частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

Давным-давно ищу кассеты Максима Зорькина

 
Автор Konstantin01
Участник
#1 | Дата: 22 Авг 2006 16:31 
Давным-давно было у меня три ,ещё касеты, Максима Зорькина Аccid Jazz... году так 95-96-ом ох были времена... привёз мне тогда из Москвы друг, да попозже "ушли" касеты. Потом завертело так,что и не доних было, а в 200З уже в городе Берлине, по дороге На "Love Parade" у другого дружищще в машине влючает он мне со словами:" А-а-а-а!!! Костя-я-ян! Ты сейчас $$$$$-ешь! и включает мне одну из касет чудом сохранившуюся с тех времён. И вот kak тогда мы в "Ниве" по бурану по городу через перемёты , tаk сейчас через 7 или 8 лет по Берлину на "Лав", а сегодня разжился я просто скоростным DSL-ом и задался темой найти и востановить былые записи,ну и по возможности подновиться новым,...так к чему я. Нашёл я у вас здесь "DJ Зорькин - Приключение электроника" правда это поздее, но всё равно хочу, подсобите? дорого мне всё это как память, да и музычка то классная. Сами понимаете, вещ, можно сказать уже раритетная, а в Германии и того не сыщешь. Спасибо друзья!

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 23 Авг 2006 21:26 
Вы уверены, что у меня именно тот Зорькин, который вам нужен? Там не acid jazz вовсе, да и год постарше будет.

Автор Konstantin01
Участник
#3 | Дата: 1 Окт 2006 17:14 
Извените, что не ответил сразу, месяц был без компа!Мне бы всё что есть с ним. Если есть возможность поделиться, поделитесь, заранее благодарен!

Автор fire.05
Аноним
#4 | Дата: 10 Ноя 2006 18:05 
Большая просьба, видимо к MrProlix.
Если есть какие-либо записи Салмаксова, Зорькина, Ежа и Джанго (стиль - house, звучание - "Птюч" 1995 год) дать на них ссылку.
Cайт латвийский, вероятно ты живешь в Риге, в конце ноября приеду в Ригу и если есть записи вличной коллекции, то возможны варианты ...

Автор MrProlix
raw paw
#5 | Дата: 10 Ноя 2006 18:40 | Правил: MrProlix 
Все дело в том, что записи - есть (кое-какие), а времени - нету. Так что этот вопрос со своей ответственности снимаю, к сожалению.

Все, что у меня есть, можно найти поиском по сайту и, в большинстве своем, все это можно скачать из eMule, Bittorrent и прочего.

Ссылки на скачивание могу предоставить, если оплатите траффик.

Автор fire.05
Аноним
#6 | Дата: 10 Ноя 2006 21:11 
Большое спасибо за помощь, но через eMule можно скачать только Allegro mix,
если повезет, так как источник один.
Мало кому нужна такая музыка, а если у кого случайно осталась, не выкладывют.
(У меня, к примеру, есть 90 минут микса Зорькина, но на аудиокассете, возможности оцифровать и выложить нет, даже послушать не начем)
Поэтому была надежда на твой сайт ...

Пришел по поиску сюда: http://prolixear.ru/viewalbum.php?id=285
Как скачать ? или здесь только инфо ?

"Ссылки на скачивание могу предоставить, если оплатите траффик."
Оплатить траффик за ссылки ??? Это как ? Разъясните пожалуйста.

Автор MrProlix
raw paw
#7 | Дата: 11 Ноя 2006 00:25 
Знаете, сколько сюда вопросов подобных приходит? Где скачать, как скачать... я такие вопросы не задавал, качал и все, отовсюду, откуда только можно. Если у вас есть желание найти, вы найдете; к сожалению, у меня нету времени, да и возможностей, куда-то что-то постоянно закачивать, в ответ на подобные просьбы. Раньше я этим занимался. Теперь - нет. У меня музыки непрослушанной и так скопилось на десятки гигабайт, и интересно сейчас мне другими вещами заниматься. А на сайте располагается только инфо...

Читайте Для потерянных.

Под траффиком имелось в виду, что вы мне оплатите траффик интернета, + расходы на время, потраченное на поиск по базе данных, копирование с дисков... но явно я зря это написал :-) мой заработок заключается в другом, так что, К СОЖАЛЕНИЮ, ничем помочь не могу...

Автор fire.05
Аноним
#8 | Дата: 11 Ноя 2006 10:46 
Браво ! ))))))

Автор tdutym
Участник
#9 | Дата: 14 Ноя 2006 10:57 | Правил: tdutym 
fire.05

Есть вот тут альбом Зорькина, правда, всего один.

Автор tdutym
Участник
#10 | Дата: 14 Ноя 2006 11:31 
Навскидку ещё варианты:

Можете поискать на Российском mp3-Вебринге. Там водится много коллекционеров, в том числе и разной клубной музыки. Договаривайтесь с ними.

Можно также спросить у товарищей из Российского Танцевального Форума. Наверняка, кто-нибудь откликнется.

Наконец, в Живом Журнале есть сообщество, посвящённое клубной музыке. Думаю, что и там вам смогут помочь.

Если вам действительно это нужно, то вы это найдёте.

Автор lobzik
Аноним
#11 | Дата: 8 Янв 2007 11:59 
Здравствуйте.
У меня есть 6 дисков с записью выступлений Максима Зорькина в клубе Граммофон (Москва), сделанных в конце 1999 года и диск Ивана Салмаксова - "allegro.mix" (1997. Gagarin Music) А также, есть несколько аудиокассет с записью выступлений Dj Compass-Vrubel летом 1996 года в клубе Waterclub. И даже сохранилась кассета записанная в 1995 году, в клубе Птюч, во время выступления Dj Ежа. Записи сделаны лично мною, во время работы в этих клубах светооператором. Продаю.

Автор Аноним
#12 | Дата: 20 Авг 2009 20:33 
Кто ты лобзи?и что то я тебя там не помню сынок-в клубе Птюч по свету разруливал все я! и если ты не помнишь меня зовут дядя Змей!!!!!!!не позорь меня сынок!не барыжь славным именем Ромки Ежа!!!

Автор Аноним
#13 | Дата: 20 Авг 2009 20:34 
lobzik
Гаденыш

Автор MrProlix
raw paw
#14 | Дата: 20 Авг 2009 20:57 
Не знаю, кто прав или виноват, но - однозначно: СМЕРТЬ БАРЫГАМ!

Автор Anonymous
Аноним
#15 | Дата: 21 Авг 2009 19:59 
Проект Архив Девяностых, попробуйте там поискать.
http://www.archiveof90s.ru/

Музыка проликсир-форум / Музыка /

 Давным-давно ищу кассеты Максима Зорькина

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх