частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

Lagunamuch presents Nightech - Reverse Flow EP out now!

 
Автор Slide
Участник
#1 | Дата: 5 Сен 2010 12:55 
Через 3 года после публикации своего оглушительного альбома Deviation и появления композиции Grey Strata Of Subways на научно-фантастической компиляции Main Control Board, Nightech представляет аудитории свой новый шедевр EP Reverse Flow.
Работа над созданием Reverse Flow проводилась параллельно с подготовкой компиляции MCB, и все композиции шлифовались также четко и аккуратно, как алмазы в ювелирной мастерской.
Reverse Flow – это звуковой месседж из беспокойной территории процесса аннигиляции, где в результате разрушения окружающей техногенной цивилизации образовалась токсичная планета с мертвыми деревьями, зыбучими песками и скалами, с отсутствием озонового слоя и какой-либо сознательной биологической жизни. Может быть, это всего лишь короткий странный сон в определенном внутреннем состоянии, но этот сон в будущем может оказаться настоящей реальностью...

Free download
http://www.lagunamuch.com/?p=digital&id=7

More:
http://www.lastfm.ru/label/Lagunamuch
http://www.myspace.com/nightech
http://www.myspace.com/lagunamuchrecords

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 21 Сен 2010 22:21 | Правил: MrProlix 
Название очень точное - "Обратный поток". Раньше вот такое что-то писали на лейбле Fax, помнится, теперь уже и в России пишут. Это приятно.

Я сам уже как-то переступил планку такого звука и музыки, наверное. Все предельно четко ясно, для чего это нужно, и кому. Очень филигранно сделано, отточенно. Бережно. Слушать можно долго, причем так и не понять - где начало, а где - конец. Обложка - блеск. Очень точно передает суть звука. Хорошая аудио-визуальная подача.

В рамках жанра - очень фирменно, только вот нужно очень долго настраиваться и искать нужный момент. А нового при этом так ничего и не постичь.

Как сон, все верно...

Музыка проликсир-форум / Музыка /

 Lagunamuch presents Nightech - Reverse Flow EP out now!

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх