частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

Фоторепортаж с музыкального фестиваля доверили КОТУ

 
Автор MrProlix
raw paw
#1 | Дата: 23 Сен 2010 13:16 
Улыбнуло :-)

Организаторы музыкального фестиваля Jura Music Festival, который состоится через несколько дней на шотландском острове Джура, привлекли к работе на мероприятии четырехлетнего кота по кличке Элвис, пишет The Sun. Животному предстоит выступить автором фотоотчета с фестиваля.

Как рассказали в оргкомитете Jura Music Festival, на туловище Элвиса прикрепят фотокамеру, которая будет автоматически делать снимки и тут же отправлять их на официальный сайт музыкального мероприятия. Самому коту останется только прогуливаться по территории фестиваля - ему будет позволено ходить не только среди зрителей, но и среди музыкантов.

Элвис живет на винокуренном заводе на Джуре и, по словам, руководителя предприятия, очень любит общаться с людьми и слушать музыку.

Jura Music Festival стартует 24 сентября. Закроется фестиваль 26 сентября. В рамках мероприятия выступят певица Мэри Энн Кеннеди, исполнитель Даррен Маклин, волынщик Фред Моррисон и другие артисты.

----

Ну вы поняли.

Музыка проликсир-форум / Музыка /

 Фоторепортаж с музыкального фестиваля доверили КОТУ

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх