частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина
Конёк ПроликсирПРОЛИКСИР
Начал ось музобоз проза ек былое бездум
другие рупор поклон

Форум
^ Начало ^ Статистика ^ Регистрация ^ Поиск ^ FAQ ^

ищу  нашлось

Тёрки на Проликсире / Общий / Евгений Гришковец - Рига - 2006 - Кто-нибудь ходил на спектакли?
Автор Сообщение
MrProlix
raw paw
# Дата: 20 Сен 06 11:04 ^ Поправил: MrProlix
Ответить 

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. К сожалению, по личным обстоятельствам мне не удалось попасть ни на один из спектаклей (кои были "Планета" и "По По"), было бы интересно услышать мнения посетивших... Таких дорогих билетов на театральные представления (по $45 и более) я еще не встречал! Интересно, прежде всего, был ли аншлаг... если был, то стОит предполагать еще один приезд Гришковца в наш город... а если не был... это наталкивает на размышления ;-)

MrProlix
raw paw
# Дата: 26 Мар 07 13:14
Ответить 

Так никто и не ответил...

В этом году я нашел в себе время и деньги совершить "поход на Гришковца" дубль 2. И он получился.

Читать здесь.

Подрыв_Устоев
# Дата: 18 Апр 07 00:23
Ответить 

MrProlix

У нас в Одессе он стоил те-же 40$, но были и дороже билеты. Кстати у нас была премьера "Дредноутов", это было как сейчас помню 2 июня 2006.

Так как прошел 2 дубль? Какие впечатления?

MrProlix
raw paw
# Дата: 18 Апр 07 10:28 ^ Поправил: MrProlix
Ответить 

Так как прошел 2 дубль? Какие впечатления?

Там ссылочка есть в моем посте. "Читать здесь" называется. По ней изложены впечатления в подробностях.

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

© 1998-2019, Mr.Prolix. Все права и обязанности соблюдены. Кто не спрятался, сам виноват.
Производство данного сайта является экологически чистым, а отходы подлежат вторичной обработке.
Контакты: · для купцов · для воров · для потерянных · english ·
Движок форумов: miniBB®
Der Grune Punkt