частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО |  



Recommend! проликсир-форум / Recommend! /  
 

О музыке, хорошей и разной

 
Автор Old Man Emu
Аноним
#1 | Дата: 13 Ноя 2005 18:30 
Хотелось бы увидеть в Вашей замечательной коллекции творчество таких деятелей, как Carbon Based Lifeforms (это эмбиент, мой самый любимый), Parasense, Texas Faggot, Haltia, Trans Farmer (эти 4 - отличный транс, верьте мне, старина Эму плохого не посоветует), ну и Paul B, Total Science, Aphrodite и Roni Size - эти 4 по части драмыча (dnb, я имею в виду). Всё проверено лично стариной Эму и его верными товаррисчами и рекомендовано к несению в массы!

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 14 Ноя 2005 11:35 | Правил: MrProlix 
Хотелось бы увидеть в Вашей замечательной коллекции - между "хотелось" и "моглось" в последнее время наблюдается дистанция. Собственно, я пока увлекся совершенно другими вещами, и мне сейчас не до коллекции. Проще говоря - пока что я на нее забил. Carbon Based Lifeforms уже советовали - тут, так что при возможности обязательно заценю. Что касается трэнса и днб - тут я вам вряд ли составлю компанию... да, у меня в коллекции есть парочка представителей, но это так, до кучи... сам я не являюсь особым фанатом сих направлений.

А в общем и целом - спасибо за проявленное внимание к моему скромному виртуальному труду!

Автор eire28
Аноним
#3 | Дата: 17 Ноя 2005 02:04 
Совсем неплох последний Anthony And The Johnsons (Im A Bird Now)
Хотя первый на мой взгляд лучше

Recommend! проликсир-форум / Recommend! /

 О музыке, хорошей и разной

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх