частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Общий проликсир-форум / Общий /  
 

прошивка siemens a75

 
Автор Alesick
Участник
#1 | Дата: 18 Апр 2007 20:14 
Значит так мне дали на ремонт сименс а75 говорят что работал, сел аккумулятор, поставили на подзорядку он не заряжается , я скачал прошивку на него ,шнур у меня DCA-510 ,перепрошил его вроде сервисной прошивкой версия 3598 но после шитья он не врубается загорается экран и тухнет как прежде но прикол в том что только етой прошивкой шьется а только 3598 помогите прошить (сделать швейную фабрику) плиз :)

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 19 Апр 2007 11:41 
Вы явно рискнули, когда начали перепрошивать, да еще и неродной прошивкой с МЕРТВЫМ аккумулятором, кто вас такому учил? Любой телефон должен перепрошиваться с полностью заряженным аккумулятором...

А проблема ваша скорее всего в том, что аккумулятор СДОХ и нужен просто новый... а с новыми иногда еще такой трабл, что они долго на складе лежали (особенно для старых моделей которые) и индикатор зарядки начинает на телефоне отображаться спустя минут 20-30 после того как они на проводе полежат...

Автор Alesick
Участник
#3 | Дата: 19 Апр 2007 19:35 
Аккумулятор я зарядил до предела другим сименсом ! А что вы говорили на счет неродной прошивке? Мне нужно достать родную? И где ее взять ?

Автор MrProlix
raw paw
#4 | Дата: 20 Апр 2007 10:49 
Начнем с того, что вы немного не по теме обращаетесь - тут мобильные телефоны, в целом, не обсуждаются. Так что консультацию специалиста вряд ли получите.

Я не думаю, что данный телефон вообще возможно перепрошивать. В комплекте с ним никакого шнура не идет. Используя неоригинальный шнур (к тому же USB - я бы рекомендовал для прошивок использовать только COM) вы рискуете расстаться с телефоном навсегда.

Ну и в целом... если телефон не работает, а раньше работал - дело тут далеко не в прошивке...

Общий проликсир-форум / Общий /

 прошивка siemens a75

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх