частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог форум
поиск: внутри / снаружи нашлось
 



Roisin Murphy и ее Сила Предложения

Комментарии посетителей (32)Выразите свое мнение

  Страница 1 из 3:  1  2  3  >>>
Комментарии Mr. ne Prolix
1 февраля 2008 10:58 ·
Забавно читать статью, в которой, ущербный человек старается возвыситься при помощи "философских" размышлений, на тему о которой он мало, что знает. Чего, ты, достиг в этой жизни, чтоб писать ети помои?

Комментарии Mr.Prolix
1 февраля 2008 12:27 ·
Давай начнем лучше с тебя, мое гнусное отражение. Для начала расскажи мне, чего достигло ты. Не пристало мне, Князю, перед челядью раскланиваться.

Комментарии TT
3 февраля 2008 12:05 ·
но был заслонен генетически модифицированными телами нации

he hehe....
takih tam bilo mnogo, i kogda loktami lezli po golovam ya tozhe odnomu kulak pakazal, shtobi uzpokoyilsa!!!!
koncert bil lazha i nestoyil 20 Ls....

Комментарии Некто
4 февраля 2008 04:01 ·
bljaaaa....etot d e b i l okazalsja tam potomu 4to vidite li ego tuda proveli besplatno,platno on voob6e vrjadli gde bivaet,a vot trezvij on bil tam potomu 4to emu besplatno nikto nikogda i ne gde ne nalivajut tem ne menee priehal na pol 4asa ran6e 4tob okazatsja u samoj sceni.nosit ze zemlja podobnih dro4il...ona legenda i eto fakt.a dev4enki na podpevke bili prosto horo6i.i voob6e-ziznj otli4naja 6tuka,tolko bez takih d r o 4 i l kak ti.

Комментарии MrProlix
4 февраля 2008 12:48 ·
Некто: в одном могу тебя успокоить, анонимный недоносок: я заплатил 18 Ls за это деревенское шоу, хотя оно не стоило и 10-ти. В остальном - я могу заплатить столько, чтобы твое поганое тело разобрали на органы, и одним из них я непременно полакомлюсь (ты знаешь, каким). Мне составляет большого труда проходить везде ПЛАТНО, большого труда, но я не жалуюсь, в отличие от вечно ноющих гнид, которые норовят пролезть по головам и пососать чужой крови нахалявку, хотя совершенно этого в этой жизни не заслуживают. Смысл моей статьи в том, растолковываю для тупых поленьев, как ты, что если человек является вменяемым и уважает других людей, то ему ВСЕГО ЛИШЬ нужно приехать на полчаса раньше, а не показывать свое сопливое геройство перед такими же малолетками, как и он, расталкивая их после двух кружек пива руками и ощущая себя божеством. Ибо однажды все, кто стоят и терпят с краю, разозлятся и и оторвут ему яйца, чтобы он не портил генофонд и не плодился себе подобными упырями. Наверное, тебя мама с папой зачали по пьяни, потому что их друг к другу иным образом не тянуло, потому и получилось такое надменное отродье, которому вечно кто-то мешает жить, а на лже-идолов он готов молиться; я же стараюсь вести трезвый образ жизни, проявляя заботу о человеческом роде, человеческом, а не демоническом. Но если же ты считаешь, что алкоголь - это добро, то давай мы с тобой встретимся лично, я предварительно сделаю из водочной бутылки розочку и выпущу тебе кишки, как примерно они вываливаются у всех алкоголиков после 10-летнего запоя. Тогда и посмотрим, кто кому не наливает, долбоёб ты малохольный.

Комментарии abc
5 февраля 2008 03:55 ·
жжение ! :)

Комментарии Наталья
22 апреля 2008 19:31 ·
я в шоке, от такого необразованного, бездарного и ужастно грубого человека, который при полном отсутсвии музыкально вкуса, оценивает истинно талантивых деятелей современной музыкальной сцены. Не ходите на концерты, избавьте артистов от своей пакостной энергентики.

Комментарии MrProlix
23 апреля 2008 11:38 ·
Наталья: сосчитайте грамматические ошибки в своем шоке, а потом учите меня жить. Ваше место - на гламурной помойке вместе с Ройшн, таких дешевых шлюх, которые при всей своей необразованности думают, что они лучше всех, в моей жизни было предостаточно. Плевать мне на вас и на говнявых артистов.

Комментарии Slide
10 мая 2008 23:15 ·
да все правильно! с идиотами могут происходить идиотские темы. как например и с Roisin Murphy в Москве. вот такая история могла произойти только с ней.
http://shlimmer.livejournal.com/23200.html

Комментарии MrProlix
12 мая 2008 11:20 ·
Slide: жалко, нельзя видео там посмотреть уже... (This video is no longer available due to a copyright claim by EMI Music - ничего себе claim, наверное, там конкретное позорище было...) и официальное письмо от клуба "Икра" тоже уже недоступно. На всякий случай скопирую сюда текст из блога - мало ли он тоже удалится в силу каких-либо причин ;-) Народ должен знать своих кумиров.

ГНЕВ САТАНЫ ИЛИ КРОВЬ С МОЛОКОМ

Нашли сейчас обломок короны Ройзин Мерфи (MOLOKO), выступавшей вчера на helloween в Икре. Сейчас она, насколько известно, в отделении пластической хирургии. В самой по себе Ройзин не было ничего инфернального, однако в середине выступления она взмахнула головой и здорово ударилась о стоящий на сцене стул. И после этого концерт, разумеется, пришлось прекратить. Заслуживает сожаления, но вот что значит провоцировать тёмные силы в день их праздненства, ставя на сцену неугодных делам Сатаны артистов!

Комментарии Slide
12 мая 2008 18:40 ·
ага) если будет возможность раздобыть письмо и все прочее - непременно раздобуду)) видео конечно именно то, о чем ты написал)) видел это видео сразу как пост появился - статью о концерте у тебя прочитал несколько позже. согласен со всем, что у тебя написано)

Комментарии Slide
17 мая 2008 21:11 ·
она все-таки выбралась из больницы))
http://b1club.ru/event/23-05-2008/

Комментарии JM
26 мая 2008 13:03 ·
Если вы столь недовольны посещением концерта, излейте желчь на знакомую вашего приятеля, которая "добровольно-принудительно" затащила вас туда. Бессмысленно оскорблять артиста, даже имя которого вы не можете произнести верно, что уж говорить о творчестве, с которым столкнулись впервые и объективно оценить которое не пытаетесь, погрязая в описании примерещившихся вам (на трезвую голову, очевидно) физических недостатков музыкантов. Направьте свою энергию в мирных целях: нынешнее её применение, увы, бесполезно. Удачи.

Комментарии MrProlix
26 мая 2008 13:19 ·
JM: ваше поучение столь же бессмысленно, как и объект здешних насмешек. Сказать "сам дурак", считая себя умнее остальных - на это у нас горазды все, в том числе и вы. Объективно ничего оценить не пытаетесь и вы сами, поливая в отместку грязью меня, вместо того, чтобы спеть тематический дифирамб в угоду вашему кумиру, что было бы здесь гораздо уместнее. Ищите бревно в своем глазу.

Про всякого рода недостатки я имею полное право писать, потому что артисты - те же самые лицедеи, и заплатив за билет деньги, я иду не только слушать, но и смотреть. Иначе бы какой смысл было бы перется в толпу этого быдла, если можно послушать все по Интернет-кабелю, сидя дома, погрузив ноги в тазик и покуривая кальян, что намного удобней и безопасней для жизни. Что касается имени артиста (точнее, артистки, если уж на то пошло), то признайтесь, что и вам самим неизвестно досконально написание его в кириллической транскрипции, я же воспользовался просто одним из вариантов российских масс-медиа, где это имя кто как хочет, так и пишет. А если вы имели в виду эти закорючки над буквами "o" и "i", то каюсь, убрал я их, чтобы было меньше заморочек, ведь на моей клавиатуре таких символов нет. Главное, что понятно, что речь не о Кобзоне идет, не так ли?..

А за пожелание спасибо, от удачи никогда не откажусь.

Комментарии h.i.a.
24 июня 2008 12:27 ·
Признаться, был сильно разочарован последним "творением" Ройшн. Насколько интересным была ее предыдущая совместная работа с мэтром Мэтью Хербертом, настолько пустым получился новый альбом.

  Страница 1 из 3:  1  2  3  >>>
Тэг жирного шрифта  Тэг курсива  Тэг изображения online  Тэг ссылки  Цитата  Закачать файл
· точка зрения:
за свои слова отвечаю, подпись:
 


© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх