частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог форум
поиск: внутри / снаружи нашлось
 



Crystal Method - Vegas (Extended)

Комментарии посетителей (6)Выразите свое мнение об этом альбоме

Ответочка Женя
1 августа 2006 14:43 ·
Да, после обсуждения альбома продиджи, ты уже говорил, что тебе нравится CM.
Прямо нахвалил то как, всё прямо такое идеальное в альбоме, всё великолепно и 5очку поставил и назвал лучшим альбомом 1997ого ;D
Такой прямо субъектив ты выдал, я поражаюсь.
Альбом клубной/трансовой направленности и нравится людям, которым нравится транс грубо говоря, да и не нравится фанк ;)

Для меня в альбоме нет ничего, что можно было бы назвать "зажигательным и, что характерно, "умным" big- и break-beat'ом". Ты правильно подметил немного дальше "Трудно отметить какие-то знаменательные треки на этом альбоме". Да, весь альбом это ух-ух-ух-ух, никакой динамики, никакой колбасы=>никакого биг бита. Правильная клубная музыка для правильных клабберов, не более того. Светлая сторона электроники, которую не стыдно и не страшно поставить на общее обозрение, наряду с попсой.

Я в принципе понял какого рода музон тебе нравится и я не хочу на тебя наезжать, потому что вкусы у всех разные, просто я высказал своё мнение на счёт этого альбома, также как это сделал ты ;)

Ответочка MrProlix
1 августа 2006 14:59 ·
Женя: на мой взгляд (и об этом прямым текстом написано в классификациях), лучшим альбомом является тот, который представляет собой единое целое от начала до конца. Некое музыкальное путешествие, совершив которое, слушатель имеет четкое представление о том, что хотел сказать автор и, возможно, приобретает какое-то новое знание. Альбом "Vegas" - это именно четкий, слаженный альбом; более полноценно биг-битом "Crystal Method" занимаются (или занимались, сейчас даже не знаю, живы ли они) вволю на своих выступлениях и всяко-разных ремиксовых синглах и проч.

А что касается трэнса и фанка - наверное, на этом вам стоит остановиться и прекращать искать, чем бы еще придраться к моему мнению. Действительно, я совершенно не в восторге от фанка, хип-хопа и всего такого прочего. Сам я это не слушаю, потому что никакого зерна в этой музыке не вижу, потому и другим не рекомендую. Не в большом восторге я и от трэнса тоже, но психоделичные настроения, однозначно, мне более по душе.

Ответочка Женя
1 августа 2006 16:10 ·
Ну а меня как раз прёт фанк и хип хоп, значит вкусы действительно разные

Ответочка будда
3 августа 2006 10:28 ·
Да, альбом великолепный, спору нет, слушать его все равно что погружаться в трансцендальную медитацию. Хотя если признатся честно я поклонник Avangarde Progressive Fusion Metal, Technical Death-Jazz Metal и Sympho Black Metal... и я даже удивлен что альбом мне понравился.

Ответочка The Response
22 декабря 2006 10:59 ·
Женя,аминь!Полностью соглашусь с тобой! :)

Ответочка Некто
13 января 2017 00:27 ·
Не может быть... этому альбому уже 20 лет, но он заткнет за пазуху любого современного "техно"-исполнителя!!! У меня есть издание 2007-го года, изданное к "10-летию" - рекомендую послушать, там версии ремастеренные, УЛЕТ ПОЛНЫЙ!!!!

Тэг жирного шрифта  Тэг курсива  Тэг изображения online  Тэг ссылки  Цитата  Закачать файл
· точка зрения:
за свои слова отвечаю, подпись:
 
⇐ тудым-сюдым ⇒
Назад  Chemical Brothers - Surrender (Promo)Daft Punk - Homework Вперёд


© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх