частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

Ваше мнение о Muse

 
Автор Аноним
#1 | Дата: 21 Ноя 2005 15:30 
Всем и Вам, тов. Проликс отдельно - порылся по сайту - не нашел рецензии на эту группу. Я тут их альбом слил Muse - Showbiz - дайте, пожалуйста, Вашу оценку. Одна из этих вещей как-то в Масяне помню звучала. Для меня эта группа новая и не новая одновременно - я о них как бы ранее слышал, но только сейчас 1 раз слушаю. Выделяется на альбоме Sunburn, Muscle Museum, Unintended - и в отдельную рамку - Showbiz. У меня от нее почти такие же впечатления, как от Massive Attack - Antistar - когда прослушал 1й раз. Музыка, наполненная энергетикой, музыка которая держет в напряжении. Не знаю почему, но вот так вот...

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 26 Ноя 2005 21:26 
Почему Muse у вас навевает ассоциации с Massive Attack? Это совершенно другого поля команда. Фатализма много, конечно, но рок-музыка довольно однотипная. Мне лично голос вокалиста совсем не понравился. "Showbiz" я по-поему, когда-то слышал, но ничем новым он не зацепил. Рекомендую вам послушать другой их альбом - "Absolution", в частности, трек "Ruled by Secrecy" - если хотите много печали и напряженности, там они есть.

Автор Larix
Участник
#3 | Дата: 2 Июн 2009 18:45 
Говоря откровенно, когда я слушаю Showbiz меня начинает телепать. Я не могу сказать - нравится эта музыка или нет, но определенно она создает некие "психологические волны" - я уже не знаю чем именно - или это музыка или голос (особ в треке Showbiz), но чувство тревоги и беспокойства - вот к чему это приводит.
Определенно, слушать можно занимаясь какой-то рутинной работой - хорошо отвлекает.

Музыка проликсир-форум / Музыка /

 Ваше мнение о Muse

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх