частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

Scorn

 
Автор Dorothy_Wave
Участник
#1 | Дата: 25 Мар 2005 14:10 | Правил: Администратор 
Почитала я рецензии на альбома Scorn. И все никак не могу понять, что же ты, уважаемый MrProlix, нашел в альбоме Gyral? Я сначала слушала альбом Evanescence, а потом уже его... Даже удивилась, потому что Gyral захотелось отложить подальше, а Evanescence многим понравился...

Может я просто чего-то не поняла...

Автор AK
Аноним
#2 | Дата: 25 Мар 2005 15:13 
Скорн уважаю.Gyral не слушал- ничего не могу сказать.Evanescence хорош имхо.Я даже прикупил его недавно в ebay'e.Ещё цепляет альбом
Zander, прямо гипнотизирует ритмом.Этот альбом нужно слушать только на большой громкости .Отличный дарк хоп.
Хорош также проект Харриса LULL.Имею альбом "Cold Summer"- 80 минут dark ambient в духе Кёнера и Ластморда.

Могу порекомендовать проекты NOS,OCOSI c лэйбла Manifold-очень близки по звучанию к Скорну, можно сказать ,его последователи.

Автор MrProlix
raw paw
#3 | Дата: 29 Мар 2005 11:47 
Dorothy_Wave
На вкус и цвет. Я из Scorn первым услышал Gyral и сильно боялся. Его просто надо на хорошем аппарате слушать, а не в пищалках.

Автор Dorothy_Wave
Участник
#4 | Дата: 6 Апр 2005 23:04 
Хорош также проект Харриса LULL
Я нашла только 1 трек на минут 20. Не могу сказать, что меня сильно спечатлило - но этому есть причина. Поеду к другу - послушаю ночью на хорошей аппаратуре.
Есть еще проекта Харриса Painkiller, это даже иногда называют джаз-кор... Мне вообще противно было слушать, жуть какая-то отдаленно напоминающая какую-то музыку. Как говорил Дональд Дак - пошлая пародия на жалкое подобие. Бу-га-га.

Музыка проликсир-форум / Музыка /

 Scorn

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх