частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог форум
поиск: внутри / снаружи нашлось
 



The Prodigy - The Fat Of The Land

Комментарии посетителей (92)Выразите свое мнение об этом альбоме

  Страница 7 из 7:  <<<  1  2  3  4  5  6  7
Ответочка многолет
2 марта 2024 21:07 ·
Черти, зарубу устроили на пустом месте. Хипстеры-комментаторы. Окинуньте бегло взглядом, про что еще пишет автор. Понятно жечто он по своей вкусовщине далек от панка. Ни одного обзора на Nirvanу!! Парочка обзоров на хип-хоп... Зато масса обозрений на почти всех видов электронику. Вот и этот альбом не обошел стороной. А как его обойти если он в свое время гремел изо всех холодильников. Но со своей колокольни, автор просто субъективно выразился. Ему этот альбом и не мог понравится потому что The Prodigy тут стали совсем другими, не такими кислотными и рэйвовыми как раньше. Теперь это агрессивный хип-хоп и электро-панк, с соответствующими живыми выступлениями. Альбом обрел свой ошеломительный успех потому, что это было уникальное явление объединяющее самые разные вкусы. Это был вызов нового поколения старому. Ничего подобного тогда больше не было. И автор должен со мной согласиться что звук на этом альбоме уникален, это квинтэссенция развития проекта, достаточно услышать пару секунд любой композиции отсюда и понятно, что это The Prodigy и только они и никто другой это быть не может по сей день... R.I.P. Keith ✌

Ответочка MrProlix
6 марта 2024 20:29 ·
многолет
Вы очень правы. На момент выхода альбома я уже находился на том шаге развития, когда поход против общественных устоев необязательно заключается в подрыве себя через музыку. А для многих тинейджеров той эпохи эта музыка и образы "новых панков" стали чуть ли не единственным примером для "подражания". Отличная продюсерская работа по узнаваемому звуку, имиджу проекта и приглашению к записи сторонних участников (чем не гнушались тогда Chemical Brothers, например) здесь сыграли отнюдь не последнюю роль.

Но я остаюсь при мнении, что попсовая эклектика сделала альбом похожим на рассыпавшиеся по полу бусы. И среди этих ярких шариков по-прежнему можно найти только пару жемчужин.

  Страница 7 из 7:  <<<  1  2  3  4  5  6  7
Тэг жирного шрифта  Тэг курсива  Тэг изображения online  Тэг ссылки  Цитата  Закачать файл
· точка зрения:
за свои слова отвечаю, подпись:
 
⇐ тудым-сюдым ⇒
Назад  Orbital - OrbitalSacred Spirit 2 - Culture Clash Вперёд


© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх