частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Recommend! проликсир-форум / Recommend! /  
 

The Fountain / Darren Aronofski

 
Автор Пферф
Аноним
#1 | Дата: 6 Июл 2009 22:14 
Недавно посмотрел. Поэзия на экране. Охота смотреть снова и снова...
Саундтрек гениален.

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 6 Июл 2009 23:03 
Я видел этот фильм. Мне он показался чрезмерно печальным. Образы там понятны только определенному кругу зрителей. Кино не для всех, так скажем.

Но такого кино "не для всех" много. Я бы заметил, что Аронофски - это продвигаемый брэнд в кино-арте. Есть много фильмов, гораздо более замечательных, но которые все обходят стороной, потому что ничего о них не знают, их не так сильно раскручивают...

Тут с фонтаном как раз такой случай... весьма затянутая и заунывная история, как мне показалось. Но - раскрученная.

Автор Roma
Аноним
#3 | Дата: 1 Май 2010 18:45 
А каких, например?

Автор MrProlix
raw paw
#4 | Дата: 3 Май 2010 12:54 
Возьмите программу любого малоизвестного кино-арт-фестиваля, смотрите оттуда все подряд. Найдете много чего. У меня лично нет времени и желания отыскивать конкрентые примеры, но я уверен, что они есть, и их - много.

Из таких "малоизвестных" фильмов мне больше всего запомнился "How to Kill Your Neighbor's Dog" - весело и сдержанно, без инсульта.

Recommend! проликсир-форум / Recommend! /

 The Fountain / Darren Aronofski

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх