частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

Новый альбом Stud - Lsad [dars records] - 1-07-2005

 
Автор Аноним
#1 | Дата: 29 Июл 2005 08:02 | Правил: Администратор 
Алексей Девянин появился на аудиосцене с 1998 года. Делал IDM, эмбиент, электронику и выпускался на таких интернет лейблах как Kikapu, Kahvi, и Acediamusic под именем STUD (Чувак (eng)).
В мае 2003 вместе с Брэндоном Хьюи запустил интернет лейбл "Please Do Something" с целью продвижения талантливых, но неизвестных музыкантов со всего мира без стилевых рамок, обычных вкусов и препятствий, связанных с добычей денег.
Выпускался также на Autoplate под псевдонимом Гултскра Артиклер. Его первый релиз "Группа Туристов", появившийся на свет в 2003 г. является одним из самых нашумевших релизов на лейбле Autoplate, примечательный неповторимой смесью полевых записей, народных импровизаций и густых акустических зимних звуков.
Жители Москвы наверняка запомнили его по грандиозному фестивалю "Abracadabra", где кроме STUD-a можно было лицезреть Hrvatski (USA), Donna Summer (USA), END (USA), Novel23 (Russia), SolarX (Russia), а также по фестивалю URBAN SOUNDSCAPE 3 - экспериментальной электронной музыки и видеоискусства - в компании с CD-R, Metro_NM, Gilles Aubry, Андрея Смирнова, Алексея Борисова, Инны Бриз.
Dars records представляет новое творение STUD-a - альбом LSAD.
Творчество Алексея Девянина многогранно и далеко выходит за рамки условностей и разных направлений, течений и стилей. Несколько треков из этого альбома можно было услышать на различных CD компиляциях: VA - IDM ZOOM [Dars records] - sunset variations, VA -For Sale - [V135 rec] - mauvaise honte .
Это смесь very inrelligent электроники, IDM с исключительно индивидуальным саундом: нетривиальная мелодика, тонко завязанное гармоническое построение треков. От его работы с многомерным пространством захватывает дух и хочется слушать снова и снова. Несмотря на черно-белую обложку диска, музыка этого альбома разноцветна, она дышит перемещаясь в пространстве каким то непонятным, причудливым образом.
Утонченность, изящная хрупкость, замешанная с четко продуманной драм линией, фрагменты русской речи, органично вписывающиеся и акцентирующие звучание. Самое свежее и актуальное творение музыканта, известного как STUD, подводящее итог данного этапа творчества, которое несомненно оставит яркий след в независимом музыкальном сообществе.
STUD : я до сих пор считаю этот альбом своими лучшими произведениями, потому что над всеми композициями работал по-настоящему, прикладывая усилия и старания, и, конечно же, - душу, и то состояние сибирского одиночества ... - оно там во всех треках ощутимо.

darsrecords.com

Музыка проликсир-форум / Музыка /

 Новый альбом Stud - Lsad [dars records] - 1-07-2005

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх