частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

Есть лишний билет на концерт The Prodigy в Литве

 
Автор Аноним
#1 | Дата: 15 Мар 2005 22:42 
так получилось, что один человек из нашей компании не поедет на концерт The Prodigy в Вильнюс 5-го апреля. Билет вот теперь некуда деть. Предлагаемся кому-нить его купить за 17 Ls.

Автор Аноним
#2 | Дата: 15 Мар 2005 22:43 | Правил: Администратор 
Пишите на dorothy_wave@balticom.lv

Автор MrProlix
raw paw
#3 | Дата: 16 Мар 2005 09:56 
Prodigy - 17 Ls В ЛИТВЕ??? У меня складывается впечатление, что в этом году звезды просто охуели.

Автор Аноним
#4 | Дата: 16 Мар 2005 10:44 | Правил: Администратор 
MrProlix
Это дорого? =) Или что ты имел ввиду?

Автор MrProlix
raw paw
#5 | Дата: 16 Мар 2005 10:51 
Конечно, дорого! Помнится, на таких личностей, как Massive Attack или Rammstein билет стоил на порядок дешевле, тем более у нас. А в джинсовой республике с лимонадным ценником это уже вообще. Да и кто Prodigy в наше время? Последний альбом - дикая муть и провал... Дико лоханется тот, кто за такие деньги туда попрется (IMHO).

Автор Dorothy_Wave
Участник
#6 | Дата: 16 Мар 2005 10:52 
Это я выступала в роли Анонима =)
К сожалению, адрес ящика не тот написала - правильный будет dorothy_wave@balticom.lv

Автор Dorothy_Wave
Участник
#7 | Дата: 16 Мар 2005 10:56 
MrProlix
О, да. Я билет на Мэсив покупала за 5 (!) латов, а на Раммштайн вообще выиграла...
Но ты неправ насчет того, кто Продиджи в наше время. Это своего рода классика, не какие-нить полулевые диджеи из Кенгарагса. И то, что последний альбом провал - я могу поспорить.

Вот что меня убило, так это то, что билеты на R.E.M. были от 15 латов, даже какой-нить бонусной цены не было.

Автор MrProlix
raw paw
#8 | Дата: 16 Мар 2005 11:04 
Dorothy_Wave
Ну мы можем долго спорить насчет того, кто круче :-) На мой взгляд, классика Prodigy - это "Music for the Jilted Generation" и треки "Firestarter" или "Smack my bitch up". Их последний альбом начисто лишен былого наработанного имиджа. Сравнивать с диджеями Кенгарагса или Плявниеков или еще какого-нибудь рижского района глупо, потому что масштаб не тот, да и вообще, на вопрос что зеленее - чайник или шифер - ответа не существует заранее. Именно для самих Prodigy посл. альбом - работа очень слабая, в сравнении с тем, что было раньше... да и заламывать такой ценник... просто стыда у них нет.

Автор whitebalance
Участник
#9 | Дата: 16 Мар 2005 17:59 
Ладно, ладно, а лишнего билетика на Dead Can Dance за 60 Ls никто не желает? Нет? Я так и думал :) А на doska.lv на днях вот продавали...

Автор MrProlix
raw paw
#10 | Дата: 17 Мар 2005 10:29 
whitebalance
Это может в VIP-зоне? Тогда вполне закономерно...

Да я вот в этом году на U2 хотел съездить... Представьте себе стадион на 80000 человек в какой-нибудь европейской столице. Так вот, где-то в конце этого стадиона на трибуне повыше билетик стоит минимум 50 евро. А на eBay на концерты их в Америке билеты продаются по 200-300$... Трудно даже объяснить такое ломово... наверное, лейблы пытаются отбить деньги, которые у них украли MP3-пираты :-)

Музыка проликсир-форум / Музыка /

 Есть лишний билет на концерт The Prodigy в Литве

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх