частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог форум
поиск: внутри / снаружи нашлось
 



Kylie X 2008 - 20 июня - Рига

Комментарии посетителей (13)Выразите свое мнение

Комментарии Sunlark
25 июня 2008 15:58 ·
Спасибо за теплый обзор и видео, очень хороший кусочек концерта. Здорово, что мое восприятие шоу во многом совпало с мнением автора. Немного покоробила фраза насчет "искромсанного и пожеванного тяжелым трудом тела". Сложно как-то воспринимать Кайли в роли страдалицы, просто потому, что очень светлый она человек. Но что она трудяга и много пережила - это точно. А вообще очень хотелось получить такую вот взвешенную оценку концерта, а не только восторженные девчачьи отклики на местном портале.

Комментарии MrProlix
25 июня 2008 18:23 ·
Sunlark: и вам спасибо за грамотный комментарий. Думаю, Кайли сама прекрасно осознает, что уже далеко не девочка. Во время выступления она весьма редко оголяла даже фрагменты ног или рук. На лице была очень плотная "маска". О груди вообще умолчим. Все было завуалировано до такой степени, чтобы Кайли воспринимали совсем в другой ипостаси, совсем, и не обращали внимания на "оголенности", как это было ранее.

Не будем утаивать то, что является очевидным.

В рунете появлялись ее фотографии с Красной площади, но то ли они были не очень удачные, то ли слишком "реалистичные" - там можно было увидеть Кайли без грима и "спецодежды" - и их, видимо, стерли. Не могу их больше найти. А по ним прекрасно было видно, что Кайли в "чистом" виде внешне может ничем не выделяться из толпы обыкновенных советских женщин.

Но я тут только могу заметить, что по мне так Кайли и без грима очень даже ничего :-) "Светлый человек" - очень верное определение. Таких людей среди поп-звезд очень, очень мало. Да и вообще, среди простых людей тоже...

Комментарии Sunlark
26 июня 2008 10:49 ·
MrProlix, московские фотографии есть на официальном форуме Кайли, там же была и ссылка на Ваш обзор. Пожалуй, не просто единственный толковый обзор о концерте в Риге, а вообще единственный. Очень интересно было бы узнать также Ваше мнение об "X", надеюсь в скором времени почитать рецензию.

Комментарии MrProlix
26 июня 2008 11:25 ·
Sunlark: еще раз благодарствую :-) Это именно те фотографии, о которых я упомянул. На всякий случай скопировал их к себе, вот они:

Кайли на Красной площади

Кайли в Москве

Кайли в Москве

Кайли в Москве

Кайли в Храме Василия Блаженного

Об "X" написал :-) Что касается "единственного" обзора - все может быть. Пишут у нас только о том, за что заплатят, а у нас тут ресурс независимый. Но по местному ТВ уже, говорят, промелькнул репортаж, в котором концерт Кайли в Риге аналогично признан лучшим в наших краях.

Комментарии Экстаз
29 июня 2008 05:40 ·
Все мои комментарии в форуме кайлимании

Однако и тут не удержусь Кайли поёт, а точнее говорит не FUNK, а FUCK

А по песне она вообще то "wanna ROCK"

Комментарии MrProlix
3 июля 2008 12:26 ·
Экстаз: Кайли поет именно FUNK, хотя, согласен с вами, очень похоже на то, что вам показалось (мне и самому сперва так показалось). Поищите в Интернете текст песни "Stop Back In Time". Ни о каком "роке" в ней речи не идет.

Комментарии old worker
13 июля 2008 13:20 ·
Хороший отчет о концерте - в отличие от автора у меня "крыша едет" от Кайли с 97 года- как я установил себе спутниковое ТВ и впервые ее увидел в ее сногсшибательных клипах МТВ. А после закрытия олимпиады в Сиднее я понял, что Мадонне надо на пенсию- новая Королева взошла на трон.
К ее концетру я готовился с нового года и все-таки опоздал - купил билет только 5 января- не проследил, что продажа с 19 декабря началась. Но место в 114 секторе Арены досталось вполне отличное.
Я приехал в Ригу в 17:30- до Арены было 8 км - их я ехал 2! часа- можно было бы оставить машину и дойти пешком - но шел настоящий летний ливень.
На концерт успел однако. Автор отлично пишет о порядке на концерте- на входе у меня отобрали зонтик(потом вернули и что интересно именно мой), отобрали также поллитровую бутылку минеральной воды (ну это не жалко).
А когда я наконец уселся в кресло и погас свет - я забыл обовсем на свете- и о 4 часах за рулем и 2 часах в пробках- я забыл даже о фотоаппарате и не заснял ее выезд в обруче. Состояние было близкое к экстазу и обмороку.
Это безусловно лучшее, что я видел в своей жизни.
Но не соглашусь с автором по поводу"истерзанной" Кайли - у меня с собой быд 40 кратный бинокль- я рассмотрел каждую пуговку на ее нарядах- каждый локон в прическе( при желании и зубы можно было бы сосчитать)- так вот кожа Кайли - как и 10 лет назад- как мрамор- физическая форма выше всяких похвал- кто еще споет так , делая шпагат над головами четырех мужиков- танцовщиков.
Концерт продолжался 2 часа сорок минут- счастья для поклонников моей любимицы!

Комментарии Экстаз
15 июля 2008 00:52 ·
просто она перед туром ботексом покололась вот и результат У нас в питере в журнале в превью концерта были её промо фотографии этого альбома, так вот там одна её голова, видно что очень много штукатурки (грима) и (о, боже, нет!) морщины вокруг глаз и губ, причём это очень хорошо видно, на концерте я их не заметила, зато заметила её бородавки.
А ещё в Риге Кайли была бодра и весела (хотя за 4 часа до концерта она была ещё в Питере!!!!) потому что приняла допинг, это было видно по её неистовству и никто меня не переубедит в этом, так как в наркотиках я разбираюсь. К тому же мне известно практически из первоисточников, что до операции Кайли сидела на коксе, а такие вещи в раз из жизни не уходят. Сообственно, меня это не смущает, а даже наоборот прикалывает, я не против легких наркотиков, но я просто хочу чтобы вы это знали.
Mr Prolix с вами соглашусь, мне действительно показалось. Но мне почему то это казалось на протяжении 5ти концертов, что с таким выражением, с которым она произносит FUNK говорят другое слово))
Я расслашала фанк на записях только после вашей указки.

Комментарии MrProlix
15 июля 2008 10:33 ·
Экстаз: вы прямо паталогоанатом, заглянули бы еще под юбку, может быть, лобковые волосы сосчитали. То, что на Кайли тонна грима - это было видно с мониторов, когда там отображалось лицо крупным планом. Ежу понятно, что на лице у человека, который столько вкалывает, измождение будет отображено в полной степени.

Хотя в этом есть что-то забавное... Собралась словно толпа вуайеристов, рвут своего кумира на части глазами, ищут на его теле изъяны. Зачем? Я про это упомянул, чтобы подчеркнуть сопереживание, которое у меня вызывает Кайли. Не считаю все это минусом или достойным обсуждения.

А вот то, что Кайли была "под чем-то" во время выступления - тут я с вами однозначно не соглашусь. Спросите любого, кто "сидит" на какой-либо "легкой" наркоте, и если это не патлатый эксперименталист, для которого выход на сцену обдолбанным все равно что часть шоу, вам ответят, что под наркотиком выступать рискованно. Можно облажаться. Судя по тому, как Кайли кувыркается в руках танцовщиков и садится на шпагат, да и оценивая выражение ее лица, я более чем уверен, что никакого допинга там не было. Допинг для Кайли - это сама сцена, публика. Мне так показалось. В этом-то и соль ее выступлений, в этом и сила артиста, которому поют дифирамбы. Потому что далеко не каждый так сможет. Не стоит в любом ярком выступлении искать наркотическую подоплеку.

Что касается кокса и прочего дерьма - дело публики - воспринимать музыканта по тому, что он делает для нее. А не по тому, что он употребляет. Употребляют все. Еще скажите, что сами в своей жизни ничего ни разу не нюхали, не курили и не пили.

Комментарии Экстаз
22 июля 2008 02:34 ·
Итак, по порядку....

Спасибо, что добавили мои фотографии, убедилась в том, что эти очень хорошо получились...

Далее....

Никаких ПРЕТЕНЗИЙ к Кайли я не имею на концерте в Риге, почему вы воспренимаете всё как какие-то претении.
Ботекс - хорошо...

Наркотики, я писала ранее, я к ним отношусь положительно, посему, если предидёщие 4 концерта они были без допинга, а последний 5й был с ним, он для меня особо важен и приятен. Это называется посмотреть Кайли в разных эпостазах.

Повторюсь или похвастаюсь, я была на 5ти её концертах этого тура, и для меня в Риге и в Стокгольме по ощущениям да и по сути были самые лучшие.

Комментарии Экстаз
22 июля 2008 02:36 ·
простите за ошибки -предидущие
может были ещё какие-то, мне стыдно)))

Комментарии Некто
27 июля 2008 13:13 ·
ещё в Риге Кайли была бодра и весела (хотя за 4 часа до концерта она была ещё в Питере!!!!) потому что приняла допинг, это было видно по её неистовству и никто меня не переубедит в этом, так как в наркотиках я разбираюсь. К тому же мне известно практически из первоисточников, что до операции Кайли сидела на коксе, а такие вещи в раз из жизни не уходят. Сообственно, меня это не смущает, а даже наоборот прикалывает, я не против легких наркотиков, но я просто хочу чтобы вы это знали.

Сплетни- сплетни- и вполне понятная зависть!
Но к бриллианту грязь не прилипает!
Вам видимо невозможно понять - что такое настоящий профессионализм и талант. Двадцать лет Kylie работает так, как никто другой - натренировалась!
Сорок лет расцвет и для певиц и для балерин- если вы хоть грамм в этом смыслите. ( а уж выпад по поводу кокаина - просто смешно- если бы это имело место быть - желтая британская пресса порвала бы ее в клочки - а этого что-то не наблюдается!)

Комментарии discogirl79
8 декабря 2008 19:26 ·
да всё было СУПЕР !

Тэг жирного шрифта  Тэг курсива  Тэг изображения online  Тэг ссылки  Цитата  Закачать файл
· точка зрения:
за свои слова отвечаю, подпись:
 


© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх