проликсир частная фанатека, её осмысление и проч. отсебятина
~ПРОЛИКСИР~

~ Начал ось ~ музобоз ~ проза ек ~ былое бездум ~
~ другие ~ рупор ~ поклон
~ для купцов ~ для воров ~ для потерянных ~ english-мэнам ~

Форум ~ Начало ~ Ответить ~ Статистика ~ Регистрация ~ Поиск ~ FAQ ~

ищу  нашлось
Тёрки на Проликсире / О сайте / Доставляет
Автор Сообщение
Normunds Pics
# Дата: 29 Сен 13 21:40
Ответить 

Доставляейет. Срывает покровы. Ну как хотите об этом сайте отзывайтесь - да, есть тут чем пульнуть в аффтора. Но мазафака, я просто *внутреннэ* осчусчаю что аффтар на этом сайте говорит правду, хоть подчас и чрезмерно через свою призму (Про, ты знаешь об чём я...... Удачи))) . Сейчас вот просто чисто от балды загрузил первую страницу. Почитал про Кайли Миногу (эхх! Давно не слышал - а ведь жжот Кайла до сих пор всех этих несовршеннолетних девственниц наподобийе Леди Гаго!!) а посля внезапно вдруг обзор альбома Autechre, и там уже на пару дуэт вообще с инопланетным перцом. А потом кажется, совершенно ни к селу ни к городу - про Дэвиса, он же Майлз. "Легендарный трубач ушел из жизни довольно символично, умерев от пневмонии. Он больше не мог дуть, следовательно, не мог жить."

Я тут же забыл про свой коктейль, которого не пил месяцев этак восемь, сразу же нашёл Doo Bop и проникся.

Нет, это не просто сайт. Это какой-то псилоцыб или вещество, хвз. Моё личное пожелание ааффтору - не делать из этого Коммерцъ. Это же очевидно, когда ктото пишет за money, а ктото - just for lulz )))) не отвечу за всех, но мне в интэрнэте нужно вещество, а не промыв мозгов. Пусть лучше редко, но метко. А те, кому надо, найдут и поймут.

Пицс! Peatze!

MrProlix
raw paw
# Дата: 1 Окт 13 00:01
Ответить 

Спаtzибо :)

Аноним
# Дата: 13 Окт 13 04:15
Ответить 

Не знаю пока что. Не потверждаю.
Почитаю.

Ваш ответ
Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  URL Link  YouTube video  Отменить *Что это?

» Логин  » Пароль 
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

© 1998-2017, Mr.Prolix. Все права и обязанности соблюдены. Кто не спрятался, сам виноват.
Производство данного сайта является экологически чистым, а отходы подлежат вторичной обработке.
Движок форумов: miniBB®