частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО |  



Recommend! проликсир-форум / Recommend! /  
 

XINGU HILL

 
Автор AK
Аноним
#1 | Дата: 8 Июн 2005 14:45 | Правил: Администратор 
Советую скачать 2 сильнейших альбома от XH:
1. "Unreleased Material"

2."Maps Of The Impossible"

Нет слов - альбомы-киллеры!

Автор peresvet
Участник
#2 | Дата: 9 Июн 2005 01:02 
просто класссссс....
спасибо за инфу и ссылочку

Автор MrProlix
raw paw
#3 | Дата: 10 Июн 2005 23:05 
За ссылочку решпект. А вот по поводу альбомов... чего-то я граждане, совсем не понял - вы с чего приперлись-то?

Автор Жорж_Саунд
Аноним
#4 | Дата: 11 Июн 2005 04:14 
Тоесть с чего!?

Автор MrProlix
raw paw
#5 | Дата: 11 Июн 2005 13:42 
Я послушал оба альбома по два раза... звук, конечно, классный, но это ИМХО все, что там есть. Супер-качественный сэмплерно-синтезаторный звук, в котором что-то летает и ползает. Я не могу сказать, что альбомы не заслуживают внимания - тому, кто с такой музыкой незнаком, послушать стОит. Но я не согласен с тем, что это сильнейшие альбомы Xingu Hill. Вещи наподобие "Невыпущенного материала" не выпускаются на свет не зря и предназначены, в основном, уж совсем для ярых поклонников. Причем не только у Xingu Hill. Второе доказательство в пользу утилизованности данной музыки - то, что она свободно и официально лежит в Интернете. Т.е. автор дал добро на то, чего все равно уже не продашь.

Какие киллеры?..

Автор peresvet
Участник
#6 | Дата: 14 Июн 2005 02:23 
по-моему первый альбом Unreleased Material просто прекрасный, всё треки "слушаемы" и "ненадоедливые", чего не скажешь о втором, он мне вообще не понравился, если на чистоту

Автор Аноним
#7 | Дата: 31 Июл 2005 21:07 
друзья мои, позлзает и летает, это тока бабочки и мандавошки:))))
-Maps Of The Impossible (1995) - это что то:))))
Неоновый Бог, это классика:)))))))
Unreleased Material 1995-97 (2002) мне понравилась, эмбионт, да еще в восприятии сюиты, это то, про что никогда нельзя будет сказать, что типа НИ О ЧЕМ:)))хорошее развитие темы:)))
Его музыка наполняет душу, звук наполняет комнату:) споры о том хорошая или плохая, глупо, есть люди, которые ее понимают , а есть те, кому не дано:))) музыка она не на восприятии жрачки или средств в банке или тарифного плана:))
так что, Angelcatcher, это сильно, это мощно:))))а вот Блек Лунг, зря к нему присосался, у Хилла у одного лучше получается:)))
а по поводу Squaremeter, тоже понравилось:)))

Автор Аноним
#8 | Дата: 20 Сен 2005 18:22 
тиха!!! я из центра:)))

Recommend! проликсир-форум / Recommend! /

 XINGU HILL

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх