частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Котэ проликсир-форум / Котэ /  
 

Как давать лекарство коту (прикладное руководство)

 
 
Страница  Страница 18 из 19:  « Назад  1  ...  16  17  18  19  Дальше »

Автор MrProlix
raw paw
#341 | Дата: 20 Сен 2012 11:34 | Правил: MrProlix 
Ахой. Молодец, что напомнил - дела у меня сейчас такие, что не до этого всего :( Слишком сильно 2012 ебошит по почкам и извилинам. Судя по симптомам, я нахожусь в третьей, завершающей фазе неврастении, которая наверняка совпадет с майянским концом света :))

Я опубликовал обзор - пришлось его сильно поправить, что-то ты сдал на предмет интересного текста. Скажем так, текст - не звучит. Все больше отсебятины идет, объективности совсем никакой. Нужно было прилагать усилия, чтобы немножко причесать его, поэтому я и затянул с самого начала, наверное - не было времени, желания. Сорри.

synth-pop/electro-pop - интересная тема, давай, заценим.

Автор Quanthe
Аноним
#342 | Дата: 20 Сен 2012 23:24 
Странно. Это уже вторая жалоба на качество текстов. Надо что-то делать.

Вообще, сейчас я практически не сочиняю рецензий, этот обзор взят из запасников того времени, когда я был "в форме". Оттого и странно. Видимо, я долго сомневался насчёт данного обзора, потому он и залежался.

В запасе остался ещё один обзор, но я его вообще боюсь :) хотя написан вроде нормально. Как раз проблемный, оценку опять не могу поставить. Слушай. а ты можешь по обзору помочь поставить оценку, не слушая материал? :)

Слишком сильно 2012 ебошит
А, а я тебе ещё раньше говорил, у меня такая же хрень с 2012-ым. Сочувствую, мне известно, у тебя там капец...

Автор Quanthe
Аноним
#343 | Дата: 20 Сен 2012 23:33 
Так, насчёт synth-pop/electro-pop - вот, перейдёшь сюда: http://vk.com/club42462876
Там выложены треки проекта, в общем, разберёшся.
Как ты увидишь, проект называется Fururengusuanime - по-японски это "полнометражное аниме". Но название явно иронично, поскольку длина треков очень небольшая, да и вообще ощущается некая миниатюрность, даже лёгкая изолированность. К слову, автор является фэном Kraftwerk и ветеранов детройтского техно, это и по записям заметно.

Если годится, то я свяжусь с автором для обсуждения дел. Он не в курсе просто, мне самому приглянулся концепт.

Автор MrProlix
raw paw
#344 | Дата: 21 Сен 2012 12:41 
Надо что-то делать.
Иногда лучше ничего не делать, чем делать плохо ;)

а ты можешь по обзору помочь поставить оценку, не слушая материал? :)
Тогда это будет оценка обзору, а не материалу - в основном же, тут выставлены оценки именно материалу (пусть даже они и субъективные).

По ходу, я вспомнил сегодня про такого персонажа - Mark Stolk. Ну если помнишь - радио Not The Normal Shit, компиляции Just Not Normal. Так вот, этот персонаж уже прекратил свою волонтерскую работу, к сожалению :( Тоже, наверное, вырубило... я просто подумал - можно было бы отослать твои треки ему. А отсылать уже и некуда.

Кстати, ты не думал о том, чтобы отослать mini-CDs на рецензию Vital Weekly? Если нет, я попробую сам в ближайшее время заняться... только надо надыбать мини-дисков на 24 минуты. Именно такие я им отсылал в прошлые разы. Их уже нереально где-то в магазине купить тут. Надо будет заказывать на eBay.

Автор MrProlix
raw paw
#345 | Дата: 21 Сен 2012 13:26 
Fururengusuanime - слабенько как-то. Тема явно запоздала. Много техники, мало души.

Автор MrProlix
raw paw
#346 | Дата: 21 Сен 2012 14:07 | Правил: MrProlix 
Аахх нет, сорри, Vital Weekly бобик тоже сдох:

We no longer review free MP3 releases.

Ну как-то так. Все больше бессмысленно все это становится...

Автор Quanthe
Аноним
#347 | Дата: 23 Сен 2012 20:12 
Хм, сперва тараканы, потом Марк Столк, потом Vital Weekly... до 21 декабря осталось совсем немного (хотел ещё смайл залепить... ну его нафиг)

а ты можешь по обзору помочь поставить оценку, не слушая материал? :)
Короче, я тот обзор выложу, и ты поймёшь, почему я так спрашивал ;) Дело в том, что тебе его будет совершенно нереально заценить, даже при желании и возможности. Прям не знаю, что и делать. Но опубликовать его надо - релиз и его авторы более чем показательны.

Автор Quanthe
Аноним
#348 | Дата: 17 Окт 2012 13:08 
http://www.discogs.com/Quanthe-Sähkömagnetismi/release/3940485
Ты видел? Оказывается, я сочинил не техно и не индастриал, а
rhythmic noise. В принципе, и так тоже верно.
Ещё и полная засекреченность :) А вот фотка бы какая-нибудь, наверное, не помешала бы. Пусть нечёткая, приблизительная, или даже силует. Обычно интригующе действует.

Автор MrProlix
raw paw
#349 | Дата: 17 Окт 2012 13:19 
Фотка есть на нашем лейбле. Кому будет интересно - тот найдет.
Запись добавлял, насколько я понимаю, Артур.
Я не видел и не вижу, что Артур делает, в этом плане мы сейчас как руки, которые не ведают, что творят.

Автор MrProlix
raw paw
#350 | Дата: 2 Ноя 2012 14:00 | Правил: MrProlix 
Слышал новую тему?
Днепропетровск признан самым вымирающим городом мира.

P.S. Рига в отчете UN-HABITAT вообще не значится - тут живет меньше 700 тыс. человек уже :) Думаю, за последние годы сокращение населения на 25% произошло, не меньше.

Автор Quanthe
Аноним
#351 | Дата: 3 Ноя 2012 15:48 
Удивительно. Что-то в последнее время Днепропетровск будто каждой жопе затычка.
Даже не знаю, стоит ли верить этой статистике. Конечно, условия жизни тут далеко не сахар, но чтоб настолько... Вообще, вся наша область усеяна всевозможными металлом-химией-переработкой, поэтому, если честно, неудивительно.

Вот ещё Жёлтые Воды - тоже наша область - недавно были в центре внимания российских СМИ. Переборщили маленько.

Автор MrProlix
raw paw
#352 | Дата: 3 Ноя 2012 20:27 
вся наша область усеяна всевозможными металлом-химией-переработкой
По звуку чувствуется ;)

Автор Quanthe
Аноним
#353 | Дата: 28 Ноя 2012 20:19 
vk dot com наклонная черта quanthe
Заходи, если что, отпишешся о впечатлениях :)

Автор MrProlix
raw paw
#354 | Дата: 1 Дек 2012 17:29 
"Жизнь у негра хреновая, вот и поют посредственно. Снимем эту музыку" :))

Автор Quanthe
Аноним
#355 | Дата: 1 Дек 2012 19:22 
"Сказано ж, мать - поют негры!" :))

Музыку в группе не слушал? Я там ещё чуть ремиксами грешу.

Автор MrProlix
raw paw
#356 | Дата: 1 Дек 2012 19:30 
Видел, но пока не слушал. Попробую добраться как-нибудь...

Автор Quanthe
Аноним
#357 | Дата: 17 Дек 2012 21:26 
Слушай, а что с моим обзором на Riverz End? Он полностью забракован?

Автор MrProlix
raw paw
#358 | Дата: 2 Янв 2013 15:49 
Знаешь,я не читал ещё ничего.
В декабре совсем не до этого было :(
Надеюсь, в январе будет побольше времени...

Автор Quanthe
Аноним
#359 | Дата: 2 Янв 2013 17:08 
Да я видел, чем ты был занят всё это время.

Надеюсь, в январе будет побольше времени...
Ну смотри сам, там же и почитать, и послушать мои произведения... :)

Автор Quanthe
Аноним
#360 | Дата: 6 Янв 2013 17:18 
Прикинь, отныне в моей квартире будет жить кошка.

Страница  Страница 18 из 19:  « Назад  1  ...  16  17  18  19  Дальше » 
Котэ проликсир-форум / Котэ /

 Как давать лекарство коту (прикладное руководство)

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх