове при курении конопли, эти глюки сродни "средству для чистки кальянов", которым мы тут объебошились позавчера. Хотя в Pulso хорошие спецэффекты, но блин это вообще не музыка, это просто спецэффекты... сидит кадр и выкручивает одну ручку - полетела фашка... потом другая... а вот колдепнут очгарился. В общем, не имеет отношения к Амстердаму.

Автор Quanthe
Аноним
#267 | Дата: 17 Май 2012 00:14 
Это вообще не то, что должно звучать в голове при курении конопли...
блин это вообще не музыка...


Хм, а что ты ожидал услышать? Музыку? Я что, похож на хит-парад "Горячая еженедельная десятка хитов, отобранная из ежемесячной горячей двадцатки"? :) Я хотел изобразить не музыку, а процессы, протекающие на импульсном уровне в нейронах мозга во время накуривания и переведённые в звук.

На самом деле, Pulso - это комок нервов. Я думал, это очевидно. И сделано это не так очевидно, как ты описал. Там пришлось поковыряться. Ладно, за Muster забудь, он записан за один присест в порыве самолюбования, но Pulso... это нечто экзистенциальное, что ли...

а вот колдепнут очгарился - это что такое?..

Всё, ты меня достал. Вот тебе музыка.

Quanthe - Nephrin © 2010

Я буду тебя бомбить, пока не скажешь, что "это - не говно" ;)

Автор Quanthe
Аноним
#268 | Дата: 17 Май 2012 23:13 
Чтоб окончательно не забыть, покажу ещё тот релиз, о котором я говорил выше. Он здесь. Если не понравится - значит, не судьба. Конечно, может не понравиться из-за того, что звук, как обычно, получился очень экзистенциальным.
Хотел этот релиз приурочить к недавно прошедшей памятной дате, но не свезло. Лучше поздно, чем никогда :)

Автор Quanthe
Аноним
#269 | Дата: 21 Май 2012 23:36 
Электромагнитный релиз в действии :)

Автор MrProlix
raw paw
#270 | Дата: 22 Май 2012 14:59 
В моем районе Риги вчера были такие же спецэффекты. Т.к. Я живу на последнем этаже и из моего окна открывается вид на район, не загаженный многоэтажками, выглядело как в широкоэкранном кино про конце света, причем практически на протяжении всей ночи.

Автор Quanthe
Аноним
#271 | Дата: 6 Июн 2012 19:42 
Dude, ты там живой, не ушёл в подполье? ;) Рецензию я тебе уже на стол положил, но на этой странице висят мои записи. Надеюсь, у тебя найдётся время их заценить, если что.

Автор Quanthe
Аноним
#272 | Дата: 6 Июн 2012 19:44 
Честно, надеюсь, что не говно (я о записях).

Автор MrProlix
raw paw
#273 | Дата: 7 Июн 2012 09:10 
Живу пока что, но занят другими темами, сорри. Попробую заценить на след.неделе но ничего не могу обещать.

Автор MrProlix
raw paw
#274 | Дата: 7 Июн 2012 19:04 
Ну ты въебал так въебал. Я о рецензии. Ни хуя себе объемчик.
Альбом про Чернобыль -ну ты даешь, Холмс.
Ладно, попробую осилить...

Автор MrProlix
raw paw
#275 | Дата: 7 Июн 2012 19:24 | Правил: MrProlix 
Бля, чувак. Я вообще потерялся в твоей рецензии.
В общем, столько всего собрать я сейчас в однородную массу не могу.

Трансфер строительного мусора - а вот за это +100500. Как раз пойду сейчас этим заниматься, получил звонок от неизвестного гражданина.

Автор MrProlix
raw paw
#276 | Дата: 7 Июн 2012 20:56 
Трансфер закончен. Но с объема рецензии до сих пор офигеваю.

Автор Quanthe
Аноним
#277 | Дата: 7 Июн 2012 22:20 
Ни хуя себе объемчик.
У тебя и покруче случалось ;) А вообще - процесс написания шёл мучительно, в перерывах между мыслеломками и словопоисками. Причём, написал меньше, чем планировал. Навалил от души. Думаю, всё легло в тему.

Как раз пойду сейчас этим заниматься, получил звонок от неизвестного гражданина.
А мне далеко ходить не надо, у меня в квартире в некоторых комнатах сейчас происходит ремонтный ремастеринг. Устроить компрессию пола, выбрать саунд обоев...

Автор MrProlix
raw paw
#278 | Дата: 8 Июн 2012 21:56 | Правил: MrProlix 
у меня в квартире в некоторых комнатах сейчас происходит ремонтный ремастеринг
У меня он происходит уже больше полугода во всей квартире :)

Мы разобрали ее всю до основания. Больше всего меня напрягал запах тухлости, что неудивительно - в квартире не прибирались лет 30. Крупные следы вони обнаружены в следующем (привет, совок):
- битумный герметик в ванной
- плиточный клей
- черная мастика в полу
- ДСП
- стекловата в перегородке между окнами
- стекловата между стыком плиты и фронтальной стены
- стекловата в нижней части балконной двери (с этого я охуел больше всего, причем создалось такое ощущение, что именно после выноса этой двери в квартире наконец-то перестало вонять рухлядью).

Если хочешь, чтобы все звучало, все это надо нахер выносить.

Да и по письму чувствуется, что живешь в горе мусора :)

Нее, рецензию надо сокращать, у меня так обычно выглядит черновик. Теперь надо все это ремикшировать, чтобы было понятно, что ты имел в виду.

Я не помню - когда я писал столько много о каком-то альбоме? Разве что об альбоме U2 - но это не аналогичный случай.

Автор Quanthe
Аноним
#279 | Дата: 9 Июн 2012 00:20 
Я не помню - когда я писал столько много о каком-то альбоме?
VA - Main Control Board - очень сильная вещь. Хотя это тоже, наверное, не аналогичный случай.

Эта рецензия - первая за последние несколько месяцев. В этом году последний раз я писал только на Alterleo. Всё, что я публиковал ещё в этом году, взято из запасников. Потому, скорее всего, и согласился, что уже давно ничего не писал. Мозги просто не стояли к писанине. Надо побыстрее наводить порядок в доме, потом уже и в голове.

Автор MrProlix
raw paw
#280 | Дата: 13 Июн 2012 12:20 
Надо побыстрее наводить порядок в доме, потом уже и в голове.
Думаю, надо наводить порядок в жизни :)
Да, про MCB я что-то запамятовал... но давай не превращать это в патологию.
На самом деле, там написано много, потому что... и написать было особо нечего. Насколько я понял, у тебя аналогичный случай и ступор?..
Это надо лечить с другой стороны... давай просто на это забьем.

Страница  Страница 14 из 19:  « Назад  1  ...  13  14  15  ...  19  Дальше » 
Котэ проликсир-форум / Котэ /

 Как давать лекарство коту (прикладное руководство)

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх