Рариретный диск, прилагавшийся к ограниченному тиражу "основного" блокбастера "Play" (и, к сожалению, достать его можно только в связке с "Play"). Сам музыкант о нем говорит следующее: "The B-Sides - это коллекция песен, которые не совсем подходили для Play, но к которым я испытывал сильную симпатию, чтобы оставить их хотя бы на "стороне Б". Многие из них, вероятно, не поддаются быстрому пониманию, но я нескромно полагаю, что во всех из них есть нечто особенное. Хотя они вряд ли бы увидели свет, если бы не оглушительный успех Play". Прибавить к этому, по сути, нечего. На диске, действительно, собрана пестрая музыкальная коллекция, охарактеризовывающая все интересы Moby от trance до funk. Есть композиции в духе Play (например, "Memory Gospel"), много свойственных музыканту призрачных партий на электронном пианино. До уровня Play эта солянка, конечно, не дотягивает, но в образовательных целях послушать интересно.
К этой рецензии добавлено 3 комментария. Присоединяйтесь! (Форма для комментариев - ниже)
Пришла мысль? Запиши её, пока не убежала! За это не нужно платить и расплачиваться, и она будет опубликована сразу после отправления, без дополнительной регистрации. После нажатия кнопки отправления введи цифровой код - пароль для Матрицы. Благодарю за мнение!
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это". С.Джонсон
if(isset($pagetype) and $pagetype=='index'){ ?>
} ?>