частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Общий проликсир-форум / Общий /  
 

Lagunamuch Label Night Party 15 November 2008 Moscow, club IKRA, 23:00

 
Автор Slide
Участник
#1 | Дата: 4 Ноя 2008 14:24 | Правил: Slide 
Lagunamuch Label Night Party 15 November 2008 Moscow, club IKRA, 23:00
Музыкальный лейбл Lagunamuch, специализирующийся на поиске новых музыкантов, необычного звучания и выпуске экспериментальной музыки, представляет party под названием =Back To The Future=
Первоначальная идея – создать звуковое пространство в клубе на сегодняшний момент времени. За аналоговых роботов, формулы, микросхемы и digital-одиночество отвечают музыканты, которые уже либо представлены на лейбле, либо релизы которых сейчас готовятся.

Insulator Project был образован в мае 2006 года. Основной состав: Максим Ульрих и Антон Милотов. Периодически в проекте принимает участие Александр Кулагин (Altera Forma) и другие музыканты. Вдохновителями для авторов проекта являются такие бескомпромиссные коллективы как Download, Autechre, Scorn, Vromb...
Insulator Project является здоровой альтернативой мертвому софтверному звучанию, так как музыканты используют аналоговые синтезаторы вместе с мощным цифровым звуком, а также живые гитары и ударные.

Riverz End - талантливый молодой музыкант, уже получивший известность по всему миру, выпустив свой релиз Possible на Lagunamuch. Американский журнал Igloomag включил его альбом в свой top-10, поставив Possible в один ряд с альбомами других европейских и американских коллективов. В музыке Riverz End удивительным образом пересеклись industrial, ambient, idm, а его живые выступления происходят крайне редко и географически очень сильно разбросаны друг от друга - Москва, Рига, Казань, Чебоксары, Могилев.

I/dex - проект композитора Виталия Гармаша, проживающего в Беларуси и гастролирующего по Европе. Вчера его музыку можно было услышать на концерте вместе с Pole (Scape rec.) в Польше, сегодня он выступает на Microstraava и Klusa Daba в Прибалтике, завтра его композиции появляются на компиляциях американских и русских лейблов.
Музыка I/dex - это высокопрофессиональная утонченная, глубокая и атмосферная микроэлектроника, признанная критиками ведущих музыкальных изданий всего мира. Его дебютный успешный полноформатный альбом "Seqsextend" вышедший на экспериментальном лейбле Nexsound records, принес ему известность по всему миру.

dj Tonixx
dj Shlimmer
vj Antishanti

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 18 Ноя 2008 13:22 
Как прошло? Поделитесь впечатлениями ;-)

Автор Slide
Участник
#3 | Дата: 22 Ноя 2008 16:52 
да прикольно прошло. покурив в гримерке) вместе с управляющими клуба)) спускаемся в зал, а там все так отлично шумит)) лайв RIVERZ END оказался чертовски привлекателен - серьезно струны души зацепил, думаю что еще порадует в будущем)

Общий проликсир-форум / Общий /

 Lagunamuch Label Night Party 15 November 2008 Moscow, club IKRA, 23:00

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх