частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО |  



Recommend! проликсир-форум / Recommend! /  
 

Mike Oldfield

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор SITH
Участник
#21 | Дата: 25 Мар 2006 15:11 
Я и пытаюсь закладывать картину настраения но ведь можно сделать это и в трансе он всегда положительный и энергичный что касаеться качества я могу и офигенного выкладывать только смысл мне больше времени отнимает и это так чисто презитанционно конечно если кого заинтересует могу уже там выслать качественный трек.Да а теперь по теме вчера слушал майка и до такой степени дослушался меня вдохновила тема из альбома Tres Lunas тема 8-Fire Fiy что я решил написать её ремикс=))вобщем не мне делать выводы рука не поднялась выложить её в плохом качестве...........

Автор MrProlix
raw paw
#22 | Дата: 27 Мар 2006 16:34 
SITH
- я лично одно могу сказать: у вас вроде бы имеются все задатки композитора, но их лучше употребить на создание чего-то нового, своего, а не уподобляться тому, что было написано в прошлом веке. Олдфилд этому вполне может поспособствовать как инспиратор... но копировать его, ремикшировать вряд ли стоит. IMHO.

Автор SITH
Участник
#23 | Дата: 10 Апр 2006 12:27 
А я и не уподобляюсь я просто хотел проверить а получиться ли у меня? да и просто иногда приятно сыграть темы своего кумира копируя его темы я не думаю что делаю чем то хуже наообород я его этим прославляю...

Автор MrProlix
raw paw
#24 | Дата: 11 Апр 2006 12:19 
Скорее, он прославляет вас ;-)

Автор SITH
Участник
#25 | Дата: 27 Апр 2006 08:47 
Всё таки Олдфилд хороший музыкант да он перепробывал много стилей,направлений но он выбрал тот путь который изучают единицы,вот сейчас рок групп навалом у меня друзей много у которых свои рок группы но я никогда не видел и не слышал чтобы была скажем не рок группа а група New Age или Электронники и вот это плохо на мой взгляд рок постепенно умирает а его место займёт Транс,Электронника,Техно,Drum&Bass,рок привлекает людей которые слушают тяжёлую,агресивную музыку(я не знаю может я не прав)но я не из таких у Майка тоже есть роковые темы но они сделаны в лёгком варианте которые не грузят по страшному,а их просто приятно слушать.Мне много раз предлагали вступить в какую нибудь рок группу но я отказываюсь,а потомучто я не могу играть то что я не люблю и не слушаю это принцип понимаешь я щитаю это банально и не интересно,хоть бы кто нить подошёл и сказал а давай сделаем музыку в стиле Майка но нет понимаешь нет таких людей или есть но единицы вот поэтому мне и обидно за Майка у него офигенное творчиство просто народ не знает о нём я незнаю у меня просто слов нету хотя я не могу втюхивать Майка ну не нравиться и бог с тобой но я всегда не отчаиваюсь в надежде я думаю рано или позно мне попадёться такой человек.Люди не знают майка зато знают Энигму но что в ней такого,а ничего у неё есть нормальные темы а в остальном однообразная нудная фигня в то время когда Майк писал живую музыку со всевозможными брейками,финтами,и.т.д они отсасывали и использовали нудную драм машинку.А вот теперь представь если бы не Майка сравнивали с Энигмой,а Энигму с Майком это бы было справедливо на мой взгляд........

Автор MrProlix
raw paw
#26 | Дата: 27 Апр 2006 09:49 
хоть бы кто нить подошёл и сказал а давай сделаем музыку в стиле Майка - полагаю, к вам другими словами нужно подходить. Зачем делать музыку в стиле кого-то, у вас же есть потенциал оставаться самим собой, быть в своем стиле. Только для начала нужно к нему придти, а это путь недолгий... но начинать думать, по-моему, об этом нужно изначально.

"Энигма" и Олдфилд - два абсолютно разных проекта, не знаю, как их можно сравнивать.

А еще я рекомендую вам поучиться грамоте и хотя бы расставлять запятые, а то очень сложно читать.

Автор SITH
Участник
#27 | Дата: 27 Апр 2006 14:17 
Нащёт первого я имел ввиду что стиль или жанр(незнаю как правильно сказать) в Котором пишет майк не так уж и распростронён,своё это конечно и так ясно но я хочу поддерживать то направление которое мне нравиться,а мне нравиться направления майка всё просто.
Что касаеться второго я сам их и не сравниваю я для тех кто сравнивает меня заколебали те люди которые услышав Майка говорят: -О эт похоже на энигму,похожа то похожа но это другая музыка, это другая жизнь.

Нащёт третьего блин с этими запятыми привык в чатах быстро писать необращая на знаки припинания так и сдесь тем более спешил в путягу опаздовал........

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Recommend! проликсир-форум / Recommend! /

 Mike Oldfield

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх