частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

Муз. сопровождение к рекламе Lee in space

 
Автор Аноним
#1 | Дата: 18 Мар 2005 09:51 
Все привет,
вопрос будет такого плана - что используется в качестве звуковой подстилки в рекламном ролике от фирмы Lee - Lee in space (так и называется)? Суть ролика: парень девушка в космосе в невесомости - ну, ессесна, в джинсах от Ли пытаются заняться неизвестно чем (кто ж этим в невесомости, да в джинсах занимается?) пока они там друг к другу пристают в бэкграунде ЧТО-ТО звучит - вопрос: ЧТО за композиция и КТО ее исполняет? Ролик где-то 5-6летней давности - крутили по российскому ТВ.
-----------------
P. S. Что за шрифт используется при вводе сообщения?

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 18 Мар 2005 10:04 
Шрифт Georgia, а насчет клипа - сам затрудняюсь сказать.

Автор Аноним
#3 | Дата: 21 Мар 2005 20:00 
А жаль. Может, кто-нить видел? Вещичка очень приятная. Я думаю,что она не нова и довольно известна.

Автор Танк
Аноним
#4 | Дата: 11 Мар 2008 19:48 
MrProlix
Поступал такой вопрос:
"Все привет,
вопрос будет такого плана - что используется в качестве звуковой подстилки в рекламном ролике от фирмы Lee - Lee in space (так и называется)? Суть ролика: парень девушка в космосе в невесомости - ну, ессесна, в джинсах от Ли пытаются заняться неизвестно чем (кто ж этим в невесомости, да в джинсах занимается?) пока они там друг к другу пристают в бэкграунде ЧТО-ТО звучит - вопрос: ЧТО за композиция и КТО ее исполняет? Ролик где-то 5-6летней давности - крутили по российскому ТВ. "

Понимаю старый, но может уже кто-то узнал.
Заранее спасибо.

Автор MrProlix
raw paw
#5 | Дата: 12 Мар 2008 11:44 
Танк
К сожалению, я не смотрю российское ТВ (и вообще ТВ), так что не могу вас просветить в этом плане.

Автор ViC
Участник
#6 | Дата: 18 Ноя 2008 02:06 
Jesli eta reklama imelasj v vvidu: http://www.culturepub.fr/videos/lee-jeans-space-link-hd.html , to eto IMHO "Way Out West", jesli ne oshibajusj...

Автор ViC
Участник
#7 | Дата: 18 Ноя 2008 02:57 
Ili Chicane?

Автор MrProlix
raw paw
#8 | Дата: 18 Ноя 2008 11:27 
Это композиция проекта Sacred Spirit 2, диска сейчас нет на месте, но она точно оттуда.

Я удивлен, что в такой рекламе снимаются даже Jason Statham и... девушка - неужели Deborah Kara Unger?

Автор ViC
Участник
#9 | Дата: 19 Ноя 2008 20:59 
Da, tak i chuvstvoval, chto-to do boli znakomoje... :) Tochno. "Sacred Spirit II - Culture Clash", 5. track - "Legends".

Автор Larix
Участник
#10 | Дата: 2 Июн 2009 18:37 
Господа,

я даже не знаю размер какого респекточега я должен сюда выложить :) Я создавал эту тему и я искал именно эту самую вещичку уже много лет на разных форумах :) Огромное вам СПАСИБО за РЕАЛЬНУЮ помощь!

Автор ViC
Участник
#11 | Дата: 4 Июн 2009 00:09 
:) Приятно... Спасибо за спасибо.

Музыка проликсир-форум / Музыка /

 Муз. сопровождение к рекламе Lee in space

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх