частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО |  



Recommend! проликсир-форум / Recommend! /  
 

Rivalen Der Rennbahn (Soundtrack)

 
Автор simpyalex
Аноним
#1 | Дата: 19 Янв 2008 13:48 
Расскажу свою одну историю, как у меня появился оч симпатишный диск "Rivalen Der Rennbahn", хотя, думаю, что этот диск интересен только поклонникам Дитера Болена, ни у ладно...
Так вот, в далеком 1990 году я увидел это название в списках одной студии звукозаписи (наверно все помнят такие - приносиш аудио кассету или бабину, и тебе ее записывают). Тогда он мне оч понравился, хотя я и решил, что это самопальный сборник (щас думаю, что виной тому был DBX, с помощью которого была записанна кассета).
Не так давно, уже после 2000 года раскопал его таки в мп3, и понял что такой диск есть, и это даж не бутлег, а серьезное издание - соундтрек к немецкому сериалу.
И вот недавно нашол его уже в лосслес, скачал не задумываясь...
А сколька я его раз слушал, за эти 17 лет, подсчитать невозвожно)))
Вот и щас, в который раз, поставил, ужЕ компакт диск...

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 21 Янв 2008 11:49 
наверно все помнят такие - приносиш аудио кассету или бабину, и тебе ее записывают

- ухх, я помню, было такое дело :-) Записывать ходил, помню, альбомы Ино, которые больше нигде невозможно было достать ;-)

Да, вы говорите про "официальное издание". Музыку записал Dieter Bohlen, а напели разные немецкие поп-вокалисты тех времен. Я ни фильма не смотрел, ни саундтрека ни разу не слышал, но за рекоммендацию спасибо - глядишь, качну и порадую женский пол как-нибудь ;-)

Recommend! проликсир-форум / Recommend! /

 Rivalen Der Rennbahn (Soundtrack)

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх