частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог форум
поиск: внутри / снаружи нашлось
 



Главный подозреваемый

Комментарии посетителей (9)Выразите свое мнение

Комментарии Quanthe
15 января 2014 12:57 ·
Украине даже до π...
Мне понравилось слово даже :)
Украине в это время по-моему всё было до π, так как аккурат в тот момент она была очень занята, причём всё как бы с точностью до наоборот - всем остальным в мире было не до π, что происходило на Украине. Ситуация мирового значения, понимаешь.

Комментарии Некто
17 января 2014 10:00 ·
Прикол? У Максимы такие буклеты были???

Комментарии Normunds Pics
18 января 2014 01:01 ·
Неплохой отчёт! Почему-то, однако, не вижу предположений, что усатый лысый чувак в оранжевом комбинезоне и кроссовках заложил в крышу бомбу? И вообще спланировал это всё , что это очень хорошо спланированный теракт? Как тебе такая версия, слышал про неё? Я читал, что Америкс (вице-мэр Риги) поначалу что-то говорил про взрыв. Потом его "осекли". На видео BBC явственно слышен ХЛОПОК!

Комментарии MrProlix
19 января 2014 13:45 ·
Да, характерный хлопок слышен, Америкс наверное по горячим следам высказался. В наше время диверсионные технологии дошли до такого совершенства, что нельзя отрицать, будто данный акт не был спланирован. Но знаешь, я в этом сомневаюсь. В Латвии нет настолько плодовитых и развитых диверсантов с умением использовать столько входных данных, чтобы на выходе получить довольно отточенный удар, причём ещё и многократный. Нет, вряд ли. Если ты следишь за новостями из Латвии, то наверное в курсе, как формируется "правительство", после того как Домбровский подал в отставку. По принципу "тупой и ещё тупее".

Комментарии MrProlix
19 января 2014 13:58 ·
Прикол? У Максимы такие буклеты были???

Буклеты тоже есть, сегодня аккурат вытащил спам-газетку, там этот чувак на полстраницы. Но вообще, это такие карточки размером с визитку, находились возле касс в любом магазине "Максима". Есть и другой вариант, синего цвета, там охранник косит под Джеймса Бонда, сложив пальцы пистолетом, а счастливая кассирша всё так же ловит промтовары, падающие сверху.

По-моему, во многих магазинах карточки с чуваком уже изъяли, я даже подумал было, что дирекция магазина осознала свой кармический трэш, но нет... Чувак продолжает действовать! Ждём новых обвалов...

Комментарии Некто
27 декабря 2019 11:08 ·
Мдааа... Автор аморальный отморозок, у людей такое горе,а он - правду написал.

Ну и как, посадили подозреваемого??? :)))

Кстати, видео не грузится,что на нем было?

Комментарии Mr.Prolix
27 декабря 2019 23:31 ·
Кстати, видео не грузится,что на нем было?

Картинка того, как мгновенно схлопывается часть крыши. У меня в архиве осталось, переделал на ссылку. Насколько я понимаю, у BBC (или у тех, у кого они купили ролик) камера постоянно стояла на рядом стоящем доме и снимала всё, с какого-то момента.

Ну и как, посадили подозреваемого???

Не только не посадили, но и не нашли. И не найдут, думаю, никогда. А если и найдут, стрелочнику какому-нибудь дадут условное, за сроком давности.

Комментарии Некто
3 января 2020 12:52 ·
Там же многоэтажный дом напротив.Съемка не с крыши, а с квартиры ) агенты МИ-6 сидели и снимали,как идет стройка магазина ))

Комментарии MrProlix
5 января 2020 19:32 ·
Некто:
агенты МИ-6 сидели и снимали,как идет стройка магазина
Мне подчас кажется, что в Латвии даже в общественных туалетах уже прослушка стоит. Тут пёрнешь в Даугавпилсе - сигнал напрямую идёт в НАТО. В какой лес ни заедешь, везде следы от гусеничных механизмов. Т.к. тракторов мало осталось, предполагаю, что от танков.

Тэг жирного шрифта  Тэг курсива  Тэг изображения online  Тэг ссылки  Цитата  Закачать файл
· точка зрения:
за свои слова отвечаю, подпись:
 


© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх