частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Кино проликсир-форум / Кино /  
 

Цельнометаллическая Оболочка / Full Metal Jacket (1987)

 
Автор Аноним
#1 | Дата: 31 Авг 2014 00:24 
Prolix, смотрел этот фильм? Еcли нет, рекомендую... Особенно вторую часть, о профессии "репортер на войне". И о цензуре, связанной с этим. Просто мне значок в углу твоей страницы напомнил значок главного героя в этом фильме.

Спасибо за НЕБЛОГ о Украине. Надеюсь, что ты не пойдешь воевать...

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 14 Сен 2014 00:44 | Правил: MrProlix 
Воевать?.. За кого или за что?.. Я тут беседовал с одним из своих знакомых, который рвался воевать в Донбасс. Спрашиваю его: за что ты хочешь воевать? Он отвечает — за Россию. Я ему говорю, подожди, если бы война шла за Россию, то она бы шла на территории России. А так там "российской армией" называют простых русских партизан. Если угодно — русскоязычных. Которые к России такое же примерно отношение имеют, как русские/русскоязычные в Прибалтике. Он говорит — ну тогда, "за лучшую жизнь". Я ему отвечаю — лучшая жизнь у тебя ПОД НОГАМИ валяется. Живут в жопе мира, в каком-то засранном латвийском посёлке, которого на карте под лупой не рассмотреть, на пособие. Бухают, пиздят рельсы, воруют из гаражей. Такая вот история с этими вояками.

Нет, спасибо, я воевать ни за Россию, ни за Латвию, ни за любое другое ёбаное правительство или власть воевать не собираюсь.

А фильм суперский. Благодарю за рекомендацию и аналогично порекомендую его к просмотру всем зрителям моего сайта. Это вам не "Спасение рядового Района", блин. Настоящий хардкор в исполнении самого Маэстро! Финальная сцена пробила меня на холодный пот... Закрывал титры с чувством выполненного долга.

Автор Аноним
#3 | Дата: 6 Янв 2015 21:57 
А почему бы не повоевать за триединый русский народ?

Автор MrProlix
raw paw
#4 | Дата: 9 Янв 2015 23:29 | Правил: MrProlix 
почему бы не повоевать за триединый русский народ?
Сами себе вопрос задаёте, што ле? Ну дэк воюйтэ. Ыдытэ и войуйтэ.

Только, в меня, пожалуйста, ответьте: а что такое русский народ, что такое триединый и пошто я должон за ето воевати?..

Автор Аноним
#5 | Дата: 23 Май 2015 23:32 
Предлагаю заняться образованием вот здесь.

Кино проликсир-форум / Кино /

 Цельнометаллическая Оболочка / Full Metal Jacket (1987)

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх