частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог форум
поиск: внутри / снаружи нашлось
 



VA - no-R-mal (JNN050)

Комментарии посетителей (10)Выразите свое мнение об этом альбоме

Ответочка Некто
26 октября 2009 05:00 ·
Ну не совсем любетили. Есть очень даже известные имена. Тот же "Dullsky" вполне благополучно выпускает свои диски на вполне авторитетных, авангардных лейблах и т. д.
Я думаю, что Creative Commons это скорее Флаг... некий вызов музыкальному сообществу потребителей. Не все покупается и не все продается, оказывается.
Спасибо за обзор. Прочитал от корки до корки ни разу не зевнув ) (это показатель?)

Ответочка MrProlix
26 октября 2009 10:12 ·
Мне думается, грань любительству всегда определяет уровень коммерческой заинтересованности. Как только вы начинаете нормально зарабатывать на хобби, оно из любительства перерастает в банальную работу. Есть такой тезис - "если что-то досталось вам бесплатно, это значит, что кто-то уже заплатил за это" - в случае данного релиза мне не совсем понятно, кто за него заплатил :-) Наверное, только сами музыканты & Столк - своим бешеным невменяемым энтузиазмом на грани безумия.

Ответочка Quanthe
8 апреля 2010 09:43 ·
Да, нелегкая судьба тебе выпала: тебя ебашили кулаком сапога по морде в нежном порыве чувств, с разбегу окунали рылом в унитаз, и при этом веселые брызги разлетались вокруг, настырно чавкали под нос, добродушно брызгая и плюя слюнями, с вдохновением попукивали прямо в ухо, причем сразу со всех сторон...
Интересно, что будет со мной, когда я все это послушаю? А я послушаю, обязательно послушаю!.. :-)

Ответочка Quanthe
26 июня 2010 23:08 ·
Задача.

Для того, чтобы прослушать первый диск данного релиза, требуется скурить пять стаканов конопли. Для того, чтобы прослушать второй диск, требуется скурить в полтора раза больше, чем для первого диска. Для того, чтобы прослушать третий диск, нужно скурить в два с четвертью раза больше, чем для первого и второго диска. Для того, чтобы прослушать четвертый диск, нужно скурить в пять с половиной раз больше, чем для трех предыдущих дисков.

Вопрос: сколько нужно скурить конопли, чтобы осилить все четыре диска?

Ответочка MrProlix
28 июня 2010 09:57 ·
Риторический вопрос: у кого брать столько конопли? ;-)

Ответочка Quanthe
29 июля 2010 23:57 ·
Если бы конопля поставлялась в комплекте с релизом... по почте... фирменная, голландская...

Ответочка Quanthe
30 июля 2010 00:19 ·
А если меня спросят, какой диск изо всех сил схватил меня за шиворот и прогребнул затылком по потолку, сворачивая мозги в говняный калач, отвечу без колебаний - второй. От дрона Bogdan'a Dullsky не спасет никакая конопля. 13 минут улетают как мгновение - вот что значит воздействие саунда...

Кстати, ходят слухи, что разработаны некие звуки, которые действуют как наркотик - под каждый вид наркотика есть свой звук-заменитель. И их, типа, даже можно где-то скачать. Конечно, это все пиар-брехня, я так думаю. Но, слушая данную компиляцию, все-таки иногда думаешь, что...

Ответочка MrProlix
30 июля 2010 10:27 ·
ходят слухи, что разработаны некие звуки, которые действуют как наркотик

- шеф, вы отстали от жизни... этой херней я переболел года так 2-3 назад, точнее, даже не я, а те, кто мне советовал попробовать такой "наркотик" :-) Про это даже сюжеты на Ren TV снимали... можешь поискать по "аудио наркотик" в русском вебе или "audio drug" в английском (там сразу найдешь программу I-Doser - это оно и есть) - Интернет завален этим хламом :-)))

Конечно, все это фигня на постном масле и пиар еще тот... а по сути, просто очередной вариант развивать "плацебо", т.е. самовнушение.

Ответочка Quanthe
30 июля 2010 11:52 ·
Дело в том, что иногда я могу отставать от жизни не по своей воле... в Украине информация поступает и разходится вяло и нерегулярно. Во всяком случае, мне так кажется. Еще и этот распространенный бич - "земля сплетнями полнится". Кому верить, хрен поймешь. Это сейчас я знаю, что правильный ответ - никому. Года 2-3 назад у меня не было Интернета, информация распространялась в "живом" виде и через телеящик (самый тухлый источник информации, если без мозгов смотреть). Так шо... :-)

Ответочка Quanthe
7 августа 2010 21:00 ·
Сегодня на лейбле Justnotnormal вышел очередной, еще более грандиозный по эпическому содержанию релиз под названием "no-R-mal II", который разместил свои территории аж на целых 6 дисках - очередная нереальная порция ненормальности для блуждающего восприятия :-)

Тэг жирного шрифта  Тэг курсива  Тэг изображения online  Тэг ссылки  Цитата  Закачать файл
· точка зрения:
за свои слова отвечаю, подпись:
 
⇐ тудым-сюдым ⇒
Назад  Sy9 - SensesI/DEX - Layers Вперёд


© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх