частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог форум
поиск: внутри / снаружи нашлось
 



U2:UV 2023. Сфера, Лас-Вегас. Открытие, Откровения. Часть 2.

Комментарии посетителей (5)Выразите свое мнение

Комментарии MrProlix
18 декабря 2023 19:01 ·
Ближе к новогодним праздникам МакСферсона слегка приодели:

МакСферсон, приодетый к Рождеству

МакСферсон, приодетый к Рождеству

Комментарии MrProlix
25 февраля 2024 18:56 ·
Лас-Вегас с высоты птичьего полёта. Догадайтесь с одного раза, что за яркая голубая точка по центру... снято на Iphone 13 Pro.

Лас-Вегас: вид из иллюминатора самолёта

Комментарии Мармеладка
4 марта 2024 20:37 ·
,Уровень комфорта, в этой Сфере весьма условен. Возможно впечатляют видео-проекции и звук хорошо слышен отовсюду. Но, никак, вообще никак, абсолютно никак не выключить разговаривающих вокруг людей. На U2 мне побывать не удалось. Experience: Coldplay и Depeche Mode на стадионе. Какие песни, какая музыка, о чем вы. Вокруг стоит такой галдеж! А в этом замкнутом шарике этот галдеж никуда не вылетает, остается внутри, многократно усиливается и БЕСИТ. Ощущение, будто из 15 тысяч посетителей группу послушать пришла от силы сотня. Из-за этого вообще неохота в Лас-Вегас. Совсеи.

Комментарии MrProlix
7 марта 2024 10:15 ·
Сфера как конструкция находится только на старте своего применения, и оно не ограничивается одними лишь концертами рок-групп. Есть же там кинопоказы "Открытки с Земли", и там всё как в обычном кино, — без галдёжа. Полагаю, впоследствии туда должны прийти и другие инновационные постановки, предоставляющие комфортный отдых.

Что касается массового концерта, в целом, то вы путаете тёплое с острым. Если хотите слушать музыку с нюансами и наслаждаться чёткой картинкой с разных ракурсов, то вам помогут издания в формате Blu-ray. Концерт с участием десятков тысяч человек — это об эмоциях другого уровня.

А резиденция U2 в Сфере закончена. Их 40-е по счёту выступление там состоялось 2-го марта. Символично, что в качестве финальной песни прозвучала "40" — с альбома "War", записанная, по словам Боно, за 40 минут по мотивам псалома Давида, чтобы "довесить" общее время звучания пластинки до 40-ка с небольшим минут.

U2:UV — вид Сферы извне

U2 — аплодисменты

Комментарии MrProlix
10 марта 2024 13:13 ·
Вид на ракурс сверху:

U2 Sphere 40

Тэг жирного шрифта  Тэг курсива  Тэг изображения online  Тэг ссылки  Цитата  Закачать файл
· точка зрения:
за свои слова отвечаю, подпись:
 


© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх