частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Котэ проликсир-форум / Котэ /  
 

Аномальные коты

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор Quanthe
Аноним
#1 | Дата: 13 Сен 2011 20:35 
Ангел-хранитель сайта Проликсир
Болезнь, известная как кошачья кожная астения, приводит к тому, что кожа кошки приобретает чрезмерную эластичность, особенно на плечах, спине и бедрах и легко скручивается в длинные, похожие на крылья фалды. Они не только покрыты шерстью, но и могут двигаться вверх-вниз, если в них оказываются включенными соответствующие мышечные ткани. Более того, удаляются эти выступы очень легко и не вызывая кровотечения - вот откуда рассказы о том, как с кошки "слиняли крылья".

mignews.com.ua

Ещё фотографии.

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 16 Сен 2011 17:10 
Развесил фотки прокаженных котов и обозначил их ангелами - тебе бы Библию писать, сюжет один в один! :)

Автор Quanthe
Аноним
#3 | Дата: 16 Сен 2011 19:58 
Побойся Господа, неверный! :)
Уповающий на прокажённого котяру да спасётся, ибо свет в его глазах говорит, что насчёт ангела я, конечно, погорячился, а вообще этот дефект намного любопытнее, чтобы сравнивать его с проказой.

Автор MrProlix
raw paw
#4 | Дата: 20 Сен 2011 11:55 | Правил: MrProlix 
Думаю, если бы я увидел такого кота вживую, то бросил бы пить.

У меня есть сомнения, что такие коты в реальности существуют. Основание для таких сомнений - такого же плана, как и у Общества Плоской Земли:

...когда Сэмюэлю Шентону показали фотографии Земли с орбиты и спросили, что он о них думает, тот ответил: «Легко заметить, как фотографии такого сорта могут одурачить несведущего человека».

Автор Quanthe
Аноним
#5 | Дата: 20 Сен 2011 20:56 
Ты имеешь в виду, что эту новость выдумали, нацепив коту крылышки из ваты или из чего-то там? Тогда, спрашивается, для чего? Просто так?

А на то общество я забить хочу - мало ли дебилов в мире... Посадить бы того Сэмюэля Шентона на ракету, отправить на орбитальную станцию и ткнуть его мордой в иллюминатор, мол, на, смотри на свою плоскую Землю с несуществующей Антарктидой в виде стены. И сверху ещё по ушам дать, чтоб дурью не маялся. Или хотя бы на самолёте или вертолёте прокатить его над несуществующей Антарктидой с несуществующими полярными станциями и с несуществующими полярниками и пингвинами. А он в ответ: "Нет, своим глазам я не верю, это вообще всё неправда, это Матрица, вы все пидарасы, и вообще, не трогайте меня, я истеричка!" Весело.

А может, фотка с котом и действительно поддельная, а может, и нет. Но ведь нет никакой информации о том, что крылатые коты - чья-то вшивая выдумка. А её и не будет, скажешь ты, нужно, чтобы людишки верили в сказку. Кто знает...

Автор MrProlix
raw paw
#6 | Дата: 20 Сен 2011 21:10 
Тогда, спрашивается, для чего? Просто так?
Конечно, не просто так, а чтобы народ это читал, в это верил и дальше распространял, а при случае и деньги бы за такого рода инфу платил. Ничего не делается "просто так".

Посадить бы того Сэмюэля Шентона на ракету...
Абсурдность существования такого общества (или аналогичного ему "общества бескрылых котов") - лишь другая чаша информационных весов. Ты никогда не щупал руками ракету и даже просто не присутствовал в космическом центре. Все это ты узнал из телевизора, газет и книг, которые, как видим в наше время, не являются фактическим доказательством чего-либо.

Про Антарктиду внимательно почитай в Вики - у Общества есть свое мнение по этому поводу.

Согласен, нет информации о том, что крылатые коты - это выдумка. Но нет никакой информации и о том, что это правда. Фотографии, смонтированные в Фотошопе - не доказательство.

Автор Quanthe
Аноним
#7 | Дата: 20 Сен 2011 22:01 
Не понял - ну так я же и прочитал мнение Общества про Антарктиду и на основе него настрогал фельетон, типа, зря они, Антарктида - никакая не стена, а самый настоящий материк, полноценный член круглой Земли (она, кстати, и на самом деле не круглая, а слегка приплюснутая с полюсов, лёгкий такой овал, такая форма якобы обусловлена вращением Земли вокруг оси). Или я опять что-то перепутал, как обычно? :)

Автор MrProlix
raw paw
#8 | Дата: 20 Сен 2011 22:13 
Ну все верно. Чтобы убедиться в этом, нужно запихнуть себя в ракету.

Но я именно об этом. Общество Плоской Земли ставит под сомнение существование ракет и вообще снимков из космоса, потому что ни один простой смертный пока что это доказать не может. Не факт, что ракеты и Гагарин на самом деле существуют.

Автор Quanthe
Аноним
#9 | Дата: 20 Сен 2011 22:37 
Слушай, Морфей, а планета Земля хоть существует, вместе с дорогами и маршрутками? Мне ещё, знаешь ли, на работу ходить надо... вдруг оно всё ненастоящее? :)

Автор MrProlix
raw paw
#10 | Дата: 21 Сен 2011 11:45 
Земля под ногами действительно существует, дороги тоже, и ты прекрасно в курсе этого :) Предположение "вдруг", конечно, теоретически существует, и визуально это нарисовали в Голливуде. Но это все только предположения и таким же образом могут оказаться плодом человеческой выдумки для ублажения рассудка.

Автор Quanthe
Аноним
#11 | Дата: 21 Сен 2011 18:17 
Ну слава Богу! :)

Автор MrProlix
raw paw
#12 | Дата: 21 Сен 2011 20:14 
Какому именно? ;)

Автор Quanthe
Аноним
#13 | Дата: 21 Сен 2011 21:34 
Тю ёп... это разговорный возглас облегчения, а не прославляние отца самого крутого еврея на Земле ;)

Но если вопрос принципиально принципиален, то пусть это будет Бог Деревянных Пельменей И Психоделических Плоскогубцев :)

Автор MrProlix
raw paw
#14 | Дата: 22 Сен 2011 11:12 
Если богов много - тогда это слово пишется с маленькой буквы ;)

Автор Quanthe
Аноним
#15 | Дата: 22 Сен 2011 11:55 
Ааа...

Автор MrProlix
raw paw
#16 | Дата: 30 Сен 2011 13:28 | Правил: MrProlix 
Еще об аномалиях: двухмордый кот.

Автор Quanthe
Аноним
#17 | Дата: 30 Сен 2011 14:04 
Яебу, вот это чудище!

Автор Quanthe
Аноним
#18 | Дата: 26 Ноя 2011 15:30 
К аномальности добавим чуть-чуть разрыва мозга.

Автор MrProlix
raw paw
#19 | Дата: 28 Ноя 2011 11:57 
Удивительное количество времени тратится на чудовищную поебень :)
Ведь кто-то же это все рисовал... музыку писал... чтобы вот так зашел кто-то, посмотрел три минуты, зевнул, что-то сплюнул и забыл...

Автор Quanthe
Аноним
#20 | Дата: 28 Ноя 2011 18:58 
Ничего не поделаешь.
Это современная поп-музыка, это сегодняшняя поп-культура. Как говорит Горохов - это то, что происходит в музыке сейчас, это сегодняшний момент. Это то, к чему в конце концов пришёл мейнстрим в своём [во многом фиктивном] развитии. Сегодняшний мейнстрим - самый омерзительный за всю свою историю.
Мейнстрим и андеграунд спарились и родили уродца.
Хотя котик там вполне умилительно пучит глазки, ну и всё на этом :)

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Котэ проликсир-форум / Котэ /

 Аномальные коты

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх