частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО |  



Котэ проликсир-форум / Котэ /  
 

Как давать лекарство коту (прикладное руководство)

 
 
Страница  Страница 15 из 19:  « Назад  1  ...  14  15  16  17  18  19  Дальше »

Автор Quanthe
Аноним
#281 | Дата: 13 Июн 2012 20:27 
Насколько я понял, у тебя аналогичный случай и ступор?..
Нууу, нет... случай не такой аналогичный... но ступор в чём-то похожий. Вообще, этот год идёт у меня очень тяжело. 2012-ый, блин. Всё как-то не так.
Надеюсь, до священной даты релиза - 21.12.2012 - доживу, в конце концов :) если вы успеете управиться.

Автор MrProlix
raw paw
#282 | Дата: 14 Июн 2012 17:19 
Я уже для твоего релиза bio & review написал, и надеюсь, что все-таки в июле мы его выложим, после того как Босс вернется из палатки в Каталонии ;)

Что касается проблемы 2012 - рекомендую почитать книгу Р.Уилсона "Квантовая психология" - о том, как мы программируем нашу реальность, а она программирует нас.

Настольная Библия для меня в последние пару лет.

Автор Quanthe
Аноним
#283 | Дата: 14 Июн 2012 22:11 
"Quanth'овая психология" :)
Хорошо, попробую поштудировать.

надеюсь, что все-таки в июле мы его выложим
Шустрые вы. Погодите, я в скором времени свою фотку подгоню. Хоть какую-нибудь.

Автор Quanthe
Аноним
#284 | Дата: 15 Июн 2012 18:54 
Кстати, ты ещё говорил когда-то, что вы будете менять дизайн INQB8R. Эти работы приостановлены или продолжаются?

Автор MrProlix
raw paw
#285 | Дата: 16 Июн 2012 16:09 
Все мои работы по лейблу и сайту приостановлены на неопределенное время.
Твой релиз появится в июле.

Автор MrProlix
raw paw
#286 | Дата: 16 Июн 2012 16:09 
Погодите, я в скором времени свою фотку подгоню. Хоть какую-нибудь.
Да, давай. Ждем.

Автор MrProlix
raw paw
#287 | Дата: 17 Июн 2012 15:20 
Кстати - у меня самого была идея представить твой "имидж" как картинку такого плана: вопросительный знак в виде зеркально отображенной буквы q, или наоборот. Можешь поработать над этой идеей. Размер картинки, надеюсь, тебе известен.

Автор Quanthe
Аноним
#288 | Дата: 17 Июн 2012 22:20 
вопросительный знак в виде зеркально отображенной буквы q, или наоборот
Честно говоря, не понял, о чём речь и как всё это должно выглядеть. К тому же, до того, как увидел твоё последнее сообщение, я уже всё закончил. А переделывать, как известно, лень. Но не думаю, что плохо получилось. Короче, посмотри, что есть, а потом уже посмотрим, что да как. Надеюсь, что ржать не будешь ;)

Автор MrProlix
raw paw
#289 | Дата: 18 Июн 2012 18:55 
Поржал, конечно :)))
Тут у нас есть дилемма. Я твой релиз позиционировал как релиз автора, о котором мы вообще ничего не знаем. Собственно, вот что я собирался написать в разделе Bio:

Quanthe is a guy coming from Dnepropetrovsk, Ukraine, and he's a big fan of shooting range projects like Pan Sonic or Aphex Twin, but this is truly everything we know about him. He is the first and possibly the last persona on INQB8R, which we don't know anything about, even his email address, and you rather won't find information about him online.

А вот инфа для Review:

Keeping his anonimity, Quanthe posted several articles and remarkable comments on prolixear website, and his debut EP was built online on this website's forums (this long-play thread still keeps the conversation history and how it was done - a unique case to see how the final sound release comes up). Like his predecessors, Quanthe knows how to create more space in this room using quite native minimal live approaches based on the analogue equipment engineered by himself. Most likely you will love hearing this recording on massively high quality speakers, which could repeat the same brain effect. Possibly make as less light as possible, so the lighting wave doesn't cross the wave of sound: in the history of INQB8R this is, again, a "back-to-roots" recording. It comes in purely unmastered, original temper. It's impossible to master. Whatever change is applied to this combound, would breake the root.

It's a 3rd INQB8R's release from the experimentally mysterious noise series (the first two were about OVDK and Sebo de Tripa). Enjoy ruining the wall of sound!

Possible definition: Swapping abysses

В общем-то, в этом есть также один из смыслов этого релиза, каким он мне представляется. Хуй знает кто записал хуй знает как хуй знает что. Но не сказать, что в этом нет нихуя смысла - я бы сказал, наоборот - смысла в этом даже дохуя. Т.е. это не просто live-релиз - сама история его создания - самый настоящий live.

А если мы сейчас начнем раскрывать карты, кто есть кто, то весь домик рассыпется.

Давай не скатываться в банальность? Мы подходим к завершающей, финальной стадии развития лейбла. Последние релизы должны быть очень экстравагантными.

Но тут, конечно, все зависит от того, насколько ты сам смел на такие эксперименты.

Автор MrProlix
raw paw
#290 | Дата: 18 Июн 2012 18:58 | Правил: MrProlix 
P.S. Буду откровенен - выглядишь старше своих лет :) впрочем, как и я.

Автор MrProlix
raw paw
#291 | Дата: 18 Июн 2012 19:01 
Кстати, если совсем неровно дышишь к своему облику, может быть попробуешь сделать фотку в профиль? Только чтобы это был 100% профиль, без поворотов головы. Я бы мог попробовать показать идею с вопросительным знаком тогда.

А то что это, блин - на фотке раздвоение личности от удара током? всего лишь раздвоение - а ведь личностей в тебе гораздо больше.

Автор Quanthe
Аноним
#292 | Дата: 18 Июн 2012 23:51 
Окей, окей, продюсер, пусть будет так, как уже задумано. Я перевёл английский текст - и что же: мне понравилось :) видимо, настоящее подполье - это моё призвание. К тому же, тут и культ недалеко, в истории музыки таких примеров множество.

Ну а тот блиц пусть будет лично для тебя. Тебе, как продюсеру, такое знать можно. Только никому ни слова, понял ? ;))

С фото постараюсь ещё повозиться, коли так. Только надо ещё кого-то призвать на помощь, ибо до этого я возился исключительно сам (я о фотке с током). А что, "с током" картинка совсем не годится или, в принципе, годится?

А то что это, блин - на фотке раздвоение личности от удара током?
Меня, кстати, в детстве чуть реально током не ёбнуло - я ножницы в розетку пихал, идиот. Были искры, отделался лёгким испугом и пуком. Да и вообще в то время у меня были какие-то патологические нелады со всяческими электронными приборами. В моих руках всё выходило из строя. К счастью, я (почти) это перерос.

А если мы сейчас начнем раскрывать карты, кто есть кто, то весь домик рассыпется.
Да, оно-то так... Но как я знакомым докажу, что это действительно я, а не какой-то хуй с бугра? Хотя, доказать, в общем-то, смогу... :) Это уже моя головная боль.

Но тут, конечно, все зависит от того, насколько ты сам смел на такие эксперименты.
Эээ, ну... Да ладно уж: кто не рискует, тот не пьёт шампанского! Да и нет особой смелости в том, чтобы быть в анонимном подполье. Даже где-то наоборот. Короче, я смел.

всего лишь раздвоение - а ведь личностей в тебе гораздо больше
По-твоему, ну я прямо как Билли Миллиган, хотя мне до него ещё очень далеко :)

Автор MrProlix
raw paw
#293 | Дата: 19 Июн 2012 20:15 
Но как я знакомым докажу, что это действительно я, а не какой-то хуй с бугра?
Об этом и твоя физиономия в профиль. Мне это видится так: твой контур фейса в профиль с одной стороны и q/вопросительный знак с другой. Как бы маленький такой заковык посередине широкоэкранного фона. Цвет фона - на твое усмотрение. Попробуй, если сам что-то такое сотворишь - буду очень рад :)

Только никому ни слова, понял ?
Да и кому оно надо, это слово?.. ;)

ну я прямо как Билли Миллиган
Впервые слышу о таком - нее, я совсем о других личностях, об этом читай в вышеупомянутой книге.

Автор Quanthe
Аноним
#294 | Дата: 19 Июн 2012 22:00 
It comes in purely unmastered, original temper. It's impossible to master.
Я не совсем понял - но вы же хоть как-то повозились с записью? Там же эти невыносимые пики, ну и так в общем подправить-подровнять.

he's a big fan of shooting range projects like Pan Sonic or Aphex Twin
А можно перевод этой фразы по смыслу? Потому что дословно - чёрт знает что.

Но на Discogs мои фотки все-таки выложи. Это будет нонсенс: аж целых два фото - и ноль информации! Кроме слова "Quanthe" - больше ничего.

Автор MrProlix
raw paw
#295 | Дата: 19 Июн 2012 22:16 
Я не совсем понял - но вы же хоть как-то повозились с записью? Там же эти невыносимые пики, ну и так в общем подправить-подровнять.
Я чуток подровнял под наш общий звук, но как убрать пики и зачем? Это же составляющая материала. Без перегрузок не штырит! :)

he's a big fan of shooting range projects like Pan Sonic or Aphex Twin
он поклонник тир-проектов...

Ок, по поводу Discogs рассмотрим твое предложение. Я просто не совсем в курсе, что там и как, ибо этим я не занимаюсь.

Автор Quanthe
Аноним
#296 | Дата: 20 Июн 2012 23:39 
А ну-ка зацени, я тут свой фотоколлаж замутил для Discogs. Может, подойдёт? Я тут подумал - ту ужасную цветную фотку не надо вот так публиковать.

Автор MrProlix
raw paw
#297 | Дата: 21 Июн 2012 14:43 
Ну если так делать, то делать более грамотно, чтобы плечо не обрезалось, а товарищи бы стояли как бы рядом друг с другом. Можешь их еще разного роста и толщины сделать :) по типу такая фотография а-ля "Выпускной с Quanthe".

Автор Quanthe
Аноним
#298 | Дата: 21 Июн 2012 23:40 
Вообще-то задумка была такая: это четыре кадра движущегося изображения - привидение за моей спиной каким-то непостижимым образом движется от левого плеча к правому. Вот такая вот очередная бессмысленная фантазия. Но не сказать, что в этом нет нихуя смысла... ;)

чтобы плечо не обрезалось
Я плечо специально не обрезал, исходник уже был такой. По-моему, и так недурно. Ведь на физиономию люди смотрят в первую очередь, а не на что-то другое.

Подозревается мне, что это ещё не конечный вариант. Может, что-то ещё похлеще придумаю.

Автор Quanthe
Аноним
#299 | Дата: 21 Июн 2012 23:46 
Хотя, насчёт плеча - каждый кадр можно просто снизу обрезать и заново всё сложить. Вот так, по-моему.

Автор MrProlix
raw paw
#300 | Дата: 22 Июн 2012 11:27 
Складывай на свое усмотрение, мое видение, надеюсь, понял ;)

Страница  Страница 15 из 19:  « Назад  1  ...  14  15  16  17  18  19  Дальше » 
Котэ проликсир-форум / Котэ /

 Как давать лекарство коту (прикладное руководство)

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх