частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



О сайте проликсир-форум / О сайте /  
 

Доставляет

 
Автор Normunds Pics
Аноним
#1 | Дата: 29 Сен 2013 21:40 
Доставляейет. Срывает покровы. Ну как хотите об этом сайте отзывайтесь - да, есть тут чем пульнуть в аффтора. Но мазафака, я просто *внутреннэ* осчусчаю что аффтар на этом сайте говорит правду, хоть подчас и чрезмерно через свою призму (Про, ты знаешь об чём я...... Удачи))) . Сейчас вот просто чисто от балды загрузил первую страницу. Почитал про Кайли Миногу (эхх! Давно не слышал - а ведь жжот Кайла до сих пор всех этих несовршеннолетних девственниц наподобийе Леди Гаго!!) а посля внезапно вдруг обзор альбома Autechre, и там уже на пару дуэт вообще с инопланетным перцом. А потом кажется, совершенно ни к селу ни к городу - про Дэвиса, он же Майлз. "Легендарный трубач ушел из жизни довольно символично, умерев от пневмонии. Он больше не мог дуть, следовательно, не мог жить."

Я тут же забыл про свой коктейль, которого не пил месяцев этак восемь, сразу же нашёл Doo Bop и проникся.

Нет, это не просто сайт. Это какой-то псилоцыб или вещество, хвз. Моё личное пожелание ааффтору - не делать из этого Коммерцъ. Это же очевидно, когда ктото пишет за money, а ктото - just for lulz )))) не отвечу за всех, но мне в интэрнэте нужно вещество, а не промыв мозгов. Пусть лучше редко, но метко. А те, кому надо, найдут и поймут.


Пицс! Peatze!

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 1 Окт 2013 00:01 
Спаtzибо :)

Автор Аноним
#3 | Дата: 13 Окт 2013 04:15 
Не знаю пока что. Не потверждаю.
Почитаю.

О сайте проликсир-форум / О сайте /

 Доставляет

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх