частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог форум
поиск: внутри / снаружи нашлось
 



Классификация рейтингов на сайте

Рейтинг - это авторская (чаще всего - субъективная, личностная) оценка того или иного альбома. Рейтинги символично обозначаются в виде звездочек, являющихся визуальной заменой обычной оценке, которую ставят в школе. И вот что они означают:


10 (10) - Альбом вне всяких похвал. Великолепно все - от аранжировок, мелодики и текстов песен, если такие есть, вплоть до расположения композиций. Можно слушать всю жизнь. Настоящая классика в своем роде!

9 (9) - Великолепный альбом для неоднократного прослушивания. Яркие ритмы/аранжировки/мелодика либо сам состав композиций. Однозначная ненарушенная целостность.

8 (8) - Очень хороший альбом, такой, каким и должен быть любой в данном жанре. Но послушать можно только в определенные моменты жизни, для чего нужно искать специальное настроение.

7 (7) - Неплохой альбом, который можно послушать "на смену" чему-либо. Хорошие аранжировки и композиция, иногда появляются нецелесообразные вставки, и кажется, как будто чего-то не хватает, но в целом, нормально.

6 (6) - Альбом интересный, но не совсем внятный. Композиционность местами сильно хромает, аранжировки не блещут золотом оригинальности. Послушать на пару-тройку раз, не больше.

5 (5) - До оригинальности и профессионализма альбому многого не хватает. Пожалуй, близко к сердцу его воспримет довольно узкий круг людей. Для остальных на раз послушать.

4 (4) - Альбом полностью не заслуживает вашего внимания. Если только совершенно нечего делать и слушать тоже...

3 (3) - Плохо все. Объективно плохо. Непонятно, зачем такое появилось.

2 (2) - Вы слушали этот альбом? Уверен, вы как и я, думаете, что только зря время потеряли.

1 (1) - Растоптать.

Вернуться к описанию альбома

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что самые лучшие, яркие альбомы, которые вам точно надо послушать, обозначаются мной рейтингом 9 и 10 ("десятка" - писк).


© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх