частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

Quanthe - Dirtywater (2011)

 
Автор Quanthe
Аноним
#1 | Дата: 28 Дек 2011 01:14 
Quanthe
Dirtywater


Written and produced by Quanthe
Mastered by Quanthe
Artwork by Quanthe

© 2011
Ukraine

- Я очень хочу пить, Алёнушка!
- Не пей, Иванушка, дебилушком станешь!..
___о состоянии и качестве водопроводной воды на Украине

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 5 Янв 2012 11:02 
С 9-й по 12-ю минуту - типичный picshit :)) точнее, его 1/4. Все остальное - примерно то же самое.

По прежнему хотелось бы отметить, что инерционная тема отображена довольно бледно. Если обдолбаться чем-то наподобие кетамина, чтобы лежать неподвижно без попытки выйти из комнаты или из комы, тогда, пожалуй, 20 минут этого бесконечного говна придется слушать. В противном случае возникает непреодолимое желание убежать.

Но смысл у произведения тоже есть.

31-го декабря соседушка мой учудил - начиная с полудня, около трех часов родимый заколачивал гвозди и выравнивал регипс, что было сродни стуку кирпичом по голове. А около 4-5-ти часов утра, когда я уже был погружен в сладкий сон, навеянный смесью "Метаксы" и Fragolino, еще один мудак с четвертого этажа, считающийся мужем достопочтенной матери младенца, решил набить ей морду, но был встречен ее предыдущим супругом с последующим выноса стола, шкафа, телевизора и мозга соседям путем невообразимого грохота на лестничной клетке и разборки. Я был разбужен и мучался в страшном похмелье весь первый день Нового года.

Думаю, твою запись можно поставить в предновогодний день или утро или вечер на такую громкость, чтобы капитально вынесло мозг всем этим мудакам и алкашам. 20 минут повального нойза. С Новим роком, суки ёбаные!

Автор Quanthe
Аноним
#3 | Дата: 5 Янв 2012 13:50 
Ну наконец-то!!! Наконец-то моей записи нашлось практическое применение! :)))

возникает непреодолимое желание убежать
Знал бы ты, какая вода у нас бежит из крана, ты бы тоже убежал. На предприятии, где я работаю, даже просто рот прополоскать - боже упаси! Нойз из водопроводного крана.

Автор Quanthe
Аноним
#4 | Дата: 5 Янв 2012 14:06 
О самом главном не спросил - ну а мастеринг-то как, как мастеринг? что так и что не так?

Автор MrProlix
raw paw
#5 | Дата: 5 Янв 2012 14:08 
А где там мастеринг и в чем? Это несколько треков в один сведены или как?

Автор Quanthe
Аноним
#6 | Дата: 5 Янв 2012 15:06 
Мастеринг в плане самого звука. В самом начале звук был намного противнее. Работа над финальным звучанием, по-моему, тоже считается мастерингом. Конечно, я сделал, как мог :)

Автор MrProlix
raw paw
#7 | Дата: 5 Янв 2012 17:23 
Видишь, сравнивать не с чем. В целом, ничего выдающегося, но довольно прикольно, вот и все, что могу сказать.

Автор Quanthe
Аноним
#8 | Дата: 5 Янв 2012 17:46 
Больше ничего не надо казать, довольно прикольно - для такого альбома уже неплохо :)

Видишь, сравнивать не с чем
А это уже интересно. Неужели запись настолько пропитана аутентичносью? Я думал, у тебя в голове тут же пронесётся список музыкантов с похожими записями. Вспомнить хотя бы того же Merzbow (я больше всего боюсь, чтоб меня с ним не сравнили).

Автор Quanthe
Аноним
#9 | Дата: 5 Янв 2012 17:54 
Вообще, я хочу сказать, что это хорошо, когда не с чем сравнить. Значит, запись может претендовать на оригинальность. Хм, громко сказано, ведь нойза в мире уже понаписано-переписано...

Автор MrProlix
raw paw
#10 | Дата: 5 Янв 2012 17:56 | Правил: MrProlix 
Имелось в виду - нет оригинала записи, чтобы сравнить. Я о мастеринге.

Автор Quanthe
Аноним
#11 | Дата: 5 Янв 2012 18:04 
А, я понял.
Оригинал, наверное, показывать не буду, чтоб у тебя кровь из носа не пошла.

Автор MrProlix
raw paw
#12 | Дата: 5 Янв 2012 18:19 
И не надо. И так все понятно. Это главное.

Музыка проликсир-форум / Музыка /

 Quanthe - Dirtywater (2011)

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх