частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог форум
поиск: внутри / снаружи нашлось
 



Елочные Игрушки - Улучшенная Планировка

Комментарии посетителей (3)Выразите свое мнение об этом альбоме

Ответочка drugoon
11 июня 2004 19:18 ·
да..."улучшеная планировка"...вот ребята и покурили плана и написали...и все завыли " вау, рашн эксперементальщики рулят"..мде..альбом абсолютно не впечатлил..дайте мне звуковую карту получше и я на своем компе получше сведу трэки за неделю..да и...ах ну ладно)

Ответочка MrProlix
14 июня 2004 10:27 ·
А что это вы, батенька, против плана имеете? Это писалось под план и слушать надо под план. А претензии предъявлять глупо... Найдите спонсора, приобретите карту, а не войте тут, что все так плохо. Похоже, что вас зависть ест.

Ответочка Quanthe
16 января 2011 02:36 ·
Я послушал этот альбом. Ммм... честно, это то же самое, если бы чистокровный англичанин начал изображать, как он умеет цитировать стихи Пастернака на языке оригинала, пить русскую водку, вставлять в речь нецензурную брань и танцевать под "Калинку". Но я бы не поверил, что передо мной русский человек или имеющий что-то близкое с этим. И его соотечественники тоже бы ему не поверили. Изображать того, кем на самом деле не являешся - я думаю, это дело не такое уж гениальное и "десятизвездочное" (я про оценку). Тот парень, drugoon, тоже почувствовал, что "что-то не то", но он не понял, что именно не так. "вот ребята и покурили плана и написали" - вот здесь, по-моему. С моей колокольни: для жителей Ямайки лучшая музыка под травку - даб и регги, а для британцев - трип-хоп (а трип-хоп, как известно, имеет дабовые корни). Русские - не британцы, и у них не было трип-хопа и проч., что с ним связано. Чистокровная британская эклектика, зашитая в имеющийся на этом альбоме трип-хоп, никогда не будет пахнуть русским духом. Это не русский альбом, это не русский трип-хоп. "Улучшенная Планировка" может похвастатся только улучшенным подражанием британскому духу. А вот русскому духу в большей степени подражают альбомы "EU_Soft" (2000) и "Warm Math" (2002), хотя голой электроники там завались.

Тэг жирного шрифта  Тэг курсива  Тэг изображения online  Тэг ссылки  Цитата  Закачать файл
· точка зрения:
за свои слова отвечаю, подпись:
 
⇐ тудым-сюдым ⇒
Назад  Jerry Goldsmith - AlienKojak - Crime In The City Вперёд


© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх