частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

Латышский парень,Стас Шуринс,покоряет Украину!

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор LiKa_Ukraine
Аноним
#1 | Дата: 14 Ноя 2009 18:43 
11 октября на украинском телевидении стартовал уже полюбившийся украинцам проект "Фабрика звёзд-3",в котором принял участие гражданини Латвии - Стас Шурин(на проекте Стас Шуринс). Продюсирует проект известный композитор Константин Меладзе. Администрация проекта долго сомневалась: принимать ли Стаса на проект,ведь парень имеет другое гражданство и не знает украинского языка. Но увидев и услышав Стаса,у жюри не осталось сомнений,что он должен участвовать в проекте. На прошлой неделе парень оказался в номинации,в которой исполнял авторскую песню и вследсвии голования должен был покинуть проект,т.к. народ Украины выбрал своего представителя. Здесь вмешался Константин Меладзе,воспользовавшись правом вета. Так Стас продолжил участие в проекте,но ему приходится нелегко в чужой стране,вдали от родных и близких друзей...
К чему я обо всём этом? Мне небезразлична его судьба!Я восхищена талантом Стаса: его голосом,артистичностью,икренностью,а его тексты заставили плакать тысячи девчёнок,сидящих у экранов телевизоров во время его выступления. Латвия,я уверена,Стас - твоя гордость. Я бы очень хотела найти поддержку в вашем лице.Я думаю,что вы заинтересуетесь не менее меня.Понимаю,что не у всех транслируется Новый канал,но вы можете отслеживать выступления фабрикантов на сайтах http://novy.tv/fabrika3/ и http://play.ukr.net/fabrika3/. А на сайте http://www.fabrykazirok.blogspot.com/ регулярно обновляются новости о фабрикантах, выкладываются фотки и песни. Вобщем,я надеюсь,что вы не останетесь равнодушными и поддержите своего земляка,ведь он этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИЛ!!! Пожалуйста,голосуйте!


P.S. А в этой теме обсуждаем участие Стаса в проекте. Если возникнут вопросы,то оставляйте их прям в темке, и я обязательно отвечу.

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 14 Ноя 2009 23:22 
Что долго обсуждать.

Кумиры Стаса - Агилера и Тимберлейк.

Гордость Латвии? Ну нееет....

Автор LiKa_Ukraine
Участник
#3 | Дата: 16 Ноя 2009 19:22 
Ну,возможно,гордость - это громко сказано... Хотя,сколько людей,столько и мнений. Мне понравился и текст песни "Сердце",и аранжировка,и голос,и эмоции,с которыми была исполнена песня

Автор MrProlix
raw paw
#4 | Дата: 16 Ноя 2009 20:09 
Текст.... аранжировка... голос... эмоции... Это все - результаты тренировок.

А как же духовность? ;-)

Автор LiKa_Ukraine
Участник
#5 | Дата: 17 Ноя 2009 11:27 
к сожалению,не могу судить о его духовном мире,т.к. мы совсем не знакомы,но сколько не тренируйся,искренность может так и не появиться. Я выделяю его из участников за его искренность,ну и конечно же талант. А кого бы ты выделил из артистов,учитывая духовность?

Автор MrProlix
raw paw
#6 | Дата: 17 Ноя 2009 18:17 | Правил: MrProlix 
Никого...

И это не дело т.н. "вкуса". В проекте наподобие "Фабрики" речь, вообще, о вкусах не идет. Это шоу для спивающейся молодежи, насквозь прозомбированной средствами массовой информации.

Автор LiKa_Ukraine
Участник
#7 | Дата: 17 Ноя 2009 19:06 
Могу одно сказать: сколько людей,столько и мнений. У нас эти мнения разные. Возможно,ели бы ты объяснил:почему так считаешь,я бы в чём-то согласилась. Но я бы на твоём месте не обобщала...

Автор MrProlix
raw paw
#8 | Дата: 17 Ноя 2009 19:21 
Давайте от обратного исходить - вы же, первым делом, сообщили о данном событии на моем сайте. Вот вы и доказывайте.

Хотя доказывать тут нечего, в принципе. Эфирные субстанции не измеряются словами. Я лично просто не чувствую НИЧЕГО, когда вижу выступления подобных музыкантов. Заметьте, я не настаиваю на их запрете или убеждаю других это не смотреть и не слушать. Нет, тут, действительно, каждый решает сам для себя.

Для начала вам рекомендую разобраться в том, что такое ТВ, что такое СМИ, как информация передается от одной аудитории к другой, и кому это выгодно. Как только вы увидите закономерность в этой цепочке, сразу поймете, что знание, которое вы получаете посредством таких шоу и ТВ-передач, изначально ложное, неверное. Это не вы так думаете, это кто-то вдолбил вам в голову, чтобы вы так думали.

Автор ViC
Участник
#9 | Дата: 3 Янв 2010 00:28 | Правил: ViC 
Okazivajetsa on dazhe pobedil... :) Peremozhec fabriki zirok... :D

Автор кариша
Аноним
#10 | Дата: 8 Янв 2010 13:19 
А Я СЧиТАЮ ЧТО СТАСИК СУПЕР И НЕ ВАМ ЕГО СУДИТЬ А ЕСЛИ ЧТО ТО НАПИШЕТЕ О НЁМ ПЛОХОЕ ТО Я ВАС ПРОКЛЯНУ

Автор MrProlix
raw paw
#11 | Дата: 8 Янв 2010 13:25 
Смотри, девочка, как бы на саму тебя порчу не напустили после таких смелых слов.

Автор Quanthe
Аноним
#12 | Дата: 8 Янв 2010 18:35 
Проклинать человека, которого даже лично в лицо не знаешь... По-моему, никакой Стасик того не стоит.
А напустить порчу за смелость - так это мы запросто: сейчас, Кариша, ты почувствуешь покалывание в ногах, потом дрожь в руках, потом... ;-)))

Автор Larix
Участник
#13 | Дата: 22 Янв 2010 18:44 
По прикиду похож на нашего Диму Билана.
А по исполнению похоже на Меладзе.

Я посмотрел клип. Ну что сказать? Парень хорошо держится на сцене, хорошо отрепетировано все. Но по содержанию - этакой поп-рок-н-рольчик (ага, типа как у Бунова - Падают листья), под который приколько сучить ножками по полу и бить кулочками по столу. Но вы слова послушайте? Я понимаю, что это не Тальков, не Высоцкий или Розенбаум. Но там ведь.. ни о чем. Просто классно вышел на сцену, хорошо себя организовал, отлично отработала подтанцовка. А что дальше: кто о нем вспомнит через пол года? через год? Почему Дима Билан так популярен? Потому, что в него вбубухиваются просто какие-то невероятно огромные д. средства и его крутят и крутят по телеку. Он стилен, он отрабатывает на сцене - старается, девушкам нравится, а не будь фин. поддержки - где б он был сейчас?
Прежде, чем делать оценки о том, что там чего или кого стоит в таких мероприятиях - вспомните слова покойного Юрия Шмильевича Айзеншписа (продюсера Билана): дайте мне глухого и немного слепца и я сделаю из него звезду!

Автор MrProlix
raw paw
#14 | Дата: 25 Янв 2010 11:44 
Мне кажется, это все настолько никчемно, что не стоит даже думать об этом, не то что обсуждать.

Автор LEONA
Аноним
#15 | Дата: 26 Янв 2010 09:53 
Очень класний ы душевний парень!!!!))))
Оченьлюбит занематса своим творчиством.

Автор LEONA
Аноним
#16 | Дата: 26 Янв 2010 09:56 
Я смотрела клип песни "Не сходи сума" очень романтичний парень!!!!!!!!!!!

Автор MrProlix
raw paw
#17 | Дата: 26 Янв 2010 11:53 
Улыбнуло :-)

Автор Quanthe
Аноним
#18 | Дата: 26 Янв 2010 15:52 
Надо же...
Это че за диалект?.. "Сума" можно сойти ы точка :)))

Автор MrProlix
raw paw
#19 | Дата: 26 Янв 2010 16:04 | Правил: MrProlix 
Прикололся кто-то.
Но прикололся грамотно.

Такведь ы пишуть, молалётки темние.

Автор Quanthe
Аноним
#20 | Дата: 26 Янв 2010 18:42 
Господи... я же землячку не признал: "класний", "душевний", "романтичний" - это украинские слова :-)

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Музыка проликсир-форум / Музыка /

 Латышский парень,Стас Шуринс,покоряет Украину!

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх