частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог форум
поиск: внутри / снаружи нашлось
 



Технология - Ремиксы

Комментарии посетителей (4)Выразите свое мнение об этом альбоме

Ответочка Evg
9 сентября 2003 14:30 ·
Ну уважаемый я поражен. Вы просто тащитесь от Технологии по первым её двум альбомам и совершенно не воспринимаете этот альбом ремиксов. СОЧУВСТВУЮ
Кстати у меня есть видеоконцерт Технологии где они играют музыку именно с этого альбома. Переделанную "нажми на кнопку" "песни ни о чем", причем песни от этого только выиграли. Для того времени музыка просто фантастическая и актуальная сейчас. Да и в России то не кто толком даже близко похожего на СинтПоп сделать до сих пор не смог. Так что хотя бы просто из уважения к единственной нашей СинтПоп группе могли бы всей этой ернуды не писать.

Ответочка advokatt
19 сентября 2003 13:55 ·
Альбом Технологии "Мне не нужна информация " просто уникален и по своему звучанию и по тому когда и на фоне какой остальной музыки он был выпущен, вспомните 92 год и все что звучало с экранов. Аранжировки действительно потрясающие и саунд по сравннению с дебютной пластинкой стал болле жестким и танцевальным. И действительно на концертах звучали именно версии песен с этого альб ома, но и они были немного изменены, чем кстати группа также отличалась, потому как правило на сцене звучание у всех отсальных один в один совпадало с альбомным.

Ответочка игорь
29 сентября 2003 12:06 ·
Прежде чем критиковать кого либо,а особенно ПЕРВУЮ в Союзе техноромантическую (к сожалению и последнюю)группу,подумайте: смогли бы Вы сделать что-либо подобное,в то время.

Ответочка Anonymous
8 ноября 2006 02:09 ·
По-моему Технология РУЛИТ)

Тэг жирного шрифта  Тэг курсива  Тэг изображения online  Тэг ссылки  Цитата  Закачать файл
· точка зрения:
за свои слова отвечаю, подпись:
 
⇐ тудым-сюдым ⇒
Назад  Технология - Это войнаТехнология - Нажми на кнопку Вперёд


© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх