частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Общий проликсир-форум / Общий /  
 

8.03.2008 - Riga - Dirty Deal Cafe - Martinez Gonzalez album presentation [Lagunamuch Community]

 
Автор fysion
Участник
#1 | Дата: 5 Мар 2008 15:59 
Mūzikas izdevniecībs 'Lagunamuch Community' [RU] sadarbībā ar 'Dirty Deal Audio' prezentē: MARTINEZ GONZALEZ jauno albūmu 'DAKSTIŅŠ'

Prezentācijas pasākuma sākums 21:00, piedalās

Martinez Gonzalez *Live
Riverz End *Live [RU]
Elmy *Live

(нерабочая ссылка удалена)

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 12 Мар 2008 21:52 
Побывал на "вечеринке"... вообще, никогда бы не подумал, что презентацию нужно организовывать в "Dirty Deal"... я как-то пару раз заходил в эту кофейню, полностью соответствует названию: грязный уголок размышлений. "Чисто для своих", что ли, было? ;-)

Глазу, конечно, не было за что зацепиться, как заметил мой знакомый. Зато уху - было. Мне в очередной раз понравилась музыка "Riverz End" - несмотря на то, что у нас сложилось впечатление, что автор проекта не мудрствуя лукаво проигрывал свои композиции в весьма простенькой последователности. И еще что-то у него там в Windows дергалось все время. Но это соответствовалу настроению... я особенно порадовался, когда перед глазом перестала мельтешить всякая шантрапа, ибо к тому времени большинство народа уже разошлось... Вот тогда-то это место стало напоминать реальный твинпикс. А дискотченый шарик под потолком словно шурупом в глаза вкручивался под такую музу.

Наверное, это бывает редко, когда вот на такой вечеринке - и вдруг нету людей практически. В этом что есть! этакое воплощение непосредственного контакта музыканта и слушателя... очень "камерно".

Про самого Martinez'а сложно что-то сказать... как-то не торкает он меня лично, совсем. Был я вот и на его выступлении в Space garage неделю назад - не-а, не торкает... и вряд ли торкнет. Что-то не то.

Общий проликсир-форум / Общий /

 8.03.2008 - Riga - Dirty Deal Cafe - Martinez Gonzalez album presentation [Lagunamuch Community]

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх