частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО |  



Общий проликсир-форум / Общий /  
 

Антигламурная колыбельная

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор MrProlix
raw paw
#21 | Дата: 23 Мар 2010 17:47 
Все зависит от того, какой результат ты преследуешь.

Интуиция способствует качеству принятия решений, как решающий фактор. Т.е. в совокупности с ней, в первую очерель, все факты и факторы берутся во внимание. Но вывод делается не на основе их анализа (который может быть ошибочным или уравновешенным), а на основе внутренних подсказок.

Чутье... думаю, в большинстве случаев под этим подразумевается и интуиция тоже. Но в основном смысле чутье, я бы сказал - это не решающий фактор при наличии уже имеющихся, а единственный фактор. Это как, допустим, идете вы в полной темноте, и чувствуете - под ногами яма, хотя не видите ее. Это очень сложное чувство. Развивается многолетней практикой или врождено. Я к этому не стремлюсь, потому что по роду деятельности в этом нет необходимости, а в чем нет необходимости - то пусть и идет лесом :-)

Так что дедуктивный метод, по-моему, тут ни при чем...

В случае с Нормундом, впрочем, есть простое совпадение по времени, на основе которого можно сделать вывод. Если бы я вручную поправил даты своих сообщений, думаю, не помогло бы ни то, ни другое :-)

Автор Quanthe
Аноним
#22 | Дата: 23 Мар 2010 19:14 
(снисходительный мягкий смех)
Даты?.. Ну-ну... Сразу видно, что "дедуктивный метод тут ни при чем" ;-)
Вы же уже большой, Ватсон (сейчас угадаю - тебе где-то не более 37-ми лет, около 33...35-ти лет), а так легкомысленны ;-)

Автор MrProlix
raw paw
#23 | Дата: 23 Мар 2010 19:26 
Само собой! Я легкомыслен, беспечен и наслаждаюсь этим.
Каждый ищет свой способ наслаждения. Ведь получить удовольствие - это в жизни главное :-)

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Общий проликсир-форум / Общий /

 Антигламурная колыбельная

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх