частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

Где найти бы мне такую музыку

 
Автор Dimastiy
Участник
#1 | Дата: 29 Июл 2006 13:08 
Тыщу лет назад привез мне знакомый кассету с какой то забавной электронной по моему музыкой но так как это было давно не уверен уже что это была не просто инструменталка. Я про нее уже давно забыл но тут услышал маддонновскую песенку с таким переливом в припеве как у аббы в песне гимми гимми гимми и вспомнил про ту кассету где была композиция с таким же переливом. Если кто-нибудь понял о чем я говорю подскажите пожалуйста как называлась та команда что такую инструменталочку играла!

Автор Аноним
#2 | Дата: 5 Апр 2007 22:48 
Никто не понял)

Автор Дед
Аноним
#3 | Дата: 12 Апр 2007 09:04 
На тв канале REN tv в2001-2005 была передача " Неизвестная планета". Нигде не могу найти информацию , чья музыка использовалась в оформлении этой программы. Помогите!

Автор dimagetun
Аноним
#4 | Дата: 14 Апр 2007 15:48 
люди!!!! подскажите где можно скачать песню нежность в исполнении маи кристалинской????

Автор Дед
Аноним
#5 | Дата: 20 Апр 2007 12:43 
Похоже это место ни кто не смотрит! По поводу Кристалинской, может проще купить CD .

Автор MrProlix
raw paw
#6 | Дата: 20 Апр 2007 14:38 
Похоже это место ни кто не смотрит
- просто никто не хочет тратить свое время, чтобы отвечать на ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ.

Автор Дед
Аноним
#7 | Дата: 25 Апр 2007 06:55 
Понятно, на хамство времени нежаль.

Автор MrProlix
raw paw
#8 | Дата: 25 Апр 2007 12:45 | Правил: MrProlix 
Дед
На невежество тоже...

И знаете, почему? Потому что мне хотелось бы, чтобы на этом сайте обсуждали не то, где скачать и как скачать. Ну сколько уже можно! Поройтесь в Интернете, способов много.

А хотелось бы обсудить, что происходит после скаченного. Вот послушали вы это. И что дальше? Зачем вы это слушали? Вы можете порекоммендовать это и почему? Такие темы...

Т.е. "проликс-музыка" - это состояние души от прослушанного вами. То, что слышит ваша душа. Можете ли вы изложить свои ощущения после этого.

Автор Аноним
#9 | Дата: 7 Дек 2007 22:26 
Я купил Massive Attack - Messanine к качеству мп три отнеошусь неплохо, но всегда хочеться покупать музыку. Друзья мои меня осудят но это так. В последнее время с покупками музыки я активизировался. Так вот, на что я обратил внимание купивэтот альбом, во первых в каждом слове названия присутствуют парные буквы, во вторых с началом звучания нахлынула ностальгия, где я только эти звуки не слышал, сколько ленивых и талантливых людей их передерало. Удивительно насколько уже многие люди потеряли дар созидания а может даже и не стремились его обрести. Хочу сказать что не зря нремят такие имена. А вот их творения гремящие в рекламе и телепередачах это огромный груз, для поклонников музыки. Поэтому советую всем не искать больше ничего. А искать себя, сходите в магазин купите диск, в конце концов скачайте мп три альбом целиком а не нравящуюся песню, и сделаете вклад в укрепление собственного Я

Автор klimovich
Участник
#10 | Дата: 19 Мар 2008 15:59 
Нигде не могу найти следующих исполнителей-P M Down,The Adventures of Stevie V,Red Bandit,The UMC'S,Hoodlum Priest.
Помогите кто может!

Автор Аноним
#11 | Дата: 13 Июл 2008 14:16 
А вот я ищу давно и безуспешно военные марши 30-х годов из Германии и СССР.
Особенно меня интересуют немецкие военные марши, советские - с трудом но можно найти. А вот немецких- даже в Германии не нашел- боятся, что-ли- даже старых пластинок на блошиных рынках нет! Перебили все, что ли??
Если у кого есть информация - киньте cообщение jprst99@hotmail.com

Автор MrProlix
raw paw
#12 | Дата: 14 Июл 2008 11:29 
Мне сразу вспомнилась история про "Марш авиаторов", которую в свое время поведал Сева Новгородцев... если не знаете про нее - поищите, почитайте. Поучительно. Это к вопросу о том, где же советский марш, а где - немецкий ;-)

Автор osssik
Аноним
#13 | Дата: 26 Авг 2008 09:20 
ddt bez slov,tolko muziku?4to takoe osen.

Автор Larix
Участник
#14 | Дата: 2 Июн 2009 18:51 
"Марш Авиаторов" написан в 1920 - 1922 году.
Композитор - Юлий Абрамович Хайт
Поэт - Павел Давидович Герман
Соответственно, авторство музыки неоспоримо за Юлием Хайтом.


:)))

http://www.eugener.net/?p=78

круто....

Музыка проликсир-форум / Музыка /

 Где найти бы мне такую музыку

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх