частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог форум
поиск: внутри / снаружи нашлось
 



Стук бамбука в XI часов - Легкое дело холод

Комментарии посетителей (11)Выразите свое мнение об этом альбоме

Ответочка tdutym
3 августа 2006 19:13 ·
Добавлю, что реставрацией и мастерингом альбома занимался Кирилл Трепаков, музыкант и звукорежиссёр, известный по проектам "Весна на улице Карла Юхана" и "Expedition Zero".

Ответочка tdutym
3 августа 2006 19:38 ·
И ещё, помнится, клип "Лошадь моей жизни" был показан по MTV-Россия году в 99-м, в рамках программы "inter_zone". Единственное, что я оттуда помню, - обрывочные чёрно-белые съёмки студийной аппаратуры. Наверняка, в клипе была гораздо более глубокая идея, но тогда я был ещё старшеклассником, и меня клип не зацепил. Да и музыка эта тогда мне казалась, мягко говоря, странной :) Сейчас немного жаль, потому как его вряд ли когда-нибудь покажут ещё.

Ответочка cloud
5 июня 2007 13:02 ·
я потрясена была,но конечно не сразу)) хочется посмотреть оч их клипы...
такие чувства ,об этом даж говорить не нужно..а вот с ними было б о чем пообщаться) сейчас пожалуй такой жизни в музыке почти не поймать,да кто то самовыражается,но не отражает ТАК.
низкий поклон музыкантам этой группы!

Ответочка make love f**k war
30 января 2008 14:27 ·
я в шоке...

не думал, что в 1991 году в Росии,
тем более в Ижевске, было что-то такое...

Ответочка Некто
17 июля 2008 06:53 ·
потрясающая музыка!
только вот есть такой вопрос давно меня терзающий....
свое знакомство с этим коллективом я начал с того, что увидел тот самый клип на MTV (только мне кажется это все же не 99 год был, а может 2001-2002..где-то так), зацепило сразу и сильно:) приехал в какой-то замызганый рок-магазин в питере и заказал их альбом (он у них был на бабинах, как мне сказали). Так вот, записали мне на кассету тот самый долгожданный альбом "легкое дело холод", слушал до дыр и наслаждался ... позже обнаружил его у приятеля дома уже на диске , переписал себе на болванку - пришел домой, включил и к удивлению своему обнаружил, что там совсем другие треки!!!, кроме "лошадь моей жизни"
, причем тот вариант альбома что записали в магазине мне нравится много больше, состоит он почти весь из инструментальных композиций, которых насчитывается девять штук!! такой вот казус. везде говорят что у них только 1 альбом был, так в чем же дело, может кто-то знает?

Ответочка MrProlix
17 июля 2008 11:13 ·
Спрос рождает предложение, и может быть "на диске" были записи отнюдь не этой группы тогда. Пираты любят называть вещи не своими именами.

Ответочка Некто
19 июля 2008 21:38 ·
это наврятли, их звук трудно с чем-то другим перепутать, ну и существование подобного рода группы №2 у меня тоже в голове с трудом укладывается;)
хотя..все возможно конечно:)

Ответочка Участковый
11 сентября 2010 02:30 ·
Саунд: героиновый
Что за бред? Для того, чтобы понять нужно попробовать героин? Лучшего описания нельзя было придумать? Или те, кто не попробуют, никогда не поймут?

Ответочка MrProlix
13 сентября 2010 10:42 ·
Участковый: вы слишком буквально все воспринимаете. Зрите глубже, в самый корень. Тогда поймете.

Ответочка victorspace
8 октября 2011 06:35 ·
Только сегодня случайно наткнулся на эту группу, читал про Шесть Мертвых Болгар, которых тоже недавно узнал, и вот опять - гордость за нашу страну, не думал, что у нас такое есть. Клипы безумно хороши, Снежный мед просто шедевр. Какая же обалденная музыка, честная, настоящая, изобретательная, обожаю это безумие, опередившее свое время сумасшествие. Очень стоящее творчество!

Ответочка Некто
4 июля 2018 23:18 ·
Они делали трип-хоп и эмбиент ещё до того как они появились.

Тэг жирного шрифта  Тэг курсива  Тэг изображения online  Тэг ссылки  Цитата  Закачать файл
· точка зрения:
за свои слова отвечаю, подпись:
 
⇐ тудым-сюдым ⇒
Назад  Synaesthesia - EphemeralMurcof - Martes Вперёд


© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх