Четвертый по счету в дискографии и самый впечатляющий альбом британской команды, долго шедшей к вершине славы и нашедшей ее в воплощении энергетического кислотного саунда, не похожего на то, что доселе появлялось на электронной сцене. Это можно назвать модификацией брейкбита, или же трансформацией техно, или же вариантом более живого трип-хопа, или смягченным драм-энд-бейсом. Первые два трека — «Absurd» и «Atom Bomb», раздирающие слизистую оболочку девяностопроцентной звуковой кислотой и коварным полушепотом-полувокалом Jon'а Fugler'а — в свое время проскочили во всех кассовых фильмах, играх и рекламных роликах, где кто-то в кого-то стрелял, от кого-то убегал либо с кем-то дрался. Но альбом примечателен не только «денежными» хитами, стоит отметить также замечательный атмосферный трек «Reeferendrum», вдумчиво-философский «Setback» или же диповый «Squirt». Заключительная вещь «Goodnight Lover» напоминает саундтрек к какому-нибудь фильму про шпионов, жаль, кинодеятели так и не обратили на нее пристального внимания, а то — аккурат тема для Джеймса Бонда. Если вслушаться в общее настроение альбома, то можно понять, что все это — лишь удачные производные предыдущих работ, и для себя лично ничего нового Fluke не изобрели, разве что уплотнили саунд и занялись более серьезной селекцией. По большому счету, и весь их успех базируется на двух основных вещах. Но и этого вполне достаточно, чтобы оставить след на земле в качестве музыкального явления.
STALETOV, 9 апреля 2008 года 08:43:34 я как-то катался на веле и слушал этот альбом.... вот представьте картину: бесконечная трасса без единой машины, мартовский вечерний пейзаж в прохладных сине-металлических тонах,зеркала озёр от растаевшего снега в поле.... и в ушах звучит Setback и AMP..... я просто впал в транс. это были уникальные откровения. 30 мин ехал в едином ритме, как никогда ранее. Это просто глубины! бомбы на дне Марианской впадины! взрывные,зажигательные,поглощающие хиты!
Пришла мысль? Запиши её, пока не убежала! За это не нужно платить и расплачиваться, и она будет опубликована сразу после отправления, без дополнительной регистрации. После нажатия кнопки отправления введи цифровой код - пароль для Матрицы. Благодарю за мнение!
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это". С.Джонсон
if(isset($pagetype) and $pagetype=='index'){ ?>
} ?>